Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Американские детские врачи поддерживают однополые браки
23.03.2013

Американские детские врачи поддерживают однополые браки

Оценка: 0.0    3261 56 Происшествия
11:08
Американская академия педиатрии (ААП), одна из крупнейших и наиболее влиятельных организаций детских врачей в Соединенных Штатах, объявила в четверг, что она поддерживает однополые браки, так как здоровье и благополучие детей зависит от стабильности отношений в семье, а не от сексуальной ориентации родителей.

«Дети процветают в стабильных семьях, прочно обеспечивающих их безопасность, и достигаем мы этого с помощью браков», - заявил д-р Бенджамин Сигел (Benjamin Siegel), председатель комитета ААП по психосоциальным аспектам семейного и детского здоровья и соавтор нового меморандума о политике ассоциации.

«ААП считает, что у всех пар должны быть равные возможности пользоваться федеральной поддержкой и программами по обеспечению экономической стабильностии, которые предоставляются находящимся в браке парам, чтобы они могли растить детей», - подчеркнул Сигел.
ААП, утверждающая, что она представляет 60 000 американских детских врачей – терапевтов и специалистов, - сообщила в своем опубликованном в интернете техническом отчете, что она пришла к этим выводам об однополых браках на основании «обширных данных», собранных за 30 лет работы по обеспечению благополучия детей в подобных семейных обстоятельствах.

Академия сделала свое заявление меньше чем за неделю до того, как Верховный суд США начнет слушанья по двум делам, исход которых должен определить, соответствуют ли конституции федеральный Закон о защите брака (DOMA) и калифорнийское Предложение 8 – два ключевых закона, определяющих «брак» как союз между одним мужчиной и одной женщиной.

В своем отчете, ААП сообщила, что она выступает за отмену DOMA «и прочих мер, которые ограничивают доступ однополых пар к федеральным программам, связанным с гражданским браком, и право геев и лесбиянок на воспитание приемных детей и на усыновление».

ААП заявляет, что это решение стало результатом продолжавшихся более 30 лет исследований психологического и сексуального здоровья детей, которые были выращены геями и лесбиянками.
«Если у ребенка есть два любящих и дееспособных родителя, решивших установить между собой постоянную связь, интересы детей требуют, чтобы правовые институты позволяли им это сделать», - утверждает д-р Эллен Перрин (Ellen Perrin), соавтор меморандума.

«ААП AAP долгое время выступала в защиту этих детей, и ее новая политика отражает естественный прогресс в области поддержки, которую академия оказывает семьям».

Объявив о поддержке однополых браков, ААП присоединилась к целому ряду других национальных организаций из сферы здравоохранения. В частности ранее об этом же заявили Американская академия семейных врачей, Американская психиатрическая ассоциация, Американская психологическая ассоциация и Американский колледж сестринского дела.

Как сообщает ААП, сейчас в США родители-геи и лесбиянки растят почти два миллиона детей. В настоящее время официально позволяют однополым парам вступать в брак девять штатов и Округ Колумбия. Соответствующее законодательство также обсуждается в других штатах.

US Pediatricians Back Same-Sex Marriage


«И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли».

 
Источник:  http://www.inosmi.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 56

