Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Почему падают самолеты
15.12.2011

Почему падают самолеты

Оценка: 0.0    5526 21 Гипотезы
17:00
Начну я издалека, со школы, а вернее с первых моментов изучения физики. Запомните: в космосе в безвоздушном пространстве звук не распространяется. Это одно. Второе: почему воздушные насосы не могут работать (сгорают) без воды? Потому что они не охлождаются, потому что через них не проходит то, на что они рассчитаны. В данном случае – воды. А теперь совсем смешное. Представьте себе ручную мясорубку, которая крутит мясо. Мясо идет сплошной лентой и мясорубка, мелющая мясо, висит на этой ленте.

И если ленту зафиксировать, то мясорубка как-бы « поползет» по этой ленте в сторону. Представили? Это очень важно. Мясорубка упадет на пол, если мясная лента кончится, если для мясорубки не будет того, за что она держится своим винтом в воздухе.
Третье: вспомним опыты по изучению падения предметов. Вспоминайте: в большой стеклянный сосуд поместили камешек, палку и перышко. Воздух из сосуда откачали. Все три предмета падают вниз с одинаковой скоростью. Давления воздуха на них нет. Камень падает вместе с пером. Затем в сосуд добавляют воздух и сразу же предметы летят с разной скоростью. Быстрее всех камень, потом палка, потом перо. Почему? Вот здесь физики сделали очень большую ошибку. Вывод физиков: предметы притягивает Земля. Это действие имеет второй вывод противоположный выводам физиков: на предметы давит воздух, в данном случае ничего не изменилось, кроме того, что в сосуд добавили воздух. Правило: каждый предмет притягивает на себя такое давление атмосферы, которое есть у него внутри. В камне этой энергии больше всего, потому что камень плотнее палки и пера. Меньше всего энергии в пере, поэтому оно падает медленнее. Точно также и с человеком, он притягивает на себя атмосферу согласно своему качеству энергии, которая называется духом.

Четвертое: закон о внутреннем и внешнем давлении. Внешнее давление на предмет должно соответствовать внутреннему давлению. В противном случае предмет развалится.

И последнее: в безвоздушном пространстве время течет очень медленно.

Помните, лет 40-50 назад самолеты попадали в так называемые « воздушные ямы». Самолет трясло ( а что там могло трясти, там ведь ничего нет?). И часы у пассажиров отставали от часов в аэропорту на 10-15 минут. Старые люди это помнят. Пока самолет пролетал в этой яме, время в ней не шло. Если в «яме» время «тормозилось», значит там было меньше кислорода, чем в других участках атмосферы. Чем меньше воздуха, тем медленнее распространяется звук. Яма без воздуха звук не пропускает, там время не течет.

Примерно лет 20 назад самолет, попадая в эти ямы, стал пропадать с экранов диспетчера. С ним стала пропадать связь. Минут на 10. Связь пропадает тогда, когда в данном участке нет воздуха (в вакууме). Поскольку рождаемость падает, количество кислорода в атмосфере уменьшается, и количество воздушных ям увеличивается, воздушные ямы становятся все шире и шире. Все «вакуумнее и вакуумнее». В манускрипте Войнича говорится, что люди дышат воздухом, со смертью человека этот воздух уходит под Землю, а на поверхность из-за нерождаемости детей не выходит. Как раз по этой причине весь воздух собирается в северном полушарии, а в южном полушарии образовывается азоновая «дыра». Моторы самолетов (вспомните мясорубку) не имеют того, для перекручивания чего они сделаны. Им не за что зацепиться, моторы глохнут и самолет начинает падать. Если он быстро выйдет из ямы, то моторы снова работают. А если не успевает, самолет падает. А теперь вспомните о давлении. Внутреннее давление становится сильнее внешнего, самолет разваливается или у него происходит такая поломка, которая в нормальном состоянии атмосферы ничему бы не угрожала. «Где тонко, там и рвется». А еще большое количество пассажиров. Общая масса тяжелого духа всех пассажиров притягивает к самолету огромное количество тяжелой атмосферы и самолет не выдерживает такой тяжести.

Все это называется «человеческим фактором», поскольку люди сами себе делают могилу. Воздушные ямы « потихоньку опускаются» до самой поверхности земли. Машина или поезд, попадая в эту безвоздушную яму не имеют на себя давления атмосферы, начинают подниматься от земли. Земля ведь сама ничего не притягивает.
И еще один момент. Воздушная яма всегда находится рядом с таким участком атмосферы, где очень много (перенасыщение) кислорода. «Из одного места убыло, в другое – прибыло». Пока никто не въезжает в эту яму, ничего не происходит. Как только что-то большое въехало в яму, потревожило ее, начинается воздушное возмущение, которое переходит в перенасыщенный кислородом участок и кислород взрывается (это как взрыв кислородного баллона). Давление на атомы кислорода увеличивается и происходит взрыв. Если большая яма – под поездом большой взрыв, если яма маленькая – то машина горит.

