Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Мексиканское правительство обнародовало доказательства древних контактов землян с инопланетянами
23.12.2013

Мексиканское правительство обнародовало доказательства древних контактов землян с инопланетянами

Оценка: 5.0    4951 12 Тайны истории
18:58
Мексиканское правительство обнародовало древние артефакты, которые, как полагают уфологи, навсегда поставит точку в спорах о существовании внеземных цивилизаций.

1] Две расположенные по центру окружности, по всей видимости, обозначают Землю. [2] Это, по-видимому, космический корабль. [3] Это, скорее всего, крупная комета или астероид, направляющийся к Земле. [4] Похоже на летательный аппарат, предназначенный для того, чтобы отклонить курс кометы или метеора, вроде аппарата Deep Impact НАСА. [5] Астронавт, управляющий летательным кораблём. [6] Видимо, управляемый человеком летательный аппарат.

На этих снимках – обнародованный мексиканским правительством артефакт цивилизации майя, возраст которого  превышает 1300 лет. По мнению специалистов, этот древний артефакт убедительно доказывает, что мы не одиноки во Вселенной и что в древности Землю посещали представители иных миров с высокоразвитой цивилизацией (по крайней мере, у них были космические корабли).

Мало того, исследователи считают, что артефакт, обнародованный мексиканским правительством, может помочь раскрыть тайну происхождения человеческого рода на Земле.

Этот артефакт мексиканское правительство держало в тайне 80 лет. И только в 2012 году группа документалистов под руководством продюсера Рауля Хулиа-Леви, работая в сотрудничестве с высокопоставленными мексиканскими чиновниками, сняла фильм об этой давней находке.

Кроме того, Хулиа-Леви утверждает, что съёмки фильма проводились при поддержке президента Альваро Колом Кабальероса.

"В Мехико хранятся древние рукописи, артефакты и другие документы, убедительно доказывающие, что контакты между представителями народа майя и пришельцами из других миров действительно имели место. Вся эта информация будет подтверждена археологами”, – сказал Кабальерос.

В документальном фильме, который снял Хулиа-Леви, имеется интервью ещё с одним высокопоставленным чиновником – министром Мексики по туризму Луиса Аугусто Гарсия Росадо. Росадо подтвердил существование доказательств контакта представителей майя с инопланетянами и привёл фрагменты переводов из древних рукописей, которые правительство держала в строжайшей тайне в подземных хранилищах. Он так же говорил о существовании неких "посадочных площадок в джунглях, которым примерно 3000 лет”.

Все эти секреты, если верить информации, приведённой в фильме Хулио-Леви, мексиканское правительство скрывало более 80 лет.

altering-perspectives.com


 
Источник:  http://mixstuff.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
AndreyE 25.12.2013 06:18 [Материал]
О Душе думайте, а не о бреде полетов в космос и т.п.
0  
tera 24.12.2013 10:10 [Материал]
Странное доказательство. Космический корабль - в данном случае классическая летающая тарелка. А кто вам сказал, что космический корабль должен выглядеть как странной формы тарелка. Вы на таких кораблях уже летали?
Получается - доказательство само от себя.
Утверждается, что инопланетяне летают на тарелках и в доказательство этого древний артефакт - инопланетяне на тарелках.
При этом форма "тарелка" уже как бы сама за себя говорит - это же космический корабль! А у нас тарелки, вообще-то дальше кухонного стола не летают. Подвох, однако...
0  
andreytm 24.12.2013 09:22 [Материал]
Мексика = наркотики. biggrin
0  
ABC 24.12.2013 00:10 [Материал]
Эта туфта уже год появляется на просторах инета, однообразная с дерьмовым дизайном. Пирамиды, выпученные глаза, головастики и тарелки, с применением изюминки – все светится в УФ. Наклепали их много, так что скоро будут торговать.
0  
MacRus 23.12.2013 23:22 [Материал]
странный артефакт, по стилю больше смахивает на современную подделку
0  
Nikolyan 23.12.2013 23:08 [Материал]
В документальном фильме, который снял Хулиа-Леви, имеется интервью ещё с одним высокопоставленным чиновником – министром Мексики по туризму

видимо это ключевые слова в этой статье biggrin
0  
aefjae 23.12.2013 20:15 [Материал]
Все эти секреты, если верить информации, приведённой в фильме Хулио-Леви, мексиканское правительство скрывало более 80 лет.
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-23-56621

даже не сомневаюсь.. фильм где?
0  
joky47 23.12.2013 20:12 [Материал]
Посмотрел ролик, это не фильм. Этот ролик в прошлом году видел. А где же сам фильм. По ходу Леви как исчез, так и не появлялся больше, а скорей всего уже его завалили, видимо снял то что не положено.
0  
derijer 23.12.2013 19:23 [Материал]
его объявили вне закона и он сбежал что-бы его не грохнули
0  
joky47 23.12.2013 19:05 [Материал]
О, а полтора года назад писали, что продюсер вместе с отснятым материалом исчез. Помню ещё как рекламировали этот фильм, что к декабрю 2012 покажут его и это важно для населения всей планеты и потом тупо исчез. А где сам фильм? 12 минут не тянут на фильм, правда ещё не смотрел его.
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)