1 2 »
0  
k-065 23.03.2013 20:27 [Материал]
Мир итак уже скатился в преисподню и привела всех нас туда мораль о том, что хорошо и ,что плохо.Кто вообще из смертных смеет утверждать о столь тонких понятиях.Нет ни хорошего, ни плохого, мы даже не знаем ,что с нами будет завтра.Люди бывают разные и всех нас создала природа и мы не в состоянии идти против себя.Если есть брошенные дети, почему их не могут воспитывать те ,кто в состоянии взять на себя такую ответственность.А извращение это делать больно другим и наслаждаться этим, спать с теми кого не любишь.А все ,что происходит между двумя любящими людьми, по определению не может быть извращением.
0  
Olimpicus 23.03.2013 22:45 [Материал]
Ещё покукарекай , петушок cry biggrin
0  
Tamamo 23.03.2013 23:38 [Материал]
Ад на земле сделать очень легко. Хочешь узнать как?
Сократи расстояние между ложью и истиной до нуля, чтобы невозможно было понять где что.
0  
Bodun 24.03.2013 01:22 [Материал]
природа создала мужчину и женщину и по естественным природным законам от мужчины с женщиной может случится продолжение рода человеческого. А то что пидоры себе х..и в ж...у тыркают это не есть естество, и не есть по законам природы. Это ошибки системы и их нужно устранять.
И не надо тут взывать к вселенской любви к братьям нашим "сексуально-меньшим"
гомосеки-психически больные и извращенцы
0  
Olimpicus 24.03.2013 16:35 [Материал]
Согласен ! Если уж для любви нет преград , так и пусть любят друг друга большой вселенской любовью .... платонической , пусть помогают друг другу , пусть восхищаются друг другом .... Так нет же ! Есть таки системный сбой !Природа же берёт своё и член то куда то засунуть хочется .... А рядом только очко любимого , и детей оттуда не получается .... Пустоцвет короче получается biggrin
0  
Bodun 24.03.2013 21:24 [Материал]
biggrin
0  
дебора 23.03.2013 17:55 [Материал]
Послание апостола Иуды с 4-10 стих определяет отношение Бога к подобным порокам .Как бы больно не было тем людям , которых может это задевает реально свою жизнь нельзя пережить еще раз и нужно думать как говорил Горький Все должно быть красиво. Красиво когда мама научит девочку шить, вязать , готовить , читать стихи , играть или петь , украшать свой дом цветами , любить детей своих в будущем, а не мужчина, мужчина же научит отец ее быть уважительной к мужу кормильцу , добытчику это правильная картинка потому , что это установление от Создателя первого семейного кольца. Как обьяснить ребенку , из какого лона вышел ребенок если и папа и мама дяди. Как больно будет ребенку из за извративших его сознание когда он вырастит.Ой , а твой мама ................Ужас да и только.
0  
Проводник 23.03.2013 20:33 [Материал]
Эту же заразу с ювенальщиной хотят насадить и у нас, в России. Это касается каждого, непричастных нет.
0  
Olimpicus 23.03.2013 22:59 [Материал]
И не только в России , в Украине то же самое ..... Всё под благовидным предлогом усыновления сирот ..... Но пидоры рулят уже во всём мире , и вылезет это у нас тем же боком , что и у пиндосов ..... Они ж , пидоры , давно пролезли во властные круги и насаждают гомосятину на высшем уровне .....
0  
PudRa 23.03.2013 16:25 [Материал]
«Если у ребенка есть два любящих и дееспособных родителя, решивших установить между собой постоянную связь, интересы детей требуют, чтобы правовые институты позволяли им это сделать», - утверждает д-р Эллен Перрин (Ellen Perrin), соавтор меморандума.
А если у ребенка будет 5-6 любящих родителей, то это будет еще лучше. Так и групповые браки можно разрешить. Да и педофилия весьма логична с таких позиций. Это чистой воды демонизм, завернутый в красивую обертку.
Гомосексуализм - это ненормальное явление со всех точек зрения. И никаких других вариантов тут быть не может.
0  
EGOистка 23.03.2013 17:43 [Материал]
Как знать,может по всему Миру катаклизмы,это божественное знамение и наказание подобно Содому и Гоморы ,но уже глобально расползлась зараза по всей Земле и ее смывают потопы и извержения вулканов жгут? В России меньше всего и того и другого не уже ли ни кто не замечает?
0  
дебора 23.03.2013 15:49 [Материал]
Легко сказать мы больны и нам предоставьте возможность быть самим собою , так будьте тем кем вы родились женщина для родов и их продолжения, а мужчина для производства потомства тут никаких компромиссов , если человек это хочет пусть не ожидает и не вынуждает все общество принять его заблуждение , а честно сказать порочность , плеватся хочется глядя на них. Грех и порок.
0  
дебора 23.03.2013 15:41 [Материал]
Все , что пишут об неправильной ориентации ложь - библия клеймит это и называет пороком от избытка видимо удовольствий человек ест все , что движется и думает , что может оскорблять Творца подобным образом ,так, что они делали срам друг с другом ,скотоложство, мужеложство и.т.д человек отличен от скота знанием , что для чего употребляемо. И за это сами в себе имели должное возмездие заблуждением
0  
Wanderer 23.03.2013 15:22 [Материал]
Что-то я сильно сомневаюсь, что в однополой паре может вырасти нормальный (нравственно и психологически) ребёнок.
0  
lita 23.03.2013 14:23 [Материал]
Это говорит о том, что биохимия человека, гормональный ряд, программное обеспечение от ДНК терпят существенные мутации в том сообществе, которое человечество себе поставило "во главу угла". Все эти социальные новшества не акт свободы, а акт несвободы, акт пленения природы в искажённом событии.
0  
Tamamo 23.03.2013 13:50 [Материал]
Как будто правда кто-то хочет вызвать гнев небес, посмотреть - а правда ли это была про Содом и Гоморру, может заново случится? И тут даже далеко не об этой статье речь, не только о ней.
0  
egora 23.03.2013 13:24 [Материал]
Даже не знаю что и сказать по этому поводу, одни отрицательные эмоции, либо в США реально народ тронулся головой, что на такую ерунду подсел, либо это делают специально для вырождения целой страны, Содом и Гоморра в мега извращенном виде версия 2.0 что ли.
0  
besemen 23.03.2013 13:31 [Материал]
как версия: засерание мозга всякими глупостями

может быть средством отвлечения внимания от более важного
0  
egora 23.03.2013 13:53 [Материал]
Все может быть, а от чего важного, от гос долга и прочих проблем.
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)