Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Скрытое предсказание
26.01.2013

Скрытое предсказание

Оценка: 0.0    6762 6 Тайны истории
17:29
Подробности предсказания о судьбе России, которое дала Богородица в Фатиме, будут сокрыты до 2014 года. Ватикан не дает разрешения на публикацию дневника монахини Люсии, которая стала свидетельницей этого чуда.

Пресс-секретарь Ватикана отмечает, что просмотр более шестнадцати миллионов документов требует массу времени и специально обученных людей. Поэтому сейчас открытие архивов периода с 1939 по 1958 год пока не представляется возможным.

В 1917 году трем детям-пастушкам каждый месяц в определенный день являлась Дева Мария. Дети поразили весь мир своими пророческими рассказами. Так через детей Богородица рассказала о революции в России и возникновения нового государства, которое разрушит церковь, о начале Второй мировой войны.

Одна из девочек, Люсия, выросла и стала монахиней, и предала свои воспоминания в архив Ватикана. Интересно, что пророчества сбывались с необычайной точностью.

Основные детали предсказания были опубликованы, немного позже добавлены некоторые главы. В них повествуется о вселенском значении России. Победа над вавилонской блудницей и красным драконом совершится через обращение Росси к Богу, утверждение силой Животворящего Креста.


Некоторые главы дневника монахини остаются закрытыми. Говорят, что там рассказывается о финансовом кризисе, который обратит мир к Богу, об покушении на Папу Римского, о будущем России. Но когда эти главы будут рассекречены – неизвестно.

Причиной, по которой Ватикан не спешит рассекретить записи, являются документы, которые иллюстрируют поведение священников во время расцвета нацизма. Имеются фотографии, на которых Папа Римский будучи подростком, одет в нацистскую форму. В детстве он был членом гитлерюгенд.

 
Источник:  http://planete-zemlya.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
victordok 29.01.2013 20:59 [Материал]
затишье перед бурей ............
все строят из себя что знают (что ничего не знают ) .
да ничего не будет .......... календарик то левый ....
кто сказал что сейчас 2013 год . и иисусу ..2013 лет ..???
всё ложь
0  
Tissanat 27.01.2013 16:38 [Материал]
Такая явная пропаганда Живой Этики похожа уже на религию.
0  
Аня 26.01.2013 22:39 [Материал]
Христианка беседует с другой верующей женщиной:
- Знаете ли Вы, кто такой Иисус Христос?
- Да, это Божий сын!
- А кто такая Мария?
- Божья мать!
Христианка подводит итог:
- Хм... Стало быть, Мария - бабушка Иисуса?
0  
andreygolovan 26.01.2013 21:34 [Материал]
О великом будущем России говорят преимущественно в самой России. В Украине предпочитают говорить об исключительности украинцев, казахи считают центром мира Казахстан, а китайцы молча заваливают весь мир своей продукцией - уж они-то точно знают, где центр мира. Большинство американцев толком не знают, где у них какой штат, а все, что находится за пределами США, для них Terra Incognita.

Апокалипсис наступит, когда мировое потребление снизится на 50% (что может произойти очень скоро, уже в 2014 году - будет очень кстати раскрыть пророчество Фатимы). Никто не захочет понять, почему это происходит. Наоборот, все будут требовать "улучшения условий жизни" и тем самым усугубят ситуацию до предела.

Мир погубит ныне принимаемая всеми парадигма общественного развития основанная на неуемной жажде потреблядства. Феномен подробно описан в на страницах Lurkmore, см. статью "Потреблядство".

fool
0  
aruan_kz 26.01.2013 20:52 [Материал]
если православие и  христос, как исчадие ада, и навязавшие эту религию, политую кровью и устланную костьми наших предков, исчезнут вместе с нею с российской земли, она поднимется с колен. а "секреты" папских архивов, лежащие в подвалах здания, имеющих форму Н  в подвалах в высшей точки буквы справа, подтвердят это, чего они и боятся как чёрт ладана. не обвиняйте в богохульстве - вы придёте к настоящему БОГУ и будет он слышен каждым из вас как Энергия. сила эгрегора уйдёт по назначению....
0  
дебора 26.01.2013 19:12 [Материал]
Конечно, скорей всего так и должно быть  действительно  православная вера и  должна воссоединиться ,где бы она не была  причем я не всегда была ярой сторонницей православия ,много воды утекло ,много книг пришлось перечитать  ,чтоб  осознать это  .Даже если много вопросов к ней осталось  верность  ее Христу неустанные молитвы людей  дадут результат.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)