Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / 23 августа мир кардинально изменится
18.07.2013

23 августа мир кардинально изменится

Оценка: 3.0    10575 122 Тайны истории
05:29
"Понимаешь,открываю программу по астро событиям на 23 авг. Там столько разных серьезных астро аспектов что я просто не могу все начать раскладывать и по результатам делать выводы....Начнем с того что вырисовалась Квадратура,и не просто между скажем двумя планетами,а реальный квадрат-Венера,Плутон,Уран,Юпитер.

При этом противостояние Юпитера с Плутоном.Протест общественности против "элиты",против банков,.И Юпитер в Апогее Луны,Что говорит о том что все "накопления"будут проявлены,что скорее всего приведет к общественному взрыву.Надо еще поиметь ввиду что это все произойдет в "астральном"мире,то есть сфера Земли будет наполнена ВОТ ТАКИМ АСТРОХИМИЗМОМ и его проявления будут происходить по циклам...А еще все это при Соединении Меркурия(Владыка Мудрости,карма,торговля....) с Солнцем....И Все бы ничего....НО и ещё в месте где ЗВЕЗДА РЕГУЛ(созвездие Льва).

Мощнейшая бело голубая!!!!.То есть Звезда,Меркурий,Солнце.Солнце увеличит многократно высокочастотное излучение.....Как писал Ницше..."И наступит великий полдень.....Придет лев....Рыкнет...И всё и всех сдует".Короче мой мозг не в силах разобрать "ситуацию" . "Да,дополню.То что перечислил менее одной десятой всех космических событий. только наиболее важные аспекты. и наиболее важные ли?Только один человек может реально проанализировать ситуацию ." Вот такой прогноз я получил от знакомого астролога, которому доверяю на 100% , так как до сих пор сбывались ВСЕ его прогнозы.

Я бы не стал выкладывать этот прогноз, если бы его подтверждение не поступило с совершенно неожиданной стороны. Командиры имеют секретный приказ к этой дате привести свои подразделения в полную боевую готовность. В том числе МЧС. Источник этой информации абсолютно компетентен, но назвать я его не могу по понятным причинам. Хотите - верьте, хотите - не верьте, доказывать я НИЧЕГО и НИКОМУ не собираюсь. Мой долг - предупредить, а дальше каждый сам ответит за свою судьбу.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 122

