Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Очередной сон в руку?..
04.03.2012

Очередной сон в руку?..

Оценка: 0.0    3695 25 Тайны истории
16:39

Сегодня около полудня мне позвонил ТОТ САМЫЙ приятель (http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-28-18006). Взволнованный до крайности. Похоже, что с ним и его супругой (о ней – чуть ниже) стало происходить НЕЧТО, о чём периодически пишется и на этом сайте.

Для тех, кому лениво ходить по ссылкам и читать предыдущие посты автора, упомяну два важных обстоятельства: до самого последнего времени моему приятелю не снились сны (ВООБЩЕ НИКАКИЕ) и представлял он из себя самого что ни на есть примитивного обывателя (по крайней мере в моём понимании…), не задумывавшегося над «всякой заумью» типа «квантового перехода» и прочей «буллшитной чепухи».

Приятель мой занят на службе, не допускающей и намёка на употребление спиртного и прочей «дури»…

И вот с ним стало происходить НЕЧТО – сны, видения, голоса …

Прежде чем приступить к изложению рассказа о необычном, должен сделать существенное замечание: после первых двух событий-сновидений, мой приятель, будучи человеком пунктуальным и последовательным в своих земных делах, прислушался-таки к моему совету держать рядом с постелью блокнот с карандашом – «на всякий пожарный…»

Сегодня он рассказал об очередном ночном событии, потрясшем не только его, но и его супругу – ещё бОльшую материалистку…до сегодняшней ночи… Дело в том (и начал мой приятель именно с этого обстоятельства), что им приснился ОДИН И ТОТ ЖЕ СОН!..

Начало сна для обоих сновидцев было довольно романтичным: картины ночного неба абсолютно в духе Ван Гога (не могу удержаться и не привести здесь музыкальный шедевр, посвящённый этому трагически-гениальному художнику

 

И вдруг, совершенно внезапно, без какого либо перехода – совершенно земная ситуация: огромное количество людей, стоящих в очереди. Начало очереди теряется где-то у горизонта, конец – у окошек, в которых принимаются бюллетени для голосования за БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ. Над каждым окошком для голосования висит белый плакат, на котором определённым цветом написана фамилия претендента. Практически все фамилии написаны цветами, имеющими негативно-отталкивающие цвета и оттенки. И только одна фамилия – приятного небесно-голубого цвета. ПУТИН. И именно к этому окошку стоит практически вся очередь. Над некоторыми «стояльцами» видны были нимбы…

Оба сновидца сдали в окошко свои бюллетени с фамилией Путин…

Для супруги моего приятеля сон на этом закончился – где-то залаяла собака…

Приятель же смог увидеть и услышать продолжение: в своём сновидении он действовал абсолютно спокойно и уверенно, бюллетень сдавал с чувством ОБЯЗАННОСТИ сделать именно такой выбор. И это при том, что в ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ он ВВП достаточно выражено недолюбливает за его спецслужбистское прошлое (отца моего приятеля довольно серьёзно прессовали в советские времена именно ЭТИ органы). И вот – такой выбор…

Уже отойдя от судьбоносного окошка он куда-то вверх задал вопрос: «Но почему – именно ОН? Что, в России больше никого нет? И откуда столько народа голосует именно за него?..»

На своё вопрошание тут же получил ответ – ТЕМ ЖЕ ГОЛОСОМ, ЧТО И В ПРОШЛЫЙ РАЗ: «В прошлом веке России был послан Распутин и ты знаешь, чем всё кончилось из-за происков сил, противостоящих сверх-миссии этого суперэтноса. В ЭТОМ веке выбора уже не было. Избран не ангел (ангелов среди живущих на этой планете нет), а тот, чьи способности в ДАННОЙ ситуации можно было использовать преимущественно во благо того, что ещё ОСТАЛОСЬ и можно спасти. Но МОЖЕТ – не значит БУДЕТ. Всё зависит от ВАС… И Марс сейчас скажет своё слово…»

На этом сновидение прервалось…

А теперь – забавная деталь: мои приятели-супруги НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ. Более того, по ряду причин они получили гражданство страны пребывания без проблем, связанных с процедурой натурализации…

Оба – непримиримые критики «путинщины» и всего, что ими связывается с этим устоявшимся в их сознании стереотипом…

А теперь – финальный аккорд: именно сегодня оба упомянутые мной приятели-супруги ночевали ВРОЗЬ! Он – у себя дома, в обычной хрущёбе, она – на даче с сыном за несколько десятков километров от супруга-сновидца (сыну в ЭТУ ночь не снилось НИЧЕГО…).

