Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО в штате Индиана
23.04.2012

НЛО в штате Индиана

Оценка: 0.0    1803 0 НЛО
13:16

Эта активность НЛО была зафиксирована в ночном небе над Haubstadt в штате Индиана, в субботу, 21 апрель 2012 года.

Свидетель наблюдения: четыре большие, светящиеся, красные объекты движутся по небу. 3 двигался быстро, 1 замедлился, прежде чем они все исчезли. Я ничего не знаю про НЛО и это мое первое знакомство с таинственными космическими объектами.

В это время я готовила обед, мой муж пришел с работы и принялся готовить стейки на гриле. Вдруг он крикнул, выходи прямо сейчас! Когда я вышла на улицу, то увидела четыре красные объекты, плавающие в небе очень близко к Венере. Они все выглядели одинаково, кроме того, что последний был больше, чем другие. Я наблюдала в течение нескольких секунд, прежде чем побежала внутрь, чтобы взять нашу цифровую камеру.

Это было близко, так что не могло пройти более 30 секунд, прежде чем я начала снимать. К тому времени, когда я вернулась с камерой, одного из объектов уже не было. Пока я смотрела, другие объекты движутся, быстро скрываясь от моего взора за большим деревом. Я сняла два последних объекта. Один из объектов исчез очень быстро после того как я начала снимать, последний объект замедлился. Я получила хороший фокус на него. Похоже, он был в огне, почти как гигантский факел, или, может быть, китайский фонарь. Похоже, он был светящийся изнутри. Но он был очень большой и очень далеко, он не упал, и он не двигался с той же скоростью, как другие. Они все двигались горизонтально по небу, почти парили, не изменяя скорости. Все эти мысли прошли через мою голову, я смотрела.

Последний объект перемещается гораздо медленнее, чем остальные три, почти останавливаясь, и он пульсировал намного ярче, чем остальные. Он прошел мимо Венеры, двигаясь с севера на юг.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)