Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Гигантский объект симметричной формы у Солнца
03.05.2012

Гигантский объект симметричной формы у Солнца

Оценка: 5.0    2952 31 Космос
18:58

На видео отчетливо видно, что это не блик, не артефакт изображения, а именно объект или планета находящаяся у Солнца. Причем она находится непосредственно в зоне выбросов солнечного вещества. Размеры объекта огромны и единственное разумное объяснение, что это - планета, но какая и почему ученые отрицают ее существование?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 »
0  
ryurix 04.05.2012 17:49 [Материал]
Что вы переживаете, дамы и господа?
Катаклизьм неминуем!
После него будем жить лучше!
В конце декабря 2012.
Тем, кто подготовится будет легче.
0  
Mashional 04.05.2012 00:27 [Материал]
Я уже сомневаюсь в конце света в переходе.! Все это наиграно как то! Все мы ждем того что нам другие сказали. Где реальные факты? Наверно только славяне и трепятся о конце света. Потому что с нашим правительством уже и жить не хочется!
0  
Антоний 04.05.2012 03:49 [Материал]
Mashional , вы невнимательно читаете те статьи, что выставляют здесь авторы сайта. Либо мозги прокуренные, пропитые и потому дырявые.

Скажем, на стр.7 в статье «Нашлось место, где можно спастись от конца света» рассказывается о том, как во Франции к горе Бугараш зачастили тысячи паломников - "эзотерически продвинутых" туристов.

Жители крохотного французского поселка (департамент Од, юго-запад страны), которых всего-то около 200 человек, в ужасе: сюда каждый день приезжают. Скупают все на корню, включая недвижимость, вытаптывают пастбища и устраивают жуткие ритуалы, поскольку эту гору еще называют Волшебной горой или горой Судного дня, которая считается единственным укрытием, способным защитить людей от грядущего апокалипсиса. Высота - 1234 метра.

31 декабря 1999 года, когда ожидался предыдущий конец света, там уже собирались тысячи людей и встречали рассвет на ее вершине. 21.12.2012 туда собираются уже сейчас приехать 200 тысяч, то есть население среднего города.

Но это сейчас, а к декабрю, когда истерия достигнет максимума, туда съедется половина Франции. Вот где будет столпотворение,... вот где будет настоящий морок, вот где будет настоящий Судный день!

И это вместо того, чтобы организованно рассредоточиться по всей стране на возвышенностях, в общинах, в индивидуальных сферах, имеющих все необходимое для выживания в экстремальной ситуации. Где все шары вкопаны в землю и связаны между собой и потому люди защищены и от бури, и от землетрясения, и наводнения. Ну, а главное, где люди все вместе могут собраться в круг и все вместе могут обратиться к Богу и никого не задавить в суматохе.
0  
lusidan 04.05.2012 00:26 [Материал]
Антоний,вы прекрасно все сказали,но малые дети играют в словоблудие и не хотят слышать.Пусть резвятся.
0  
fukusima 03.05.2012 23:59 [Материал]
Вы знаете мне даже смешно смотреть на это видео с бедным разрешением.. biggrin Люди уже так готовы проглотит все это лишь бы дай им повод.. коим является данное видео.. астрономы мира что они совсем дураки что ли? а откуда это запись и кто снимал и кто обрабатывал? не удивлюсь если там сидит маньяк по компютерной графике каждую неделю штампуют эфектные видюшки про НЛО на Солнце или Нибиру или эти исполинские штуковины из фантастических фильмов. С каждым разом все хуже и хуже.. мир уже не тот как раньше. План иллюминатов - Обеспечить Глобальную информационную зависимость среди населения всех стран мира.
0  
Антоний 03.05.2012 23:58 [Материал]
Вот пример всему человечеству, какими возможностями обладает Высший Космический Разум. Ему ни гигантские температуры, ни силы гравитации ни по чем! И этим кораблям, что в короне неподвижно стоять, что стремительно в недры звезды спускаться... Безразлично!

Что же касается "неправильного" отражения солнечного света, то это оттого, что вы считаете объект шарообразным, а он на самом деле имеет форму вогнутой полусферы, да еще состоит из вещества не отражающего солнечный свет.

Всех нас должно в большей степени интересовать другое. Факт ЗАБОТЫ о нас с вами! Никто не стал бы так обхаживать звезду, если бы НЕ присутствие детей Творца на одной из ее планет! Запомните это!

Видите, как мы дороги Творцу?
0  
Avaritania 03.05.2012 23:32 [Материал]
Посколько это "объект возле Солнца", почему у него блик на "2 часа", тогда как Солце от него на "8 часов"? Естественней было бы, что бы яркий блик у него был бы со стороны Солнца? Или ближе к источнику освещения, если предположить, что Объект еще за Солнцем... Нелогично.
0  
DimiDr0l 03.05.2012 23:39 [Материал]
предполагаю что это нептун, потому-что я незнаю на каком растоянии находится сохо
0  
glorious 03.05.2012 21:25 [Материал]
Проверял...действительно объект возле Сонца
0  
Arhigovik 03.05.2012 21:20 [Материал]
Вот сволочи до пенсии не дают дожить спокойно
0  
SerZha 03.05.2012 21:13 [Материал]
Ага , думает не спалили её. На приколе стоит, ждёт отмашки
0  
DimiDr0l 03.05.2012 21:06 [Материал]
этот объект там уже как месяца 2 находится, можете сами на снимках позырить
Вы мне лучше скажите что правее
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)