Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Как восстановить энергетику человека
17.08.2012

Как восстановить энергетику человека

Оценка: 0.0    6543 17 Гипотезы
10:15
Очень часто на фоне череды бессонных ночей, стрессов и недомоганий человек теряет жизненные силы или энергию, потенциал которой кажется, порой, неисчерпаемым.  

Поскольку все мы живем в современном урбанизированном мире, то эту потерю энергии воспринимаем как хроническую усталость. Начинаем искать пути решения проблемы, но вожделенный энергетический подъем не происходит.

Вот здесь необходимо помыслить о наполнении своего тела энергией с помощью специальных практик, в частности задействовать работу с чакрами. Поскольку энергетическое тело неразрывно связано с физическим, то нарушения потока энергии могут проявляться именно в виде усталости, слабости и хандры. При этом необходимо помнить, что причиной этому может стать как негативное мышление, так и неправильное питание или стресс, что создает своеобразные блоки в чакрах.

Если тело, душа и разум человека находятся в гармонии, то это означает, что чакры работают в полной мере и обмен энергии происходит на высоком уровне. Такой человек бодр, умиротворен и здоров, как физически, так и духовно. Но для этого необходимо освоить технику работы с энергиями, что означает научиться ощущать прохождение энергии, управлять ею, насыщать тело и энергетическую оболочку, очищать от блоков, образовавшихся из-за негативной энергии.

Проделывать сеансы по очищению и насыщению энергией может практически любой человек. Для этого вовсе не нужно посещать различные семинары и штудировать огромные пласты информации. Но важно помнить, что речь идет о самом примитивном способе восстановления энергии. Методика очищения чакр и восстановления энергетического баланса довольно-таки проста, ключевую роль играет визуализация, способная направить подсознание на создание образов необходимых для очищения энергоинформационной оболочки.

Одним из самых распространенных способов восстановления жизненных сил является визуализация яркого светящегося шара, который как горячее солнце выполняет функцию очищения чакр от негативной энергии, скопившейся по разным причинам в энергетической оболочке человека.

1. Мысленно создаёте образ солнечного диска и представляете, как он вращается против часовой стрелки – идет сильная вытяжка негатива, которую подкрепляете мысленным посылом и при этом визуализируете процесс;

2. Затем меняете направление вращения диска – идёт мощный золотой поток энергии для насыщения и подпитки энергетической оболочки энергией;

3. Создаёте виртуальную солнечную сферу с внутренней зеркальной поверхностью за собой, насыщаете её чистой энергией и вводите в соприкосновение с энергоинформационной оболочкой.

4. Далее создаёте образ солнца с направлением вращения диска по часовой стрелке и направляете на себя энергетические потоки, излучаемые сферой, выдавливая весь негатив за пределы оболочки и направляя его в виртуальную сферу.

5.После чего опускаете её глубоко в недра земли на преобразование содержимого в позитивную энергию созидания.

Существование большого числа различных практик очищения чакр и наполнения их энергией обеспечивает возможность выбора того или иного метода, который способен повысить вибрацию в чакрах и восстановить жизненные силы.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

0  
Kannopys 17.08.2012 18:19 [Материал]
Вот простые способы: меньше лопать, заниматься физкультурой, обливаться холодной водой, меньше сидеть у телика и компа, меньше болтать, 10 мин в день на ипликатор Кузнецова...
0  
L55 18.08.2012 21:15 [Материал]
Ничего из этого не поможет, энергетика планеты сейчас балансирует от светлой к темной и наоборот, когда общая энергетика планеты отрицательная, то соответственно собственная энергетика у человека ослабевает, и в случае если человек не является энерговампиром будет повышена чувствительность к негативным (отрицательным) факторам.

Если сильно повезет, то после 21 декабря баланс изменится в сторону положительной энергетики, будет намного легче.
0  
AstraVert 18.08.2012 21:32 [Материал]
А если не повезёт канем в лету?
0  
L55 18.08.2012 21:37 [Материал]
Вероятно да..
0  
ASD 17.08.2012 16:30 [Материал]
Крыша в доме, ондулин, не пропускает энергию. Я это так хорошо чувствую. Все эти практики и творцы просто бред сивой кобылы.
0  
L55 18.08.2012 21:11 [Материал]
Не так давно фильм был документальный про вред стройматериалов, одежды, бытовой химии и т.п. Вообщем, это почти как ГМО. Тоже медленная смерть.
Так что вопрос естественный, как выход - искать экологические чистые материалы, в Китае ведь большинство товаров от женской парфюмерии до стройматериалов делают из отходов производств потом к нам все сплавляют в Россию, а в Европу везут товары совсем другого качества (все это из фильма)
0  
Arsss 17.08.2012 14:58 [Материал]
Посмотрите на проблему с другой стороны. Если нет энергии, может Вас просто ограничивают в возможностях. Может Вам её иметь нельзя?
Вампирим солнышко)))
Можно проще.Испытайте чувство любви к Творцу и сохраняйте его как можно дольше. Другого источника энергии, кроме Творца во Вселённой нет)))
0  
Babaika 17.08.2012 11:13 [Материал]
Чтобы энергетика была в норме, в первую очередь надо не искать способы ее восполнения извне, а устранять причины её потери и деформации.
Потому как если где-то чего-то взял, то будь добр тогда чего-то и отдать.
0  
Arsss 17.08.2012 15:01 [Материал]
Всё правильно. Единственным источником энергии всего является Творец.Отсутствие энергии чаще всего это утрата связи с первопричиной. Многочисленные техники "накачки"- вампиризм других людей или собственных структур будущего и своих близких.
И про отдачу энергии тоже верно.
0  
yarbatskiy 17.08.2012 11:02 [Материал]
Эта методика свойственна для негативного типа людей, потом удивляемся откуда природные проблемы на земле, и вдруг кто-то потерял энергию и силы.
0  
СветЛена 17.08.2012 10:20 [Материал]
Есть много разных техник,каждому подходит свое. Самое лучшее-находится на природе,или у моря в тишине,в благостном состоянии.
0  
hrebet1 17.08.2012 11:17 [Материал]
+1 Природа -- лучший целитель.
0  
ASD 17.08.2012 16:32 [Материал]
Природа очищает от грязи, если погулять босиком там, где нет людей.
0  
Babaika 17.08.2012 17:11 [Материал]
И куда эта грязь девается? В природу? wink
Грязь или негативную энергетику лучше не сбрасывать, а ликвидировать (обнулять), или переводить в позитив. Иначе нечего потом пенять на всё возрастающее число природных катаклизмов.
Ну а в идеале, негатив лучше вообще на себя не "цеплять" smile
0  
Mars 17.08.2012 18:39 [Материал]
Сам ты ее вряд ли нейтрализуешь. Там в низу ею питаются. Баланс дело тонкое.
0  
ASD 18.08.2012 21:51 [Материал]
Возвращается обратно тому, кто ее создал. Природа, являясь частью Земли, Вселенной, помогает вспомнить кто ты, и что грязь не твоя.

Но темным людям природа ничего вспомнить не поможет. Для "вспоминания" у темных есть Боги и их учения.
0  
L55 18.08.2012 21:22 [Материал]
Теоретически да, если только найти место с положительной энергией, иначе вообще можно отрицательной зарядиться.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)