И какие тут возможны комментарии?..


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
Ludovit 06.03.2012 12:56 [Материал]
«вас» — а ты-то кто?! Тёмная рыпка... бик фишка...
0  
God 05.03.2012 17:38 [Материал]
tverdislave Спасибо за ссылочку .ДАЙ ТО БОГ -одна надежда на энергии ,которые вырубят этот всемирный негатив .Возможно в этом сообщение -есть доля правды. Я верю в это.
0  
nattants 05.03.2012 17:12 [Материал]
Восприняла очень серьезно, спасибо за ссылку, предупреждения шли с многочисленных ченнелингов, и от Маслова, что начнется с России. И об 21 марта говорилось, что открывается портал. Только я восприняла эту информацию, как напутствие к совершению самоубийства, и отвергла её. Осталось недолго, чтобы проверить сказанное в этом сообщении. Ну что ж, терпения нам и Мудрости!
0  
rinat70 05.03.2012 21:43 [Материал]
Только ради Бога, не надо себя убивать! Душа вечна! Смерти нет!
0  
BigFish 05.03.2012 13:22 [Материал]
Да, шансов выбрать непутина почти не было. Жаль россиян. Он вас окончательно уничтожит. sad
0  
Rat 05.03.2012 11:20 [Материал]
КГ/АМ.
0  
Honsu 05.03.2012 11:05 [Материал]
P.S.::И ВЫТЕРЛИ ОБ НАС НОГИ...
0  
Honsu 05.03.2012 11:00 [Материал]
Путин—что то типа мессии??Ха-ха,не смешите меня!На данный момент только Коммпартия способна твёрдой рукой восстановить социальное государство.Вообщем,поздравляю Вас!Ждём повышения цен на бензин,цен за коммуналку ну и т.д.Так во имя чего Вы проголосовали за Путина?Вас обманули очередной раз.
0  
вольфзангель 05.03.2012 21:55 [Материал]
А в это время на небе... Вас обманули круче!
0  
C___M___O___U___K 05.03.2012 07:01 [Материал]
Как всегда не чего интересного , и вообще мне кажется что автора статьи жестоко разыграют из за его параноидального восприятия реальности , так сказать решили напугать нашего красноречивого АВТОРА !!!
0  
RadOrc 05.03.2012 04:50 [Материал]
Бог не Ермошка, не кинешь в окошко.
0  
RUSPARTIZAN 05.03.2012 03:50 [Материал]
Мда… это исторический момент и всё такое мы слушаем каждые выборы эту песню и не чего не меняется только всё хуже опоясывают метастазы коррупции во власти , слепы многие люди не хотят думать о политических делах и их превращают в шлак, как что не угодно сразу желтухой заклинают , а то что с каждым годом правления этих ангелов освободителей во плоти всё меньше на миллионы как то и рассматривать не хочется? , может тоже желтуха ? скоро в рашке людей не останется одни инвалиды и калеки всем пофиг? Ну ну давайте пойте им оды восславляйте, а они тем временем будут свои делишки гнусные делать и ваши деньги запиливать , и значит вашу жизнь
0  
Валя 05.03.2012 06:29 [Материал]
И вот теперь вступят в силу все законы отложенного действия, принятые ЕдРо. И всем нам придется туго. Я так надеялась, что кто-нибудь отменит это безобразие.
0  
александр 05.03.2012 21:03 [Материал]
надежда только на свои силы........
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)