Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО. Сочи. Неблизкие контакты первой степени
27.06.2012

НЛО. Сочи. Неблизкие контакты первой степени

Оценка: 0.0    3372 3 НЛО
21:40

Сочи. 26.06.2012г






Сочи (Лазаревское) июнь 2012


Рассказ очевидца о НЛО над Сочи.

Неблизкие контакты первой степени


Не веря, что НЛО снова появится, я всё-таки заставила дочку поставить мыльницу на подзарядку (кассету для видеокамеры так и не нашли). И, спустя пять-семь минут, объект появился в третий раз! Опять в той же точке: точно бегун, который возвращается к месту старта.

Никогда не верила всяким россказням про НЛО. Считала, что все заявления на этот счет и прилагающиеся к ним снимки - фальшивки, сварганенные, к примеру, при помощи компьютерной графики, а делают это люди, либо ради прикола, либо потому, что захотелось дешевой славы. И нате вам! 11 июня, в промежутке между футбольными матчами (я смотрю чемпионат), выглянув в окошко второго этажа, я увидела, как с северной стороны звездного неба, над горой (мы живем в пригороде Сочи, в долине реки Мацесты),строго на юг, летит странный объект, похожий, мне показалось, на жар-птицу; это Нечто испускало яростный красный свет. Объект менял скорость и летел то быстро, то медленно, на самолет совершенно не был похож. Я стала звать детей, мол, скорей сюда, инопланетяне! Никто из своих комнат не прибежал, моя старенькая мама, которая спала тут же, не проснулась. Объект, долетев до середины неба, вдруг исчез, как будто растворился во тьме или же в мгновение ока поднялся на такую высоту, что перестал быть виден земному глазу...

Но это еще не всё. Через несколько минут «красный дракон», - таким увидели бы это диво китайцы, - вновь появился: ровно в том же, исходном месте… Я бросилась за фотоаппаратом: как обычно, мыльница оказалась разряжена, кинулась к видеокамере – в ней не было кассеты… Тут уж дети (сын 26-ти лет и дочь 13-ти) оторвались от своих компов и подошли к окнам: они, так же, как и я, увидели летящее Нечто, правда, прагматичные ребята остудили мой пыл, дескать, это спутник (совершенно не похоже, возразила я), или что-то еще такое же техническое, но наше, земное… Но они меня отнюдь не переубедили. Объект исчез ровно в том же месте, что и в первый раз.

Не веря, что НЛО снова появится, я всё-таки заставила дочку поставить мыльницу на подзарядку (кассету для видеокамеры так и не нашли). И, спустя пять-семь минут, объект появился в третий раз! Опять в той же точке: точно бегун, который возвращается к месту старта. Дочка примчалась, - мыльница слегка зарядилась, - и направила фотоаппарат на объект. Пристроившись у окна рядом с ней, я поглядела на экран мыльницы - и обомлела: во тьме зигзагами метался какой-то ртутный шарик… Посмотрела в небо: по-прежнему среди звезд двигалась испускавшая свет красная штуковина, а никакого шара видно не было. На этот раз объект изменил траекторию: долетев до середины неба, он резко свернул – и полетел на запад, к нам; достигнув точки, которую можно было соединить вертикальной линией с трубой на нашей крыше – «жар-птица» вновь растворилась во тьме. Дочка старалась вовсю, но мыльница у нас паршивая... Но, честное пионерское: так оно всё и было. Видели странный объект и могут подтвердить мои слова – дети и моя мама, которая проснулась во время третьего появления «жар-птицы». Больше, сколько я ни таращилась в небо – и в тот день и на следующий: объект не показался. Правда, еще ведь не вечер…


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
СТ 26.08.2012 22:37 [Материал]
Мы тоже сфотографировали нечто в небе над Лазаревским 24.06.2012 в 22:45.
0  
vit050 28.06.2012 07:27 [Материал]
"Квадратик неба синего и звёздочка вдали..." cool
0  
Arahand 27.06.2012 22:42 [Материал]
"Шаровая молния", на мой взгляд - Высокие духи вышедшие на прогулку, пребывающие в теле огненном. happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)