Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Мы и мир вокруг нас
28.07.2013

Мы и мир вокруг нас

Оценка: 5.0    4525 28 Тайны истории
12:42

Наверняка многие из нас задавались себе вопросом…Что же там на небе…Что есть Бог, как правильно жить, и вообще где же истина, пытаясь копать в имеющихся источниках, а именно эзотерика, религии, и прочее чего только не придет на ум.

Истинна сокрыта не просто так от рода нашего так откуда ей взяться в религии а уж тем более в эзотеричных бреднях об энергетике, сущности, магии и т д…

Начнем с простого вопроса..чем реальность отличается от иллюзии?

Реальность всегда сложнее, тернистее и требует размышления, учиться мыслить шире и нестандартнее.  Мы взраслеем на действительно знаниях о жизни а не на вере во что то сверх.

Начнем с простого..чего мы знаем о себе..о нашем происхождении? Что скрывается за тайной Адама и Евы?

Они же Марс (Адам) и Земля(Ева) Фобос/Фаетон/ Змей искуситель и был Нибиру, адамово яблоко-золотая сфера, сооруженная Аннунаками с целью сместить Нибиру из Системы Ра(солнечной системы). Соответственно библейские персонажи Адам, Ева, Змей искуситель-это миниатюры происходящего в нашей солнечной системе как бы сравнение.

Происхождение человечества: результат медицины инопланетян (Аннунаки, Сириус, Плеядеянцы, Лира), оболочку и плоть создали они по образу и подобию цивилизации плеядеянцев но тем не менее дух и душа (святой дух) от Матери  и Отца нашего, органы и системы расположены по образу и подобию божию (образ и подобие солнечной системы) напомню в кратце: Солнце-голова, Земля-сердце, Юпитер-желудочно-кишечный тракт, Сатурн-дыхательный тракт, меркурий-солнечное сплетение, венера-печень, почки-Нептун/Уран, Плутон-селезенка, Марс-поджелудочная и прямая кишка- Нибиру. Цель создания- как способную развиваться цивилизацию разумную, умеющую устанавливать баланс в природе.

Об излюбленной теме эзотериков: Магии/энергетике так вот…может вы побьете меня камнями , но..должен вас огорчить что никто вас спасать не будет и нафиг мы никому не сдались, способности-это результат эпифиза, оно же шишковидная железа, находящаяся между полушариями в затылочной области… Была блокирована многими факторами с целью снятия способностей, например египетскими пирамидами(их строили Сириусяне)-они же есть энергокомпьютеры Земли, некоторыми сесамовидными костями и кровеносной системой.

Ваши медитации на самом деле не дадут более чем восстановление организма, их механизм основан на определенном коррегировании нервной системы таким образом, чтобы она импульсно устаканивала жидкие среды организма и клеток, такое порой ведет к самоисцелениям.

Посему можно сделать вывод что мы не маги, мы не можем владеть способностями и энергия со всеми её возможностями существует но явно выглядит не так как вам преподносят глупые авторы всяких бредовых книжек и прочей макулатуры, годящейся на подтереться или на разжечь костер.

Теперь вновь вернемся к экскурсу истории…Что мы знаем о Христе? Кто он, чем живет чем же дышит на самом деле???

Никто из вас не сравнивал слова Иисус и Сириус..созвучно..неправда ли? Совпадение?

Нет…Иисус Христос шифруется как Сириус Хранитель, он же есть Бог Осирис…разумеется инопланетянин радившийся человеком через Марию, который на самом деле пришел к нам с целью дать выбор и показать верный выбор и дать фундамент развития цивилизации…

Религия нагло лжет..он не бог и он не умер за нас, его просто убрали из за того что считали будто он зомбирует людей и за наезд на политиканов и религию. Посему отвергнув верное но помиловав Варавву мы получаем свой ад. (это только начало).

Теперь о религии на примере христианства…Сейчас  раскрою вам тайны их чудотворных исцелений и прочего:

Как известно, мы верим как хотим но не знаем ничего об этом, даже библия сейчас не точна, она переписывалась неоднократно и там очень много перефразировано а то и есть искажения,

Пример перефразирования: *Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети-не ойдете в царствие небесное* (с) Иисус, на самом деле это значит-а кто вы такие чтобы считать себя взрослыми.

Пример искажения:Иисус говорил что он с Сириуса, так почему это сокрыли, о голубе на крещении так же вымысел.В библии лишь намек на истину, но тем не менее она сокрыта даже от этого иточника напрямую.

Ложь о том что церковь это божий дом…на самом деле это энергоколлектор сделанный таким образом чтобы прихожане отдавали там свою энергию(любую) с чем связанно мироточение икон-задержка большой концентрации энергии на иконе заставляет подтекать масло, которым она написана…пример-плач богородицы.

Чудотворные исцеления-во время молитвы человек порой невольно впадает в медитативный транс, а далее вышеописанное мною о медитациях.

