Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Нибиру. Астральные путешествия
09.02.2012

Нибиру. Астральные путешествия

Оценка: 0.0    4355 19 Сверхъестественное
10:08

Планету Нибиру я посещал только один раз, будучи в астральном теле, но на космическом корабле ее жителей. Эта история описана в книге "ВТО. Внетелесные путешествия". Информация об этой планете получена из других источников, неоднократно получал подтверждение о ее достоверности на мои неоднократные запросы. Но все же лучшие результаты исследований получаются при работе с первоисточниками. Вот и Наставники посоветовали.

Не запрашивал эклиптику, радиусы, периоды, прецессии, поэтому не знаю, где она сейчас находится. Тем более, что по Полярной звезде я еще могу ориентироваться на местности, а по Кассиопее во Вселенной - ну никаким образом. Хорошо, что удалось побывать там и запомнить место при…, при… "принибируния", что-ли? Язык не поворачивается назвать факт посадки корабля на поверхность этой планеты приземлением.

Короче, как я уже говорил ранее, для достижения космической цели, на которой уже приходилось бывать ранее, достаточно хорошенько выйти из тела, представить объект - как там сразу и окажешься. Что я и сделал.

Если местоположение какого-либо космического объекта за пределами нашей Солнечной системы неизвестно, то можно проскочить мимо или вообще отправиться в противоположную сторону. В таком случае необходима помощь знающей сущности. В одной из своих книг Л. Рампа описывал свое путешествие на далекую умирающую планету в ментальном теле, когда взявшись за руки, чтобы не потеряться, под руководством знающего М. Дондупа они попали в нужное место.

Перед вхождением в атмосферу Нибиру отметил ее темноту с красноватым оттенком, густую облачность, затем оказался на месте прибытия летательного аппарата вместе со мной когда-то в прошлом. Выглядывая тогда из люка корабля, я обратил внимание на то, что люди-инопланетяне стояли на возвышенной террасе на склоне большой желтой горы.

Сейчас там никого не было, ни одной живой души. Конечно, я же их не предупреждал о своем визите, поэтому они и не выставили почетный караул. Хорошо бы, если б они вообще не выставили меня со своей планеты.

Осмотревшись, увидел в скале огромные закрытые ворота, размером не менее 100 метров в длину и метров 25-30 в высоту. Тут же передо мной возникла "голографическая картина" медленного движения космического корабля в огромный подземный зал, по воздуху. После того, как корабль вошел в подземную полость, ворота, вернее стены, сомкнулись и я увидел уже другую картину, представлявшую собой "ангар" внутри с несколькими боксами. Корабль-тарелка продвинулся до середины помещения, затем также медленно вошел в один из боксов.

Когда "кино" закончилось, проник сквозь ворота внутрь огромной подземной выработки, затем в один из боксов. Там было пусто. Пройдя сквозь стены, разделяющие боксы, убедился в том, что все они были пусты, аппараты где-то путешествовали.

Вылетев наружу поднялся на террасу, на которой давеча (для тех, кто уже стал подзабывать русский язык, напомню, что слово "давеча" в переводе на современный означает "давным-давно-недавно-перед тем как-тому назад") стояли встречавшие, и сразу обнаружил намного меньшего размера вход в подземелье. Сквозь проник внутрь, обнаружил город, в котором кипит жизнь.

Город имеет кольцевую структуру, по периметру проложен большой тоннель, в диаметре примерно как на станциях Московского метрополитена, пролетев немного по тоннелю, попал на участок с прозрачной стеной с видом на океан. По тоннелю перемещались летательные аппараты, один из них даже пролетел сквозь меня, хотя я старался прижаться к стене.

Затем решил переместиться в центральную часть города, оказался в помещении, служившем библиотекой. Обратил внимание, что книг, бумажных носителей информации у них нет. Человек среднего роста одел на голову что-то, похожее на шлем, но не горнолыжный или мотоциклетный, он меньшего размера, на глазах затемненная пластина, уселся в кресло. Так они читают, а может "впитывают" информацию.

В другом помещении видел множество экранов, технику, рабочие столы. Представив знакомых мне нибируанцев по встречам на Земле, увидел двоих из них, они меня не заметили, судя по всему. На Земле моя персона в свое время вызвала у них живой интерес.

Через некоторое время оказался в зале на собрании, где несколько десятков человек слушали другого, докладывавшего об экспедиции на Землю, демонстрируя видеоматериал на большом экране над головой.

Кто-то из присутствующих в зале заметил меня (они там почти все видят тонкие тела, очень продвинутые люди, боги, одним словом). Он что-то кому-то сказал обо мне, но я забыл. Вернулся в тело.

Оценивая увиденное, могу сказать, что я посетил их не ментальный, а физический мир в действии.

tuelo.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
Navigator 10.02.2012 16:19 [Материал]
Раз уж Вы это утверждаете, то Вам это доподленно известно!!! wacko
0  
nwes 10.02.2012 09:17 [Материал]
Так до сей поры и блуждаете? Ниточка порвалась?
0  
msozzy 09.02.2012 23:30 [Материал]
Правду он рассказывает . Мы с ним вместе сидели в забегаловке на Нибуру , пили чачу и закусывали шаурмой . Чача была хорошей , по этому инопланетяне в серых прикидах нас депортировали в наш мир . Разумеется память частично стерли .
0  
Mars 10.02.2012 00:10 [Материал]
А,так это вы пьяный дебош учинили в Небируанской Публичной Библиотеке имени золотого Головастика ?)))) biggrin biggrin biggrin
0  
msozzy 10.02.2012 08:01 [Материал]
Что ??? Библиотеку тоже мы разрушили?
0  
0  
Mars 10.02.2012 20:11 [Материал]
А потом,на развалинах библиотеки...требовали личной встречи с главным редактором журнала "Мурзилка"...что-бы отомстить за поруганное детство))) biggrin biggrin biggrin
0  
Валькирия 09.02.2012 21:00 [Материал]
Сейчас на юго-западе "весит" непонятная звезда. Вокруг нее очень яркое свечение расходящееся лучами, настолько сильное, что его видно даже через окно, первый раз в жизни такое вижу. У других звезд, такого свечения нет . И что бы, это могло быть, кто-нибудь знает, какая планета сейчас там может находиться? surprised
0  
fuso4 09.02.2012 12:52 [Материал]
достаточно хорошенько выйти из тела, представить объект - как там сразу и окажешься.
Как всё просто....оказывается... biggrin
0  
DS777 09.02.2012 14:52 [Материал]
Вам ОПЫТ выхода из тела известен-непонятно, почему скрываете? Впрочем,это Ваше право.
0  
fuso4 09.02.2012 16:47 [Материал]
Тогда странно то, что я этот опыт не помню. cool
0  
MeToo 09.02.2012 10:53 [Материал]
да, автору с галлюциногенами пора заканчивать..))
0  
Lasurie 09.02.2012 10:51 [Материал]
Как фентези не плохо, в остальном жаль что не реальность...
0  
planetax2012 09.02.2012 10:50 [Материал]
на нубиру ящеры а не люди biggrin
0  
ephimiya 09.02.2012 11:47 [Материал]
Точно? Откуда информация?
0  
20121223 09.02.2012 10:44 [Материал]
Интересно
0  
Пикуля 09.02.2012 10:34 [Материал]
Интересно, но жаль, что это всего лишь фантазии...
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)