Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Шокирующая исповедь китайского врача
28.01.2012

Шокирующая исповедь китайского врача

Оценка: 0.0    8218 30 Происшествия
23:24
ВНИМАНИЕ! Материал содержит шокирующие фотографии.

Разработанная правительством 30 лет назад программа ограничения рождаемости принесла китайскому обществу множество серьёзных проблем и различных, негативных явлений.


Женщина, который сделали насильственный аборт и её мёртвый «незаконный ребёнок».

Проблема старения населения ложится тяжёлым бременем на молодое поколение, так как в стране нет централизованной пенсионной системы. Растет поколение чрезмерно избалованных детей, которых называют «маленькими императорами». Абортированные младенцы выбрасываются на свалки или в мусорные ящики, и даже употребляются в пищу.

Эта политика также породила «врачей-убийц», вынужденных делать принудительные аборты даже на последних месяцах беременности. Именно о них и пойдет рассказ. Одна из таких врачей в силу определённых причин решила раскрыть широкой общественности ещё одну неприглядную сторону современного китайского общества.

Работников отделений акушерства и гинекологии называют «ангелами в белых халатах». Однако в Китае многие из них вынуждены заниматься убийством в буквальном смысле этого слова, реализуя политику своего правительства.

Недавно врач одного из расположенных по всей стране «пунктов планирования рождаемости» опубликовала статью, которую можно назвать исповедью или даже криком души.

В статье она приводит холодящие душу подробности своей работы и призывает власти положить конец этому «кошмару», из-за которого у многих её коллег случились психические расстройства.

Ниже сокращенный перевод её рассказа:

«Сначала хочу сказать, что у меня большой стаж работы в отделении акушерства и гинекологии. Раньше я всегда гордилась своей профессией. Священный долг врачей – это спасать людей. Ради того, чтобы во время оказать срочную помощь больным, или же, как в нашем случае с новорожденными, врачи часто недоедают и недосыпают.

Мы часто по нескольку часов боролись за жизни этих малюток. Я лично вернула к жизни очень многих новорожденных и спасла жизни многим роженицам.

Тогда я даже и представить себе не могла, что придет время, когда за успешный приём родов врача будут наказывать вплоть до увольнения с работы.

Несколько месяцев назад меня перевели работать в отделение планирования рождаемости. Тут такие правила, что если даже младенцу до рождения остался всего один месяц, и у его матери нет разрешения на роды, нельзя, чтобы этот ребёнок остался живым.


Мёртвый младенец на свалке недалеко от пункта планирования рождаемости. Город Чжанцзян провинции Гуандун.

Раньше мы различными способами старались, чтобы ребёнок родился живым, а теперь нам приходится применять разные способы, чтобы ребёнок не смог выжить. Наше руководство говорит, что это приказ правительства, и все должны его строго соблюдать и выполнять вне зависимости от того, легко им это психологически или нет.

На последних сроках беременности нельзя убивать плод в утробе матери, это будет опасно для неё, поэтому нам ничего не оставалось, как сначала принимать роды или же делать кесарево, а потом убивать новорожденных.

За это время, выполняя приказ правительства, я убила много невинных детей.

Помню, как первый раз, когда я делала аборт, у меня сильно дрожали руки. Я не смогла закончить операцию и передала инструменты другому врачу.

Когда рождается здоровый ребёнок весом 3-4 килограмма, очень подвижный, маленький и симпатичный, убить его действительно нелегко. Жизненная сила у многих из них очень большая. Бывало, завяжешь ему рот и нос бинтом или же просто бросишь в ведро с водой и придавишь головку ко дну, а он выскакивает из под твоей руки и всплывает из воды, отчаянно борясь за жизнь. Ты снова погружаешь его под воду, а он снова удивительным образом выскальзывает из рук и всплывает. Многих просто не получается убить таким образом сразу, тогда им делают инъекцию спирта, воздуха или же дезинфицирующего средства. Иглу вводим прямо в мозг через родничок.

