Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В Крыму инопланетяне живут под Аю-Дагом, а на пляжах Азова добывают топливо
26.09.2013

В Крыму инопланетяне живут под Аю-Дагом, а на пляжах Азова добывают топливо

Оценка: 0.0    5117 14 НЛО
14:30
Крымский уфолог рассказал, где можно встретить пришельцев и как их отличить по росту и ластам.

Как рассказал «Сегодня» известный крымский уфолог Антон Анфалов, наиболее часто НЛО наблюдают на ЮБК и в Байдарской долине. В местных деревнях есть немало свидетелей, вполне достоверно описывающих свои встречи с непознанным.

«Также неоднократно видели, как НЛО ныряло в воду в одном и том же месте у Медведь-горы. По одной из версий – они там что-то добывали или добывают до сих пор. Например, в этом месте есть кварцевые жилы или, возможно, минералы. Еще одна гипотеза – НЛО совершают сюда визиты для переработки монацитного песка черного цвета. Он радиоактивный и они «сосут» его, слетаясь, как пчелы на нектар. Из этого песка пришельцы, скорее всего, производят торий – топливо для себя. Но это для кораблей малого и среднего радиуса действия. Для межзвездных перемещений он не годится. Все это происходит скрытно», - рассказал Анфалов.

По словам Антона Александровича, достаточно часто НЛО наблюдают на мысе Айя. Более того, очевидцы утверждают, что встречали здесь загадочных существ.

«Неоднократно, из года в год, наблюдают человекообразных гуманоидов очень высокого роста, порядка 3-5 метров. На конечностях перепонки, а на ногах ласты искусственные. Их отличительная особенность – огромные миндалевидные глаза. Они могут перемещаться под водой без всяких аквалангов. Их видели как приезжие, так и местные жители. Например, один из ялтинских дайверов. Есть гипотеза, что это остатки представителей древней расы, которая десятки тысяч лет назад обитала на земле. Я в начале был большой скептик и не верил в это, пока сам не убедился, из разных источников получил подтверждения», - говорит уфолог.

Исследователи загадочного рассказывают, что в районе мыса Айя прямо в море стекают пресноводные реки – можно нырнуть и под водой наполнить бутылку питьевой водой. Ее загадочные обитатели этих мест используют для жизнедеятельности - там расположен их анклав, древний город, - утверждает исследователь инопланетных цивилизаций.

«Как мы предлагаем, там основан древний, огромный и защищенный пещерный город, который пока не удается обнаружить людям. Еще один факт, подтверждающий эту гипотезу – подземные туннели с искусственными стенками. В 1954-1956 годах, когда 95-е строительное управление Черноморского флота строило здесь объект «100» - подземные ракетные шахты, они наткнулись на остеклованный тоннель, который уходил под наклоном глубоко вниз. Его мраморовидные известняковые стенки под воздействием огромных температур были оплавлены. То есть для этого использовалась не бурильная, а тепловая машина. Такой техники у человечества нет», - подчеркнул Антон Анфалов.

По словам уфолога, на Аю-Даге ведутся какие-то подземные работы, якобы там слышали техногенный шум. «Был еще один потрясающий случай подтверждающий существование базы. Жительница Симферополя Надя Артеменко утверждает, что в 2005 году была на подземной базе под Аю-Дагом. И ее якобы похитили гуманоиды прямо с Московского кольца в Симферополе. Причем она рассказывает честно, я неоднократно ее проверял - и у меня нет сомнений. Она не хотела рассказывать это публично, опасаясь, что ее примут за сумасшедшую. Она видела, что там есть треугольная скала, которая отъезжает в бок, открывая вход. Они туда на тарелке пролетели внутрь. Там огромная пещера, с необработанными стенами. Вроде перевалочной базы. Есть задокументированные факты подтверждающие это. Этот комплекс тянется на большое расстояние, якобы до Чатыр-Дага и Демирджи, согласно словам этой женщины. У нас есть данные, как объекты влетали в скалы и вылетали из них напротив Ай-Петренской яйлы и напротив Фороса. Видели подобное и на горе Чавуш-Кая» - рассказывает Антон Александрович.