1 2 3 ... 6 7 »
0  
Тишья 26.07.2013 14:49 [Материал]
Из Граней Агни Йоги----119. Друг Мой, нужно ли напоминать о том, что напряжение огненное в пространстве вызывает нагнетение событий – причина и следствие. Организм человеческий должен как-то отвечать на пространственное воздействие, и организм отвечает. Люди – создания пространственных лучей. Лучи же и отвечают. Огнеотзывчивость человека есть свойство его организма. Только реакция эта выражается в форме различной в зависимости от уровня сознания. Низкое сознание даст реакцию низкого качества и низких огней. Потому Хочу поднять общий уровень сознаний человеческих, дабы реакция общепланетная не была разрушительна в своей сущности. Если Свет, который Принес миру Спаситель, вызвал во многих бешенство и ярость низших огней, злобы и ненависти, то можно представить себе, как могут воздействовать на сознание масс идущие огненные волны. Их нельзя отвергнуть или не принять. Неведомо и незнаемо проникают они в центры человека и вызывают реакцию явленную. Тяжко напряжение в мире, и тяжко мятутся люди. Нельзя встать в стороне от воздействий огненных. Огонь или обновит и спасет, или сожжет и уничтожит в зависимости от состояния нервной системы человека. Сеть обычная необычного тока напряжения не выдерживает. Так же и нервная сеть человека – сеть света – и у организма не выдержит нагнетения огненного, если не подготовлена к тому соответственно. Не только все слабое перегорает, но и все злое, и все нечистое. Нужно очищение нервной сети, чтобы огонь воспринять безболезненно. Лучшим фильтром для огненных волн будет спокойствие и равновесие. Призма спокойствия поможет распределить пространственные волны огня, льющиеся в организм, гармонично, не нарушая его правильной поляризации. Если обычные неприятности нарушают эту поляризацию энергий в центрах, то что же тогда можно сказать об огненных волнах. Никому и ничему не дозволено нарушать спокойствия духа, ибо в равновесии духа спасение наше. Пусть люди делают, что хотят, пусть мучают и терзают вас, пусть низость свою являют, но вы, сделав все возможное, явите равновесие спасительное. Зачем же беспокоиться о невозможном, если вы не в силах ему помочь? Но равновесие и спокойствие ваши вы в силах охранить и сохранить при всяких условиях, как бы ни бесновались и неистовали окружающие вас. Тьма тоже хочет выявиться в разложении своем. Именно, дайте ей выявиться, чтобы потом, когда напряжение ее неизбежно ослабнет, подавить лучами света. Храните спокойствие любой ценой во дни напряжения огненного, что крайне необходимо. Щит спокойствия охраняет и защищает надежно. И придут, и отяготят вас, и будут дергать сознание ваше на тысячу ладов за тысячи нитей, но равновесие удержите, но сохраните спокойствие, ибо спасение в нем. Башня духа прочно может стоять лишь на этом основании. Во Мне обретете и то, и другое. Владыка пусть Будет основою спокойствия вашего. Ибо, когда колеблется все, непоколебим лишь Владыка. Ищите во Мне напряжение ее равновесия и Утвержу его вам прочно и непоколебимо. Я Сказал.
0  
Тишья 26.07.2013 14:48 [Материал]
Из Граней агни Йоги---38. Слушайте! Наступает ответственный момент в истории жизни планеты. Когда сотрясутся горы и содрогнется Земля, когда потребуется все мужество, чтобы устоять в Свете, устоять можно лишь Мною. Многое изменится, когда кризис минует. Будет тяжко невыносимо. Много смертей последует, много явлений перегорания нервной системы. Огонь обрушится нежданно, но и в напряжении небывалом. Страшны огненные волны, испепеляющие приемники негодные. Даю предупреждение. Лишь огнями спокойствия можно ослабить реакцию организма. Огнем встретить огонь, огнем внутри – огонь пространства. Помогу огненный круг защитный усилить. Защита будет дана по серебряной нити. Страшна участь предоставленных ярости огненной стихии. Час предуказанный огненного натиска приближается яро.
0  
sinner 23.07.2013 11:38 [Материал]
Вера - изначально не симпатичное слово.
Чем мне лично не нравится христианство - людям как конечный продукт предлагают веру. Но и всё.
Что у христианина есть кроме веры?
В язычестве нет этого понятия. Веда - не вера. Веда - знание.
Чувствуете разницу?
0  
Лазира 21.07.2013 19:58 [Материал]
Ну что все заладили "Конец света" да "Апокалипсис": вообще в жизни что просим то и получаем:просите мира, света, здоровья ,благополучия и сами сейте добро, любите друг друга-даже врага своего-потому что если знаешь кто враг- то то и защиту установить можно(есть тысяча способов)-ведь сказки взяты из жизни, а в них всегда побеждало добро в противоположность современным фильмам ужасов и призывам такими способами сеять зло .Плохое сделать и просить о его приходе не трудно, а Вы попробуйте призывать хорошее.Это не проповедь -это заключение,которое следует из практики прожитой жизни.Это Истина!!!Все лезут во Вселенную,не изучив всех тайн Земли,рассуждают о Вселенском разуме, а простую Доброту забыли!Эх Вы,Вы же Люди!!!Всем Вам желаю ЗДОРОВОГО РАЗУМА и ДОБРОТЫ ,ПОНИМАНИЯ и ОПТИМИЗМА!!!
0  
evase49 20.07.2013 18:52 [Материал]
Некст, не знаю, что будет с теми кого предупреждали о 23.08 , но знаю, что те кто беду накаркивал поменяют свои клички. Вспомни как о 21.12 в прошлом году писали, здесь на форумах Мол я с творцом беседовал и надо переходить в др. измерение, ну и т. д.
Попрятались, нет их .
0  
chupa 20.07.2013 17:58 [Материал]
Григорий предупреждал еще об одном бедствии – «ужасной буре», которая произойдет 23 августа 2013 года:
...огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина.
Пророк предупреждал человечество и о смещении оси вращения нашей планеты относительно плоскости эклиптики:
На три дня солнце исчезнет с небес и на тридцать дней туман из дыма и боли покроет землю серой пеленой. Человек будет, как бешеный пес, носиться по этому морю страдания, жизнь его станет агонией и его единственной надеждой будет смерть». «В эти времена горе соединится с человеком и от их союза родится отчаяние, такое отчаяние, какого еще никогда не было на земле. И в эти времена даже времена года изменятся, и роза будет цвести в декабре, а в июне будет лежать снег.
Любопытно, что о трех днях темноты упоминал и Алоис Ирльмайер. В конце своей жизни провидец предупреждал:
Трехдневная темнота уже приближается. вот статья полностью My WebPage
0  
Gron 19.07.2013 04:16 [Материал]
Крышеня, по ходу, конкретно "накрыло". lol
0  
Мамонт 19.07.2013 01:39 [Материал]
Лучше подежурьте 31-ого июля и 1-ого августа. Надо покараулить, чтобы ничего не случилось cry
0  
NEXT 19.07.2013 01:33 [Материал]
Клонирование давно на потоке cool
0  
dimmus 19.07.2013 01:17 [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=N089Yrl-QtI
1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-66
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Финский радиотехник, которому пришельцы показали его будущее
Золотые слова.Для южан характерно делится эмоциями, даже если другому они и не интересны. Выговоритс (от Везунчик)
«Полярный Стоунхендж»
Курганы могут быть связаны с фактом наличия у части Коми Зырян нордического рассового компонента. Яз (от Везунчик)
Финский радиотехник, которому пришельцы показали его будущее
Фины они такие, никогда не знаешь шутят они или нет, или бредят немного, на всякий случай лучше не с (от tigrovaia)
Как бы мы выглядели для межпространственного существа?
Представьте себе, что таких "смотрящих" существует  великое множество и они смотрят и друг (от faust2012)
ИИ как новая форма жизни: почему учёные всё чаще задают этот вопрос
А то недолго додуматься и до того, что человечество, само того не понимая, появилось только для того (от faust2012)