Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Зимбабве продолжают воскресать покойники
16.05.2013

В Зимбабве продолжают воскресать покойники

Оценка: 0.0    3485 0 Аномалии
09:15
В городе Гверу, расположенном в географическом центре Зимбабве, произошел шокирующий инцидент: во время похорон покойник самостоятельно выбрался из гроба.

Около недели назад в одной южноафриканской семье произошло несчастье - умер 34-летний Брайтон Дама (Brighton Dama). Оправившись от потрясения, родственники усопшего принялись готовиться к траурной церемонии, которая должна была состояться через несколько дней.

Желающих проводить Брайтона в последний путь собралось довольно много - среди приглашенных находились друзья, коллеги и работодатель покойного. Очередь скорбящих, выстроившаяся возле гроба с телом, постепенно продвигалась вперед, как вдруг случилось невероятное - усопший пошевелил нижней конечностью.

"Я был первым, кто увидел движение его ноги, - вспоминает работодатель африканца Лот Гака (Lot Gaka). - Я стоял в очереди, чтобы попрощаться с Брайтоном. Сначала я решил, что мне показалось, но потом, когда остальные начали переглядываться, убедился в реальности происходящего”.

На глазах изумленных людей "покойник” открыл глаза, а затем сел в гробу. Надо отдать должное храбрым приглашенным - они не стали спасаться бегством, а лишь отступили от деревянного саркофага.

Мужчина "воскрес” вовремя, ведь родственники вскоре собирались завершить церемонию прощания и приступить к погребению тела, уточняет сайт Huffington Post.

Люди сразу же доставили очнувшегося африканца в местную больницу, где рассказали врачам, что произошло на похоронах. Сотрудники лечебного учреждения подключили 34-летнего пациента к аппаратам жизнеобеспечения и тщательно его осмотрели.

По истечению двух дней живой и здоровый Брайтон Дама был выписан из больницы.

Стоит отметить, что воскрешение покойников в Зимбабве, по видимому, не такая уж и редкость. Как сообщалось ранее в отеле Мэйнор, находящемся в городе Булавайо, Зимбабве, из "мертвых” восстала проститутка.

Во время полового акта женщина рухнула на кровать, и клиент позвонил менеджеру гостиницы, сообщив, что в номере находится труп. Спустя некоторое время в отеле появились полицейские со стальным гробом, которые констатировали смерть путаны.

Однако забрать покойницу им не удалось - она восстала из саркофага с криками: "Вы хотите меня убить!”

 
Источник:  http://fedpost.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)