Уфолог говорит, что зачастую принимают за НЛО самолеты или спутники. На ЮБК часто проходят учения военных и сбрасывают светящиеся бомбы на парашютах - это тоже становиться причиной заблуждений. Сами НЛО часто бывают в виде тарелки, похожие на торпеду, шарообразные, а цвет бывает черным матовым, серебристым или белым, от них также может исходить свечение.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
Freesky 15.12.2013 22:44 [Материал]
3. Аминь!
0  
Вайсман 29.09.2013 15:25 [Материал]
1. Если кто-то чего-то не видел - Это не значит , что этого нет!!!
2. Схема применения меры "по себе" к разным явлениям далеко не наилучшая и адекватная.
0  
SPARTA2012 27.09.2013 11:43 [Материал]
Чупа ты конкретный скептик.но я живу в КРЫМУ.А ТОЧНЕЙ В СЕВАСТОПОЛЕ И НАМ ЭТО ДАВНО УЖЕ ИЗВЕСТНО И ЗДЕСЬ ЖИВУТ НОРМАЛЬНЫЕ ИАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ
0  
Brutal 28.09.2013 14:17 [Материал]
biggrin какой же псіх скажет, что он болен? biggrin
0  
chupa 01.10.2013 19:29 [Материал]
я имел ввиду не всех крымчан, а тех кому мерещится призраки инопланетян,ну допустим я тоже кое-что видел что не могу объяснить ну и что, раз пытался рассказать своим соплеменникам, ответ был таким ( чупа ты больше этой гадости не кури) так-что пока нет опровержимых доказательств существования инопланетных существ реакция людей на такие сообщения будет такой, а на счет скептика ты не угадал, я верю но не во все,знаеш есть пословица (хохол не поверит пока не проверит) ну а крымчане люди хорошие спорить не буду.
0  
chupa 27.09.2013 09:52 [Материал]
прочитал первые два рядка дальше не буду, местные жители или обкурены или с большого бодуна по этому и не могут понять как их отличить по росту и ластам. А местный уфолог с той же кампашки. biggrin biggrin biggrin
0  
NEXT 27.09.2013 06:44 [Материал]
Даг - гад (змей). Само название говорит о логове рептилоидов. Криптография алиенов.
0  
andreygolovan 26.09.2013 22:10 [Материал]
Район мыса Айя действительно является аномальной зоной, вот только утверждать, что там "в море стекают пресноводные реки" я бы не стал - это, скорее, потоки воды исходящие из глубин Земли.

Древние греки называли пространство от мыса Айя до мыса Фиолент заливом Мегало-Яло (Большой берег). Видно много чудес они там повидали. Да и сейчас их немало.

0  
Асар 26.09.2013 18:40 [Материал]
Зеленые с теплотой относятся к людям, они это мы в далеком будущем.
0  
Kannopys 26.09.2013 17:20 [Материал]
В какие бы одежды они не рядились, все они противники Бога и Творца, а значит враги человечества.
0  
belezhy 26.09.2013 17:34 [Материал]
Муххахахах... Мы генитические дети предыдущих рас живущих на этой планете, о каком творце ты говоришь?
Я Хоть и развиваюсь в духовных(не путать с религиозностью)направлениях, и даже могу выходитьь в астрал, но такие как ты меня просто доводят до ржачных истекир.. .
0  
Raoum 26.09.2013 20:30 [Материал]
Да нет у Бога никаких врагов, это все примитивные измышлизмы нашего ума, который все делит на наших и ненаших smile
0  
icq-dead 26.09.2013 15:20 [Материал]
Очень подробно. Но, я думаю, что синие - это с сириуса, а зеленые - это наши.
0  
туарег 27.09.2013 05:50 [Материал]
напротив! синие-точно наши...да и зелёные тоже,но наутро...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)