По этой причине «почему-то» автобусы выезжают на встречную полосу, у них отказывают тормоза, лопаются шины и «засыпают» водители. Хотя водители прекрасно знают, что у них дальний рейс и бодрствовать всю ночь они не будут.
Возможно по этой самой причине и погиб Юрий Гагарин.
 Надежда Мацура

Прислано на почту нашего сайта.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

1 2 »
0  
федоровна 18.12.2011 17:18 [Материал]
Здравствуйте. Прочитала ваш комментарий. Не удержалась, пишу ответ. Человечеством руководят планеты. Планета Меркурий в планетной семье считается 2-х летним ребенком. Такой ребенок не говорит, он лепечет. И его лепет может понять и перевести только его мама. Вам эту информацию дает Меркурий. Поэтому окружающим непонятен смысл сказанного вами. И второе: все планеты говорят на планетном (космическом) языке. Вы его не знаете и перевести не можете. Вы пишите так, как слышите. Мне тему падения тоже дали планеты - Земля. Но прежде чем дать, меня научили космическому языку, поэтому я поняла вашу информацию. Слово "вода" по космосу не является той водой, к которой мы привыкли. Это период существования человечества. И люди не произошли из воды. Надежда. maczura2012@mail.ru
0  
федоровна 16.12.2011 08:12 [Материал]
Вы все правильно пишите: и с точки зрения аэродинамики, и с точки зрения крыльев, и с точки зрения пассажиров... но они падают. И вы еще 200 лет будете искать причину, не найдете. Знаете почему? Потому что наша атмосфера очень сильно изменилась за последние 50 лет (главная причина - не рождаются русские дети). А все древние письменности вместе с кругами перевела я. Так вот краткий перевод: по закону космоса все что существует, рано или поздно должно закончить свое существование. В том числе и человечество. Человечество, деградировав до уровня сознания 2-х летнего ребенка уже уничтожило свою планету Земля, которая не может выполнять свою непосредственную работу - носить людей. Смерть Земли тянет за собой гибель всех людей. Не важно, что другие нации увеличиваются количественно. Земля живет только за счет русских. Для того, чтобы люди всей Земли жили счастливо, нужно уменьшить смертность русских людей и повысить их рождаемость. Для этого русские люди должны кушать только свою продукцию, сделанную своими руками. В противном случае нас будут кормить китайцы своими тараканами. Об этом знали те, "старые" люди, жившие очень давно. Почему знали? Потому что жили по космическим законам. Знали законы космоса и планет. Мы же этого не знаем и погибаем. Все древние письменности и круги написаны на космическом языке, люди азбуки этого языка не знают и перевести не могут.
А теперь откройте глаза и посмотрите вокруг. Строятся новые больницы - больных становится все больше. В городах строятся крематории - не хватает земли под кладбища, люди умирают "пачками". Решетки на окнах - воровства больше. Охрана в каждом учреждении - убийств больше. Психиатры в школах - дети непредсказуемые. Продолжать? Все вы ждете НОВОЙ и хорошей жизни. А кто, интересно, вам ее сделает? Может быть у вас есть рецепт как вырастить СОВЕСТЬ? А если нету, тогда подумайте о том, что я написала. Может быть дальше прочитать круги и рукописи, в которых описаны все загадки мира и Земли и где даются причины, по которым человечество гибнет.
А уж кто из нас всех пишет "белиберду" - над этим нужно еще хорошенько подумать. Надежда. maczura2012@mail.ru
0  
Sandorra 16.12.2011 04:47 [Материал]
вот теперь всё встало на свои места, благодарю
0  
Aleksandr0 16.12.2011 00:24 [Материал]
В манускрипте Войнича говорится, что люди дышат воздухом
И кто же это расшифровал? Наверное автор А в космосе воздушных ям нет, а притяжение есть,так что прежде чем бред нести надо в школе хотя бы тройки получать,а не единицу с тремя минусами
0  
Sergey 15.12.2011 23:21 [Материал]
Первый сорт, прямо из Голландии. wacko wacko wacko wacko
День открытых дверей в дурдоме... tongue tongue tongue tongue
0  
Rainbow378 15.12.2011 20:54 [Материал]
Самолет летит, потому что под его крыльями образуется подьемная сила! А мотор в вакууме не заглохнет, он тупо будет работать!
0  
Bodun 15.12.2011 22:18 [Материал]
статья конечно бред полный по каждому отдельному пункту. Насчёт подъёмной силы у самолётов правильно, летит самолёт за счёт разницы давления под и над крылом но моторы без воздуха работать всё таки не будут и не потому, что лопастям держаться не за что biggrin , а потому что в турбинах сгорает газо-топливная смесь (воздушно-керосиновая точнее) обеспечивая этим ТЯГУ самолёта
0  
alexanderhermes 15.12.2011 20:23 [Материал]
Самолеты падают потому что они не мясорубки. Я тоже что то похожее думал.
0  
федоровна 15.12.2011 20:21 [Материал]
Знаете, для маленьких детей каждая проблема в их жизни кажется такой сложной и непонятной, что все за них решает мама. Человечество не может решить ни одной своей проблемы, потому что запуталось в собственных словах. А когда ему объясняют просто и понятно, то получается...то , о чем пишет каждый: кому пожрать, а кому и все остальное. "Маленькое современное человечество" не может думать и сопоставлять, иначе бы давно решили все "человеческие факторы". А об этом, кстати, написано в манускрипте Войнича, в кругах на полях, у Нострадамуса.
А теперь подумайте сами: могла я такое сама придумать? Я ведь простая "жидовка", как меня уже окрестили. Это дают вам подсказку, а вы отпихиваетесь руками и ногами. Надежда.
0  
Шелкопряд 15.12.2011 19:43 [Материал]
НУ я так думаю, самолеты падают потому что оне тежолые...
0  
lis 15.12.2011 19:31 [Материал]
\Должен тебя разочаровать , уйти придётся тем , кто не изменит своего мировозрения. Извращённого жидами. biggrin
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)