Иногда даже за  час не удается убить младенца, который, на первый взгляд, кажется таким слабым и хрупким. Он вроде бы умер, но через некоторое время снова начинает подавать признаки жизни. Всю эту атмосферу невозможно описать словами. Это превосходит ту границу, которую может психически выдержать нормальный человек.

У участников этих процедур умерщвления детей потом подолгу трусятся руки, и выступает холодный пот. Многие мои коллеги рассказывают, что часто, придя домой, прячутся от посторонних глаз и горько рыдают. Многих по ночам мучают кошмары или же они страдают бессонницей. У некоторых даже развиваются психические расстройства.

В Китае трудно найти работу со стабильным заработком, поэтому никто не хочет уходить с этой службы и лишаться источника доходов.

Конечно же, строго запрещается видеть всё это матерям этих детей. Был однажды случай, когда мать случайно увидела, как убивали её ребенка. Она потеряла сознание, и врачи долго приводили её в чувства.

Я горько сожалею о том, что совершила, и искренне хочу, чтобы все младенцы, которые умерли от моих рук, а также души всех детей в мире, которые умерли в результате абортов, попали бы в рай и о них позаботился бы Будда Амитаба.

Также прошу всех, кто прочитает эту статью, по возможности, распространить её на другие Интернет-форумы, сайты и блоги. Это сыграет свою роль и поможет спасти много маленьких жизней.

Отделение планирования рождаемости, о котором я рассказала, это всего лишь одно из многих таких отделений по всей стране. Методы работы у них у всех одинаковые».

Илья ИВАНОВ

Источник: Великая Эпоха






 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 30

1 2 »
0  
Guest 29.01.2012 21:23 [Материал]
Благодарю за статью - она лишний раз подтвердила мое мнение об этих тупых ублюдках, тот сброд который там в Китае существует никакого отношения к Китаю не имеет корме как места рождения - всех остальных грохнули во время революции - теперь есть то что есть.
0  
Lchezare 29.01.2012 18:15 [Материал]
wacko
0  
NinaV 29.01.2012 17:31 [Материал]
Я о другом: великая страна, практически все что есть в мире - производится в Китае. А что есть трудности в производстве презервативов. Слабо раздавать их бесплатно или ума не хватает ими пользоваться. Наши алкаголички и наркоманки - это опустившиеся члены общества, за дозу или бутылочку они согласны на всё что угодно. А в сатье речь идёт о целом народе.Тут не страх перед правительством, не страх потери заработка. У меня нет определения этому, деградация духовности...
0  
Retvot 04.02.2012 12:12 [Материал]
Руки тянуться поддержать, обоими руками за. Обыватель не знает ничего - это факт.
Стадо, вот и слово нашлось, "СМИ, ТВ, И-нет"-> кушать там...
0  
LUKA 29.01.2012 14:51 [Материал]
Мне тоже кажется что в культуре китайцев заложена какая то примитивная тупая жестокость.
Вспомнила историю с девочкой которую переехала машина на рынке.Они же все как недоразвитые себе тогда вели....
0  
Retvot 29.01.2012 13:27 [Материал]
Вы так легковерны до сих пор?
Бабам приходящим на аборт насрать на все. Что происходит с плодом потом, их не волнует. У нас это называлось "Черный мешок".
Все такие умные тфу и размазать.
0  
Danuii 29.01.2012 16:20 [Материал]
Retvot

А у нас здесь, в Англии, тех,кто говорит на женщину "баба"
называют ASSHOLE,иногда для усиления признака предмета говорят FUCKING.
Это как раз твой случай...
0  
Retvot 04.02.2012 12:04 [Материал]
Поверь мне, покажи тебе хоть раз медицину(даже в твоей стране) с другой стороны. Твое мнение кардинально изменится.

