Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО в Северодонецке
24.04.2012

НЛО в Северодонецке

Оценка: 0.0    2765 4 НЛО
10:24

На прошлой неделе, в ночь с четверга на пятницу жителей Северодонецка посетил неопознанный летающий объект. Тот, кто в это время не спал (с трех до четырех ночи), могли наблюдать пришельца на ночном небе.

Лариса Сайко успела даже заснять визитера из другой цивилизации на мобильный телефон. «Проснулась я, - рассказывает Лариса Сайко,- от пронзительного назойливого звука во дворе. Вышла на лоджию, смотрю, внизу стоит «Нива» с прицепом «Степок», а ее владельцы (трое мужчин) срезают металлический столб в нашем дворе электрической пилой. Я взглянула в небо и увидела, что прямо над нашим домом висит летающая «тарелка». И мне стало не до воров. Пока я замерла в растерянности, НЛО отлетело повыше, уменьшилось в объеме, от него отделился еще один объект поменьше, эллиптической формы. Сама же тарелка вначале была величиной с луну. Я вошла в квартиру, взяла мобильник и начала снимать. От волнения, правда, не очень удачно у меня это получилось…».

Заглянем в «космические хроники» Украины. Очень часто видят НЛО в Крыму, в Судаке, например, над горой Алчак. Множество посещений «небесных братьев по разуму» в Украине отмечено в знаковую пятницу ноября прошлого года - 11.11.11. В Днепропетровске, например.

Издавна над украинскими землями появляются НЛО. Сегодня их видят в каждой из областей страны, включая инопланетян – пилотов НЛО… Начиная с конца 1980-х годов в Украине формируется уфологическое движение, насчитывающее тысячи ученых и энтузиастов-исследователей. Феномен НЛО становится социальным явлением и обращает на себя внимание.

Он – лишь малая часть аномальных и паранормальных явлений, поражающих воображение людей. Но, безусловно, феномен один из наиболее загадочных и невероятных, к тому же, его разгадка чрезвычайно важна для современного естествознания. Возможно, именно сейчас мы стоим на пороге признания возможности посещения Земли жителями других миров. И вскоре сможем увидеть братьев по разуму, если, конечно, переживем 21 декабря?

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
satgal 24.04.2012 16:25 [Материал]
а ты "как дурак" стоишь на дороге без фотика, камеры и мобилька разряжена :D, кстате и со мной один раз такое было smile
0  
satgal 24.04.2012 13:21 [Материал]
как интересно Они передвигаются по ночному небосводу!, земные тарелки так не умеют!)))))))))))))))))))) Блин! ну сколько можно выкладывать такое??? Как только НЛО, так сразу мобильники у всех начала 90-х!!!!!! biggrin biggrin biggrin
0  
ariana_raian 24.04.2012 13:39 [Материал]
Так они специально такие места выбирают, где их нормально заснять не могут.
Как будто знают заранее
Я много раз караулила нло с камерой в засаде biggrin (они у нас постоянные гости. в 22:15 пролетают с юго-запада на север)
Но они шифруются, едва появившись выключают "фары"
Зато когда камеры в руках нет, летят довольно долго, с подсветкой - все как положено tongue
0  
artsvet_lana 24.04.2012 10:33 [Материал]
Очень интересная форма у объекта... Ранее таких не попадалось smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)