Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ближайшее будущее. Часть-17
27.03.2012

Ближайшее будущее. Часть-17

Оценка: 0.0    36615 2955 Другое
20:47
Актуальные и реальные угрозы на данный момент - Солнечная активность, которая по данным НАСА обернется мощнейшей вспышкой, которая выведет из строя телекоммуникации, электросети и другие важные инфраструктуры. Вероятность события 91%. Ожидается, что оно произойдет в ближайшие 5 лет.

В мире продолжается усиление вулканической и сейсмической активности. Участились мощные землетрясения и количество проснувшихся вулканов. Фиксируется большое количество аномальных явлений и наблюдений НЛО. Климат преподносит один сюрприз за другим.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2955

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 139 140 »
0  
Imyanuil 06.04.2012 14:53 [Материал]
ага, не все с неба видно, что в шахтах творится wink
0  
Imyanuil 06.04.2012 14:48 [Материал]
есть что ответить, вот только праздничное настроение не климатит wink
0  
Людмила 06.04.2012 14:40 [Материал]
и когда начнем перестройку? biggrin
0  
Imyanuil 06.04.2012 14:49 [Материал]
так идет уже biggrin
0  
Iggdrasil 06.04.2012 14:40 [Материал]
Про Темную Комнату читали? Я была. У меня, как совершенно злобного атеиста, глюки пошли только на третьи сутки. Мргочет в шестой чакре зеленым, а потом - чего придется...
0  
Imyanuil 06.04.2012 14:52 [Материал]
про черную комнату - да, слыхали, а про темную впервые слышу biggrin
0  
Imyanuil 06.04.2012 14:35 [Материал]
не переживай - всё ОК biggrin
кааак я тебя понимааааю biggrin
0  
SAM 06.04.2012 14:31 [Материал]
Ни времени ни пространства не нас с вами нет. Это все построили мы, сила нашей мысли может построить все что угодно.
0  
Iggdrasil 06.04.2012 14:32 [Материал]
Да? И вы к тому же пришли?
0  
SAM 06.04.2012 14:40 [Материал]
Чем дальше в лес тем толще партизаны.
Все что я нашел про историю говорит что нет не какой истории.
И мир наш тоже выдуман.
0  
Imyanuil 06.04.2012 14:36 [Материал]
значит нам и перестраивать.
0  
Imyanuil 06.04.2012 14:30 [Материал]
пургеном не пользуюсь - на меня молоко более эффективное действие оказывает. прошел телячий возраст - ничего не попишешь wink
0  
Imyanuil 06.04.2012 14:25 [Материал]
если и был такой приказ, то не нашим biggrin
0  
Iggdrasil 06.04.2012 14:23 [Материал]
С вашего позволения... Я не очень понимаю про время и пространство. Как Евона. Хде-то я тут... Поблизости!!!
0  
Людмила 06.04.2012 14:37 [Материал]
так,заловила ,наконец-то,Ира, спрашиваю в третий раз!!! cry откуда инфа о табаке(затваривание)
0  
Iggdrasil 06.04.2012 15:07 [Материал]
Инфа из многих источников. В том числе, из того, где про затваривание.

Есть еще "Люди десятого часа" - умереть, не встать. Сигарет вообще не курю сейчас, только трубку или "Бееломор" иногда у папы стаскивю...
0  
Truth_evidence 06.04.2012 14:16 [Материал]
Авиакатастрофа в Тюмени



http://www.mignews.com/news/photo/world/020412_184325_50155.html

Дорогие Други, соединимся в Импульсе Света, Осознания и Любви по этой ситуации в 20-00 Мск сегодня и завтра, и по отдельности в любое время каждый из нас !

Дело в том, что проводя Поток Энергии Света на эту ситуацию, передавая Потоком Осознание и Свет - кому бы ни было там - живым и мёртвым в физ. плане, они откроют Путь Осознания и Света, который услышат и увидят на Тонком плане и в материальном мире.

Образы и музыка для помощи, представления и распространения Энергии Света адресату:












Robert Haig Coxon - Coming Home

http://www.zaycev.net/pages/13166/1316621.shtml?miniplayer=true
0  
Imyanuil 06.04.2012 14:29 [Материал]
На этом фоне что-то против сказать - эххх каким гадом окажешься biggrin Привет, Базилио! Какое небо голубое...
1-10 11-20 ... 171-180 181-190 191-200 201-210 211-220 ... 1381-1390 1391-1397