PS Если вы еще верите таблеткам, то мы у вас(в голове))
0  
Ainex 29.01.2012 11:35 [Материал]
неужели нельзя бесплатно раздавать контрацептивы если нет разрешений? или делать микроаборты, зачем ждать когда ребенок будет мучительно погибать wacko
0  
LUKA 29.01.2012 14:56 [Материал]
Думаю вопрос в общем низком культурном уровне.
И равнодушии самих женщин -ей все равно какой у нее срок и что сделают с ее ребенком...
Кто хочет-тот предохраняется.
0  
jason 30.01.2012 00:10 [Материал]
Ainex, раздают они контрацептивы и стерилизуют мужчин и женщин бесплатно, а бывает, что и насильно. Описанные случаи происходят с теми, кто пытается родить без разрешения, а "одна семья-один ребенок"-- только название, разрешение и на одного-единственного дают не всем. Вот народ и пытается рожать втихую, дома, в надежде потом, как-нибудь утрясти проблему на уровне сельсовета, но в случае тяжелого токсикоза попадают-таки в больничку.
0  
Сова 29.01.2012 10:09 [Материал]
Это страшное преступление.И говорит о том кто есть кто.И надо строго об этом помнить.Знать Помнить и чувствовать когда придет время делать правильный вывод.
0  
Sly 29.01.2012 09:12 [Материал]
Если китайцы отпустят контроль за рождаемостью, то через десяток лет они все будут у нас и будут также топить наших детей, как сейчас топят своих. А куда им деваться?... Думайте... По мне так пусть у себя делают что хотят. А китайское правительство это прекрасно понимает, отсюда и жесткие законы. В противном случае экспансии не избежать и единственный вариант в Россию, где много земли и мало населения.
0  
Retvot 29.01.2012 13:38 [Материал]
Ты много видел.
Экспансия России Китаем дело времени. Пол века назад этот вопрос пытались поставить.Почти все погибли,при невыясненных обстоятельствах.
0  
elka68rus 29.01.2012 06:30 [Материал]
Позор !кооошмааааааар ! Где Международный требунал? Почему после войны судили Ссесовцев , а на них смотрят ? Чего ждут, чтобы вся планета оплатила оптовой ценой?? Можно вспоминать любые жертвоприношения в любое время развития цивилизации, но не надо забывать про их итог. Убийц и то во многих странах сейчас не убивают.
0  
Велла 29.01.2012 06:22 [Материал]
Китайцы очень любят детей - я со многими разговаривала на эту тему. Если они достаточно обеспечены - они платят деньги за то, чтобы можно было родить второго ребенка. Дети в Китае избалованы, очень. У меня знакомая замужем за китайцем, двоих детей родила в российских больницах, как граждан России. Они живут сейчас в Китае, бабушки-дедушки балуют их, до невозможности)). А вот государство именно для рожениц не делает совершенно ничего. Она побывала в нескольких роддомах - в ужасе. У них там свои обычаи, к прочему. Например, 40 дней роженица не моется, ее кутают в теплую одежду, так в палатах там и лежат "бомжички"- немытые, вонючие.. Антисанитария вокруг..
А по поводу того, что китайцы не возмущаются.. Это у них в крови - подчинение. Тысячи лет строгая иерархия.
Кстати, с чиновниками у них интересно. Просто так по гос. служебной лестнице не поднимешься. Нужны рекомендации, выше попадают, как правило, на самом деле те, кто заслуживает, кто работает, кто честен..

Фото, конечно, ужасающие.. страшно.. А вы наши фото не видели? Выброшенных на помойку младенцев? Или из абортария?
0  
atvfree 29.01.2012 11:26 [Материал]
...
0  
Danuii 29.01.2012 16:09 [Материал]
Велла

Странная позиция.А у них,а у нас...
Убийство-не предмет для сравнения,где бы в мире и при каких условиях оно не происходило.
Аборт на последних сроках беременности и убийство рождённых детей-это намеренное преступление,усугублённое тем,что младенец не может себя защитить.
ООН закрывает на это глаза-им не нужно много непредсказуемых коммунистических китайцев.
Сами китайцы противостоять не могут-правительство с радостью убьёт несколько тысяч недовольных граждан. angry
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)