Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Американские астрофизики заявляют что Нибиру - существует
16.02.2012

Американские астрофизики заявляют что Нибиру - существует

Оценка: 0.0    9271 60 Тайны истории
11:08
Американские астрофизики Джон Матис и Даниэль Уитмайр из Луизианского университета заявляют о сенсационном открытии – обнаружении новой планеты в Солнечном системе – Нибиру (Планета X). Она по словам ученых способна повлиять на движение небесных тел в нашей орбите и притянуть на Землю опасный астероид, или комету, что может привести к настоящему Апокалипсису...

В декабре 2010 года космический телескоп WISE передал на Землю результаты исследований космоса в инфракрасном диапазоне. На границе Солнечной системы он зарегистрировал гигантскую красную планету.

Американские астрофизики Джон Матис и Даниэль Уитмайр из Луизианского университета в городке Лафайет ждали этого момента 12 лет. Еще в 1999 году они предположили, что далеко за орбитой Плутона должен находиться массивный объект, по своим размерам в несколько раз превышающий Юпитер. И сейчас этому есть неопровержимые доказательства.

Официальное объявление мировой сенсации, способной перевернуть все существующие представления о космосе и истории человечества , национальное аэрокосмическое агентство NASA назначило на март 2012 года.

Планету Х невозможно обнаружить при помощи обычных оптических телескопов. Она слишком далека и холодна. Но ее можно «разглядеть» в инфракрасном диапазоне. Внутри нее, возможно, происходят ядерные процессы, излучающие тепло.

По утверждению ученых, обнаруженная ими планета имеет много общего с Юпитером. Они обе являются газовыми гигантами.

Джон Матис: «Она, напоминает по размерам Юпитер, однако превосходит его массу в 500 раз. Юпитер, на 70 процентов состоит из водорода и на 25% из гелия и еще на 5 — из тяжелых элементов».

Предполагаемое местоположение Планеты Х – самая отдаленная и малоизученная область Солнечной системы – так называемое «облако Оорта». Оно состоит из газа, ледяных глыб и различных окаменелых минералов.

Джон Матис: «Это тело сейчас находится в регионе Оортова облака комет и там ходит по своей орбите. Это значит, что от нашего солнца оно отходит на расстояние в 25000 раз большее, чем расстояние между солнцем и нашей Землей».

Облако Оорта считается родиной абсолютно всех комет в Солнечной системе. Когда – то они имели правильные круговые орбиты. Но что-то заставляет их срываться с привычной траектории и направляет в центр к Солнцу.  Почему кометы неожиданно меняют свою орбиту в облаке Оорта на вытянутую эллиптическую и направляются к Солнцу? Какая сила заставляет их это делать? Ответы на эти вопросы наука не могла найти до тех пор, пока не были получены первые снимки Планеты Х.

Джон Матис: «Это было действительно большой загадкой, почему они неожиданно срываются с мест и летят в нашу сторону? Но теперь нет никаких сомнений: эта планета действует на них гравитационной силой и выбрасывает во внутрь Солнечной системы». В 2011 году, таких комет были десятки и четыре крупных, притянутых Солнцем.

В процессе движения по орбите Планета Х своим мощным гравитационным полем захватывает в облаке Оорта комету. Далее вступают в действие законы небесной механики. Обогнув массивное тело, болид получает стремительное ускорение и, как из пращи, вылетает в сторону Солнца.

Нибиру уже в пути, угроза жизни на планете Земля которую несет этот гигант вполне реальна, а не гипотетическая. В марте 2012 года, человечеству объявят о приближающейся "Планете богов", что будет потом...

Сбудутся ли предсказания сделанные жрецами индейцев Майя, предрекшие конец времен или человечество наконец-то встретится с могущественной расой богов, являющихся прародителями жизни на планете Земля.

Скоро узнаем...


ЗХЖ по материалам из свободно распространяемых источников и по материалам анонса РЕН ТВ (фильм «Апокалипсис сегодня»с сенсационным заявлением астрофизиков, будет показан сегодня -  16 февраля 2012г).


