Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Аргентинские дети побывали на борту НЛО
09.11.2013

Аргентинские дети побывали на борту НЛО

Оценка: 5.0    7995 12 Тайны истории
22:38
В 1992 году четверых маленьких детей из Аргентины пришельцы не просто забрали к себе на «тарелку», но и катали три дня, показывая разные космические чудеса, после чего возвратили домой.

«Взрослые лгут. Подростки лгут. Дети так лгать не могут, - сказал Родериго Ортис, следователь по особым делам из полицейского участка в Конкорде. - Судя по всему, они и в самом деле провели некоторое время на борту космического корабля... Они действительно летали в космос и осматривали достопримечательности, как это делают обычные туристы».

Понимали ли это сами дети? Нет, конечно. Они думали, то это Бог прилетел за ними.

Видимо, старшая из детей, восьмилетняя Мария, сказала своим братьям и сестричке, что это боженька забирает их на небо. «Он» кого бы ни понимать под словом «Он» стоял за приборной доской корабля.

Пресса тех дней называла имена детей: Мария Молеро - восемь лет, ее сестра, шестилетняя Эмма, и два брата -пятилетний Хорхе и Карлос, которому едва исполнилось три года.

Судя по рассказам детей, а также взрослых очевидцев произошедшего, которых оказалось не менее полудюжины, НЛО представлял собой «тарелку» диаметром около 23 метров, хотя и довольно необычную.

9 августа 1992 года «тарелка» опустилась, направила на детей мощный луч голубоватого света и как бы втянула малышей этим лучом внутрь корабля.

- Большой золотистый корабль забрал нас вверх, в небо, и кораблем правил сам Бог, - рассказывала впоследствии Мария Молеро. - Это был очень хороший Бог, и он сказал нам, чтобы мы называли его «Лайар». Он показывал нам Луну и звезды.

Другие дети подтвердили рассказ сестры и признались, что «испугались, но совсем чуть-чуть». Хорхе Молеро уточнял, что тот, кто их увез, проделывал с ними какие-то странные вещи:

- Он ковырнул каждому из нас лицо какой-то маленькой палочкой и ткнул туда иголкой, но это было совсем не больно».

Эмма Молеро добавила: - А мне понравились спальни на корабле, потому что все постели были такие мягкие и высокие, и пушистые.

Ну а самый маленький, Карлос, был в восторге от того, что «там был миллион кнопок и огоньков. А у того человека была большая голова и два больших желтых глаза. Но он был не страшный, а смешной».

Из-за трудностей, связанных с опросом малых детей, взрослые не знали, что им делать или думать. Что все-таки происходило в течение трех дней на борту НЛО? Ясно, что дети подвергались какому-то медицинскому обследованию. Об этом говорили следы от иглы и отметины на щеках (на снимке эти следы на лице помечены кружочками). Пресса сообщала, что НЛО был зафиксирован радаром - в день, когда дети исчезли, и в ту ночь, когда они возвратились. Военные этого не опровергали, но и не подтверждали.

- Мы ведем расследование, и его результаты будут обнародованы, - сказал представитель военных. - Сейчас мы продолжаем опрашивать детей и надеемся, что вскоре у нас будет какая-то более надежная информация.

С детьми, кстати, пытался поговорить и аргентинский уфолог Армандо Аспаренса, но военные воспротивились этому. Происшествие в итоге тихо замяли, больше о нем ничего не сообщалось. Можно лишь гадать, насколько это вероятно. Для Аргентины - вполне. Потому что здесь всегда творились странные вещи. Там  происходило немало сенсационных событий, связанных с неопознанными летающими объектами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Seryikot 10.11.2013 20:36 [Материал]
Ну это в нашем понимании - время. Сейчас - ничего, а завтра превратятся в биороботов или типа того. А может они постоянно работают как ретрансляторы, сами того не чувствуя.

Постоянно держу в голове пример Колумба и индейцев. И разница-то не сильно велика в развитии цивилизаций по большому счёту. Однако, где теперь индейцы.
При встрече с более развитыми существами, для которых космос - не расстояние, может закончится для нас фатально. Ровно так же, как для индейцев в первые посещения Колумбом Америки - эпидемии, от которых европейцы и не собирались лечить индейцев. Затем грабёж, под видом взаимовыгодного обмена золота на бирюльки-безделушки. Ну а потом.... Вы знаете.
0  
devon1313 10.11.2013 15:32 [Материал]
Простая бесовщина на "хорошем" уровне..
0  
Bad4 10.11.2013 14:02 [Материал]
Как- то смахивает на акт галактической педофилии. angry
0  
Дон 10.11.2013 13:45 [Материал]
Лайар ещё и адвокат.... всё фуфло!
0  
Seryikot 09.11.2013 23:18 [Материал]
Повезло детишечкам. В морских свинок не превратили.
0  
andynsen 10.11.2013 00:39 [Материал]
еще неизвестно....проявится позднее)
0  
Seryikot 10.11.2013 01:02 [Материал]
Хотя да....
0  
steep-zero-re 09.11.2013 22:52 [Материал]
бред smile
0  
primys13 09.11.2013 22:48 [Материал]
Люди,когда вы наконец поймёте,что мы не одни во Вселенной.Пора уже привыкнуть.Другое дело,что с нами не хотят иметь дело.Но это уже другая история...
0  
Мермидонт 09.11.2013 23:39 [Материал]
Поняли уже все, ну и что с того? Жизнь продолжается в не зависимости, летают над нами тарелочки или нет.
0  
Pivovan 09.11.2013 23:47 [Материал]
Человечество участвует в Большом эксперименте, по этой причине контакты с представителями других цивилизаций ограничены.

"3. Человечество очень долго (как Я говорил – 26000 лет) шло к ОСОЗНАНИЮ того, что каждый человек ЕСМЬ фрактальное подобие Творящего Начала Начал, и это революционное (по сути своей) ОСОЗНАНИЕ позволило сначала Славянам-Ариям, а затем и оставшейся части человечества вернуться к своим ИСТОКАМ и с удивлением понять, что ИСТОКИ человечества лежат на Небесах и нет и не было в Истории изгнания из Рая, а ЕСМЬ Великое СОГЛАСИЕ Богов пройти по просьбе Отца Абсолюта полный эволюционный КРУГ от Со-Знания Бога до Со-Знания человека и от Со-Знания человека к Со-Знанию Бога!"
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-05.11.13.html
0  
Tissanat 10.11.2013 10:04 [Материал]
Вроде кто-то кричит людям? Звук прибавлять не стала. Может докричишься все же другим. biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)