Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В США продолжается спад рождаемости
03.10.2012

В США продолжается спад рождаемости

Оценка: 5.0    2525 7 Происшествия
14:31
Как сообщило агентство Associated Press, показатели рождаемости в США продолжают свое падение уже четвертый год подряд. Эксперты относят это обстоятельство к последствиям экономической депрессии.

Согласно данным исследовательской организации Population Reference Bureau, с конца 90-х годов прирост населения США неуклонно увеличивался. Пик пришелся на 2007 год, когда число рождений составило 4,32 миллиона человек.

Однако далее начался резкий спад, который продолжается до сих пор. В 2011 году число рождений в США составило 3,95 миллионов человек, что является самым низким показателем с 1998 года. Значительное сокращение рождаемости наблюдается у всех проживающих в США этнических групп, кроме выходцев из Азии. Сведений о рождаемости в 2012 году пока нет.

 
Источник:  http://www.cn.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
opticalmen 03.10.2012 18:58 [Материал]
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
0  
Романов 03.10.2012 23:39 [Материал]
А шестой мудрый еврей взял, да и причислил самого главного с точки зрения евреев врага к евреям. Это был opticalmen .
Правда, он не был в этом оригинальным, как сказал бы Спиноза.
P.S. А правда, что вы считаете людьми только евреев, а остальных гоями (скотом)?
0  
opticalmen 03.10.2012 23:49 [Материал]
Сдаётся мне вы никогда не читали анекдотов)))
0  
melissa 03.10.2012 15:36 [Материал]
а чего вы вообще решили что людей должно быть много на Земле? как по мне это просто чудесно что людей меньше....
0  
pashded 03.10.2012 14:48 [Материал]
Я все больше верю в карму - американцев так наказывают surprised
0  
satgal 03.10.2012 14:45 [Материал]
не в бровь, а в глаз biggrin
0  
fr5303df 03.10.2012 14:39 [Материал]
А кому рожать, то , вот она Американская мечта -
http://pixs.ru/showimage/nobikegirl_8959936_5933044.jpg biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)