Посему возвращаясь к разговору о способностях мантры и молитвы во многом одно и то же и никакой чудотворности не несут в себе, тем не менее Иисус Христос их не слышит. Но а свой рай и свой ад каждый сотворяет для себя сам  и это не то, чем пугают нас священнослужители, которые кстати как были фарисеями из библии так и остались ими но в ином виде, лишь бы мы служили им и были как овцы. Кто сомневается в этом, посмотрите внимательнее что твориться в религиях и что творят они за спинами людей. Кстати задумайтесь..почему же они проповедуют всё за исключением откровения Иоанна Богослова о суде и смене эпох.

Что касается *жизни после смерти* мы должны уяснить одно: Нет рая или ада… Когдамы умираем физически,мы попадаем в мир энергии, в котором действуют законы природы нашей же планеты но видоизмененные, там нет холода, жара, физики, даже времени, там дух и душа существуют лишь совместно как одно тело и пребывает до момента *получения* нового тела, абсолютно любого..хоть человека, хоть зверька до поры до времени ..Сама смерть это редкое явление которое может быть вызвано такими вещами например как цикл галактики, уничтожением планеты или прочих её механизмов как ослаблением гравитации к примеру.

Напомню о Боге отце..его имя Ра-это существо живущее на солнце, контролирующее все или покрайней мере большинство процессов в солнечной системе…когда мы действительно умираем..наша душа возвращается в звезду поскольку это частичка Ра (святой дух по религии если), и не физические родители ваша истинная семья а цивилизация, ибо все мы дети планеты Земля и Ра, вот почему Иисус говорил *я сын божий*, потому что инопланетяне верно развиваются и живут цивилизацией как одним большим организмом с кучей функций и возможностей. Так же БОГ если разобрать то получается Ближнее Освещение Гиганта-звезда, и истинное поклонение ему это не биться головой об пол и не чтение молитв, а когда мы оберегаем его творения и живем в балансе с природой и с цивилизацией.

Из выше сказанного можно сделать вывод о том что все эти наши учения о небесах…все упирается в космос и законы планеты и жизни… Пока мы не сможем усвоить азы, никакой дороги в космос и быть не может, там все намного сложнее, жестче,  разнообразие намного больше чем планетарное…

Теперь напоследок совсем немного и поверхностно о космосе… Что мы знаем о нем? Почему в священных писаниях не придают этому такое значение? Всегда задавался этим вопросом.

Начну с того что в космосе все взаимосвязано если начать в порядке возрастания то цепь выглядит следующим образом: природа-планета-звезда-скопления звезд-межзвездное пространство-созвездия-приходящая энергия(пример-комета, метеориты(не осколочного происхождения))-крылья галактики-центр галактики-межгалактическое пространство-скопления галактик-энергия космоса. Каждое солнце так же как и планета имеет в своей структуре магнитные поля как внешние так и внутренние, что позволяет им совершать перемещения,  влиять и взаимодействовать друг с другом.

Космос  включает в себя как основу *энергию космоса*-упомянутую выше, являющуюся питанием для живых существ, живущих в солнце  и несчислимое множество других энергий предназначенных для определенных функций, забудьте бредни о вселенной, большом взрыве…Максимум что существует это несчислимое множество галактик, взаимодействующих между собой, обязательно имеющие цикл.

О цикле галактики- это равномерные циклы сужения и расширения галактик, действующие по принципу работы сердца человека(сокращение/расширение). Представляют наибольшую опасность поскольку в цнтре своем каждая галактика имеет огромное светило, состоящее из антиматерии и все кто не успел создать условия выживания во время цикла-погибают.

Стоит учитывать что есть и искусственные циклы-естесственно созданные для солнечной системы, приведу пример-прохождение Нибиру через солнечную систему, последствия-разрушения, обновления.

Из вышесказанного можно сделать вывод что мы являемся лишь микробами для того в чем живем и с чем взаимодействуем, должны быть как одно целое, оберегать и ценить что имеем-начать с малого чтобы добиться большего и пойти дальше. Не нужно верить религиям, глупцам, пишущим эзотерику, которые лишь дурманят нам мозг ибо расхождений масса.

Думайте своей головой чтобы делать правильно ибо реальность куда сложнее чем мы хотим видеть. Верить мне или нет-ваше дело.