Анна Чапман на своем сайте пишет:

Наша программа проведет собственное независимое расследование: существует ли в действительности планета Нибиру, которая угрожает всему живому на планете Земля! Астрофики утверждают, что страшного гиганта уже видно на звёздном небе. И вправду на небе можно различить странный объект летящий к нам. Вот он!!! Огромный черный шар! Специалисты НАСА уже не отрицают тот факт, что огромная планета X приближается к нашей солнечной системе. Это газовый гигант, который уже наделал бед в соседней солнечной системе. Есть отчет НАСА!!!! Но от людей скрывают истину!

Мы просмотрим интервью представителей НАСА вместе с психологом и выясним, на какие вопросы о Нибиру врут эксперты!!! Также мы отправимся к самому мощному телескопу в Европе в Кабардино-Балкарию и попытаемся лично увидеть таинственную планету!!!

За год до самой ожидаемой даты в мире программа "Тайна мира” проведет реконструкцию развития событий! А также отправится в экспедицию по следам исчезнувших цивилизаций. Они существовали задолго до человечества, но были уничтожены в результате природных катастроф. Или их уничтожили преднамеренно? Ответ только в нашей программе. Апокалипсис уже сегодня!



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 60

1 2 3 »
0  
Sibirjak72 02.04.2012 23:58 [Материал]
Стоп! У нас же есть спецы-аналитики в области Нибиру во главе с Conradом и Fanfaloм - с форума-лаборатории "Вся правда о Нибиру". Что нам эксперты скажут? А то я прочитал всё, что они думают, и решил, всё - возьму их материал и кандидатскую буду писать, нет лучше сразу докторскую! Там такие логические схемы, что сам Перельман ногу сломает! biggrin
Не ребята, правда, я как зайду на форум просто почитать - там такой хороший юмор. Честно говорю, без обид! Без злого надсмехания, только с добрым и чистым смехом! Умеют же некоторые рассмешить, а! Это действительно качественно, не то что всякие истеричные телепроекты! Ну а я пока Ни Бирусь судить о Нибиру, а пойду я в конуру, ой, т. е. в кровать - спать. Спокойной ночи всем! biggrin
0  
gibrid35 02.04.2012 23:25 [Материал]
вы кому Чапман что ли верите. вы ещё в ТВ3 поверьте - сказки про белого бычка. Если бы эта штука была на таком расстоянии от земли как на картинках - нас бы давно уже не было. не верьте в эту чушь angry
0  
nwes 17.02.2012 00:37 [Материал]
Бодр, с чего взяли что флотский?
0  
xor 16.02.2012 23:29 [Материал]
smile
0  
Mars 16.02.2012 23:11 [Материал]
Так это ВВП её специально для ЭТОГО случая и выставил.
0  
fuso4 17.02.2012 08:19 [Материал]
Совершенно верно. cool
0  
nina171017 16.02.2012 19:49 [Материал]
картины-класс!!!
0  
Vanyatu 16.02.2012 16:29 [Материал]
Крылатый диск уже давно показывался...[img]http://earth-chronicles.ru/photo/1-0-8[/img]
0  
xor 16.02.2012 23:44 [Материал]
smile
0  
RUSPARTIZAN 16.02.2012 15:39 [Материал]
А вообще чего за переживания если нам что то будет и в правду угрожать то на контакт выдут наши кураторы и нас спасут , уже спасают!!! вон в какие то измерения тащат ))) странно только что их так мало только 6-ого достойны , и осень интересен отсчёт этих измерений ))) по логике они должны быть без конечны как и вселенная))) так что запасаемся попкорном, семками и развлекаемся)))
0  
lexuz 16.02.2012 15:37 [Материал]
у меня дома за стекло пакетом таких 3 солнца cry
0  
hrebet1 16.02.2012 15:56 [Материал]
lexuz У меня тоже. Вчера, готовя ужин, наблюдал за окном подобный эффект.. smile
0  
xor 16.02.2012 23:41 [Материал]
smile
0  
Аспирин 16.02.2012 15:18 [Материал]
nwes,nibiru555 , Она, напоминает по размерам Юпитер, однако превосходит его массу в 500 раз. Массу а не объем)))
0  
nwes 16.02.2012 16:04 [Материал]
Я не именно об этой статье, а вообще. Сетчин предполагает, что масса Нибиру в три-четыре раза больше земной, есть данные, что в пять, теперь уже в пятьсот. И вообще где-то промелькнуло, что анунакам или кто там еще на ней летает, поступила команда и Центра Галактики менять курс и оставить Землю в покое. Короче, поживем - увидим, если доживем.
1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)