Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Четыре кашалота выбросились на сушу на восточном побережье Китая
17.03.2012

Четыре кашалота выбросились на сушу на восточном побережье Китая

Оценка: 0.0    2056 8 Аномалии
20:07
Кашалота, выбросившегося на берег, лодками оттаскивают на глубоководье.

Четыре кашалота выбросились на сушу на восточном побережье Китая. Гигантов весом приблизительно 30 тонн и 16 метров в длину обнаружили на мелководье в шесть утра пятницы по местному времени.

На призыв властей о помощи отозвались рыбаки, по предположению которых, млекопитающие оказались слишком близко от берега, преследуя каракатиц. Попытки вернуть китов на глубину продолжились в субботу. Прилив значительно облегчил спасательную операцию.

РИА Новости

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
spheroid 18.03.2012 16:22 [Материал]
Сами клетки мозга не несут в себе сознание, они лишь резонаторы. Само сознание находится вне головы в ауре. Это определенная энергетическое поле, преобразования которого и является мышлением. А клетки являются лишь носителями этого поля. На эти клетки сознание опирается. Так же как и электрическое поле опирается резонируя в кристаллах проводника. Само поле формируется как результат взаимодействия энергии духа и души в структуре клеток головного мозга. Эти энергии возбуждают соответствующим образом клетки большой железы, что есть мозг, и которые уже возбудившись создают ауру с ее структурой. Далее уже сформировавшаяся аура берет управление клетками мозга на себя, и через них управляя определенными функциями организма и деятельностью. А уже энергия души и тела являются питанием для работающего сознания. Мозг всего лишь большая железа, которая выполняет положенную железе функцию.Нейроны милрд. помирают но вы же не тупеете.
0  
Ekaterina 18.03.2012 05:02 [Материал]
Spheroid, что разумного в выбрасывании на сушу?
0  
spheroid 18.03.2012 16:44 [Материал]
Они как бы хозяева разума всего животного мира на планете и синхронизированы с разумом самой планеты, представляя собой ячейку разума планеты. Если убить всех китов на планете, то все живое отупеет, на всех своих уровнях и подуровнях. Китовые собираясь кучками формируют вершины треугольника который лежит на всей планете. Они перемещаются по планете не разрывая этот треугольник. таким образом, этот треугольник а постоянно обворачивает всю планету. Позвоночники китов излучают определенную энергию, которая формируется в этом треугольнике и создает энергетический фон на планете, благодаря чему может организовываться разум во всех видах животного мира. Китовые стараются держать уровень фона стабильным, синхронизированным с планетой. Когда надо для стабилизации, они усиленно плодятся, а когда надо, китовые просто выбрасываются на берег, чтобы погибнуть и тем снизить уровень фона. Этой функцией управляет уже сама Земля. Когда китовые выбрасываются, означает что в Земле возник энергетический дисбаланс, и чтобы он не усиливался, не пошел в разнос, так сказать Земля снижает энергетический потенциал и проводит стабилизацию. После достижения стабилизации, земля начинает поднимать потенциал. Обычно, после того как китовые начинают выбрасываться, по земле идут катастрофы в виде землетрясений, ураганов, климатических аномалий... Это земля стабилизирует свою энергетику.
0  
Afinaa 20.03.2012 10:45 [Материал]
Откуда такие статистические данные? Я имею ввиду про связь выбрасывания китов и землетрясения. Можете дать ссылки. Хочется больше узнать об этой ситуации.
0  
spheroid 22.03.2012 11:13 [Материал]
Ссылок нет так как это мои наблюдения и анализ.
0  
spheroid 17.03.2012 22:41 [Материал]
Китовые посредством биосматики инициируют сознание в частности у человеков и древние не просто так утверждали что Земля стоит на трёх китах.Ни кто не может обратить внимание на то, что киты концентрируются по планете одновременно, в трех точках. Тем самим, образуя равносторонний треугольник, на вершинах которого, находятся они. Киты постоянно перемещаются по планете, сохраняя этот равносторонний треугольник, таким образом, что он обворачивается по всей поверхности земли.Генерируя особые волны, киты дают возможность всему живому миру соображать. Благодаря полю, которые они создают, наши мозги, состоящие из безмозглых клеток, – начинают думать. А там, у кого какие мозги! Так что, предки были правы. Только держат Землю не горбами, как мы только и можем представить, а через инициирование на планете сознания. А впрочем, можно сказать и горбами, потому как инициирующее поле сознания, генерируется в позвоночниках китов.
0  
spheroid 17.03.2012 20:25 [Материал]
Они не спасутся ибо поступают разумно выбрасываясь на сушу.
0  
Тигра 17.03.2012 20:15 [Материал]
Что бы они спаслись.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)