Спасибо за внимание, pshen89


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 3 »
0  
alexk600i 19.08.2013 00:17 [Материал]
Я конечно не соглашусь с мнением автора. Но зачем так категорично относиться к его мыслям, критика уместна но не оскорбление личности. У каждого свои тараканы в голове.
Автор говорит, что изотерика это дерьмо, а сам смешивает все в одну кучу как самый настоящий изотерик. Считаю так , веришь ли ты в Бога или нет , дело каждого, но как говорится веру трогать не надо, целее будешь.
Интересна фраза в конце: "Куда Сложнее". А в действительности задумываемся мы что означает слово - Сложное, ( Ложное, не правда ли). Извиняюсь за знаки препинания, может кому не понравится, печатать много Сложно))). Рыбников правильно говорил не к сложному , а от простого к Составляющему.
Этот Сириус, Солнце, напоминает веру в НЛО. Я только недавно оставлял коммент по этому поводу в статье: "Круги на полях Великобритании", кому интересно мое мнение могут почитать. Вот небольшая выдержка:Можно смело сказать, что сейчас верящих конкретно в НЛО намного больше, чем верящих конкретно в одного Бога. Неважно: Иисуса Христа, Будду или Амон-Ра. И большинство уфологов верят уже не в Бога, считая его днём вчерашним, а в ими же придуманных инопланетян или, выражаясь витиевато, ВЫСШИЙ РАЗУМ. Уфологи пытаются объяснить тексты Библии и чудеса наукой или вмешательством внеземлян, забывая, что чудо оно и есть чудо и его объяснить невозможно. Не доросли мы ещё до понимания чудес. А НЛО - как ещё один кандидат в президенты - отбирают часть голосов у лидера.
Не удивлюсь, если через десяток лет уфологи издадут свой вариант Библии или Корана (с "объяснёнными" необъяснимыми явлениями), так как ладно, пусть ты буддист или католик, но и в НЛО то ты тоже веришь, дружок. Так, постепенно, глядишь, из пока даже не признанной науки, вырастет САМАЯ МНОГОЧИСЛЕННАЯ В МИРЕ РЕЛИГИЯ.
На эту тему можно говорить бесконечно!!
Спасибо ( сокращенное Спаси Бог) за внимание!!
0  
pshen89 12.08.2013 14:52 [Материал]
а люди-лаборатории...бред...что мы могли бы если бы нам не подкинули технологии?
0  
pshen89 12.08.2013 14:51 [Материал]
Монада) ты немного не поняла..они и не были людьми, Адам есть Марс а Ева есть Земля, Ева в переводе с еврейского жизнь
Планета от слова Ева-ПланЕва.
По сути здесь сравнение макро с микро по аналогии...
0  
monada 12.08.2013 09:41 [Материал]
Для сравнения... Сейчас ученые применяют технологии для создания новых видов живой био-материи, и возможно уже создали нового человека, который не нуждается в естествнных процессах зачатия т.д. Современные лаборатории мира успешно функционируют и создают необходимые условия для выращивания сформированной взрослой особи+блок программирумых систем для деятельности мозга.- И готов новый человек с улучшенной и адаптированной структурой по всем параметрам. Вспомните как описывается в Библии появление Адама и Евы? Они пришли на Землю уже взрослыми людьми, готовыми к воспроизводству себе подобных.
Значит их также создали в лаборатории. Теперь новое время требует нового человека. Все повторяется. ЭВОЛЮЦИЯ...
0  
monada 12.08.2013 09:26 [Материал]
Интересное мнение автора статьи, есть о чем задуматься.
0  
NecroSkin 28.07.2013 21:56 [Материал]
Автору +1 за статью. Со многим согласен.
Зубоскалы - лесом!
0  
Nikolyan 29.07.2013 00:24 [Материал]
поддерживаю!
0  
Анубис 28.07.2013 21:55 [Материал]
Почему есть мнение, что про нас забыли наши Создатели?
Допустим, что Земля это банка Петри. Солнце - инфрокрасная лампа.
Люди бактерии высаженные на белок (биосферу планеты).
Мы помним Бога в Начале своего существования, но не замечаем его
в процессе жизни. Но, если провести такую аналогию, то мы и не
должны его "видеть" сейчас. Мы все его увидем когда Бог вновь
обратит на нас своё внимание по прошествии срока ОБЪЯЗАТЕЛЬНОЙ
инкубации. В лабораториях этот процесс занимает трое суток, а,
у Бога 3000 лет. smile
0  
caiiiok80 28.07.2013 19:16 [Материал]
Большую работу проделал,молодчик...Но нужно учитывать все факторы,а это как минимум неоднородность человечества.Есть 4е основных рас + семиты,которые были созданы недавно,около 6000 лет назад,и которые мало вписываются в концепцию землян.Современные генетические исследования в помощь...
Совесть,нравственность,незаурядный ум,храбрость\воинственность,сила воли...Всё ли вы знаете о этих качествах?Могу только сказать,что первые три 100% передаются по крови(отцу\матери),и что семиты(дети\семя Дьявола) их не имеют совсем,разве что смешанные имеют некоторые качества...
Короче нужно больше версий..и дальше продолжать складывать мозайку...Но в одном соглашусь с автором,что мы нафик никому не нужны,..или о нас забыли
0  
cattussapiens 28.07.2013 18:13 [Материал]
"Чем больше я узнаю, тем больше я знаю на сколько мало я знаю"(с)
0  
Korenь 28.07.2013 17:46 [Материал]
Как бы народ, можно верить во что угодно wink Лиж бы не во вред, другим, а кому вы нужны... biggrin Все тут такие начитанные
1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)