Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Черные и белые привороты: в чем разница?
24.10.2013

Черные и белые привороты: в чем разница?

Оценка: 0.0    2855 0 Сверхъестественное
18:26
В магии, как известно, практикуются белые и черные методы воздействия. Тем не менее, глубоко заблуждаются те, кто полагает, что белая магия является абсолютно безопасной и не провоцирует никаких последствий в будущем.

На самом деле разделить привороты на белые и черные можно только условно, учитывая агрессивность их воздействия на человека.

Черная магия влечет за собой очень мощные откаты (так в практике магии называют негативное влияние на человека ворожбы). В черной магии обычно используются кладбищенские атрибуты, кровь. Это значительно усаливает действие приворота и одновременно провоцирует тяжелый негатив. Черные маги грубо внушают человеку нужные чувства и заставляют его действовать по нужной схеме. Таким образом, происходит зомбирование объекта приворота. Он ведет себя странно, неестественно. Постепенно у человека проявляются тяжелые заболевания, стойкое тяготение к алкоголю или наркотикам. Наблюдаются отклонения в психическом состоянии привороженного: он постоянно проявляет раздражительность, становится конфликтным и демонстрирует невыносимое поведение.

После проведения приворота из арсенала белой магии последствия также проявляются, однако они могут быть не настолько ярко выраженными. Чтобы защитить от отката и объект приворота, и его заказчика, опытные экстрасенсы предпочитают помогать в решении личных трудностей, применяя гармонизацию отношений. Такое влияние постепенно пробуждает в человеке естественные чувства и желания. Ведь приворот в данном случае не выполняется: эксперт помогает только тогда, если между людьми есть или когда-то были нежные чувства или наблюдалось хорошее отношение друг к другу. Таким образом, в процессе гармонизации отношений остывшие чувства мягко и непринужденно «пробуждаются». Чтобы достичь такой цели, экстрасенс периодически на ментальном уровне передает объекту изображения или мысли, заставляющие взглянуть на инициатора воздействия по-новому, разглядеть в нем позитив. Специалист дает возможность вспомнить все хорошее, что когда-то было между людьми. В то же время негативные эмоции и воспоминания задвигаются на задний план и перестают иметь определяющее значение. Как следствие, человек постоянно вспоминает приятные моменты, связанные с инициатором воздействия, испытывает исключительно хорошие эмоции. Все это в итоге ведет к появлению стойкого желания возобновить отношения без зомбирования и принуждения.

На портале «Волшебники любви» эксперты всегда проводят тщательную диагностику каждой ситуации и стараются помочь преодолеть личный кризис исключительно путем применения гармонизации отношений.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)