Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Исчезновение Солнца в пространстве 14 октября 2013
15.10.2013

Исчезновение Солнца в пространстве 14 октября 2013

Оценка: 5.0    6947 41 Гипотезы
08:21

Солнце исчезло из поля наблюдения спутника. Мы можем видеть звезды, но, мы не видим солнце. Солнце исчезло из пространства на очень малое количество времени и человек не заметил этого, но спутник смог сфотографировать этот момент.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 41

« 1 2 3 »
-1  
Шелезяка 15.10.2013 12:16 [Материал]
Крокодил проглотил! Чуковский великий пророк-фантаст!!!))))))))))
0  
alex13 15.10.2013 11:26 [Материал]
Это глюк камеры. Вот первоисточник.
Это видно не звезды а пиксели)))))
0  
Четырёхлебов 15.10.2013 11:13 [Материал]
ЕРЕСЬ!
0  
Vlad640 15.10.2013 10:38 [Материал]
Что-то доказательств исчезновения Солнца я так и не увидел...
0  
MAXUS 15.10.2013 10:33 [Материал]
"....Рептилоиды не дремлят, забивая нам всякий мусор в головы."
- РЕБЯТА ВЫ САМИ ТО ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ? КАКИЕ РЕПТИЛОЙДЫ, КАКИЕ ГОЛОГРАММЫ, ИЗМЕРЕНИЯ И Т.Д.????? ДА.... Я НЕ СПОРЮ ВОКРУГ ТЕМЫ НЛО, И ВСЕГО КОСМОСА МНОГО НЕЯСНОГО И ПРАВИТЕЛЬСТВО УМАЛЧИВАЕТ ПРАВДУ. НО ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК БАНАЛЬНО И ГЛУПО КАК ВЫ СЕБЕ ПОНАПРИДУМЫВАЛИ.... САМИМ ТО НЕ СМЕШНО)???
0  
icq-dead 15.10.2013 11:22 [Материал]
смешно, виш, хохочем
0  
Darkys 15.10.2013 11:37 [Материал]
Не надо быть физиком или астрономом, чтобы понять подвох в этой инфе, - если бы солнце пропало или растворилось или инопланетяне закрыли бы его своим супер гигантским кораблем, о которых так много пишут, то на земле это не стало бы так просто незамеченным феноменом. Скорость света - около 300 000 км/с до земли от солнца - около 8 мин типа "полета" фотонов. Короче, какое бы полушарие земли было под покрытием солнечного света на тот момент "исчезновения солнца", - такое бы и погрузилось во мрак хоть на несколько мгновений. Повторяю : - Рептилоиды считают нас дебилами. tongue
0  
Мамонт 15.10.2013 13:36 [Материал]
А если солнце пропало скажем....на милисикунд...
Вы бы заметили? cool
0  
Аллорет 15.10.2013 10:10 [Материал]
Чета вспомнилась фраза из Хайнлайна "Их планета будет развернута".
0  
icq-dead 15.10.2013 10:19 [Материал]
к лесу задом , а к нам передом? Или как?
0  
Боец 15.10.2013 10:43 [Материал]
К лесу передом, а ко мне задом, и немножечко нагнись. cool
0  
Daara 15.10.2013 18:56 [Материал]
нагнутые мы уже давно, пришла пора выпрямляться!
0  
Боец 15.10.2013 19:57 [Материал]
Мои вам соболезнования. cool
0  
Darkys 15.10.2013 10:02 [Материал]
Не верь всему что напишут, а соответственно могут смонтировать в видеоматериале. Истина гласит: -" Хочешь что то сделать хорошо - сделай это сам, хочешь узнать правду - выясни это сам". Рептилоиды не дремлят, забивая нам всякий мусор в головы.
0  
mersamshet 15.10.2013 10:01 [Материал]
Интересная получается петрушка - Господин myunhauzen74 еженедельно преподносит загадочные явления близ Солнца, а весь мир помалкивает и чешет репу) Профанация Чистой Воды)))
0  
Ангел 15.10.2013 09:59 [Материал]
Все просто,земля перепрыгнула в другое измерение biggrin
0  
Denton 15.10.2013 11:44 [Материал]
Анекдот с двумя наркоманами рассказывал здесь, так вот я сейчас на месте второго нарика. Невижу я этого измерения нового. Вмдел моментами нереального цвета Луну, видел изумрудный горизонт неба, но это моментально и мимолётно. Сейчас ничего такого не наблюдается. Других удивительных вещей тоже, третий глаз не разблокирован. Какое там измерение?? Пусть контактёры проясняют ситуацию иначе покаместь это трёп.
0  
Tigrik 15.10.2013 20:54 [Материал]
+100
0  
Боец 15.10.2013 09:16 [Материал]
Всё больше склоняюсь к версии, что это симуляция. Реально спутников тех уже давно нет на орбите.
Фотожоперы специально делают такие баги, шоб обратили внимание.
0  
Lchezare 15.10.2013 09:20 [Материал]
Плюсану пожалуй, это лишнее подтверждение, что все "огромные НЛО" и прочие моменты - симуляция, отсюда же происходят нестыковки из ряда вспышка=бури нет, буря=вспышки нет, и т.д.
Ну имхо конечно, на истину не претендую biggrin
-1  
myunhauzen74 15.10.2013 09:41 [Материал]
Симуляция это. Я давным давно говорю, что все изображения - это голограммы cool
-1  
myunhauzen74 15.10.2013 09:42 [Материал]
Есть 2 Солнца. То, которое мы, яко бы видим и то, которое, яко бы нас греет и освещает.
0  
icq-dead 15.10.2013 09:43 [Материал]
Есть еще 3е, оно по небу летит
0