Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Рисунок в Калифорнии в Калифорнии содержит сообщение с использованием шрифта Брайля
04.01.2014

Рисунок в Калифорнии в Калифорнии содержит сообщение с использованием шрифта Брайля

Оценка: 5.0    13687 153 Круги на полях
09:53

По мнению ряда зарубежных экспертов, круг на поле, который появился за одну ночь в Салинас, Калифорния, 30 декабря, содержит сообщение, закодированное с использованием шрифта Брайля. Пользователи нашего сайта пришли к такому же выводу.

Эксперты считают, что используется шрифт Брайля и сообщение содержит код - "192″.

192 192
B 192 1
192 192

Наши собственные эксперты, благодаря нашему уважаемому LNV-i4, который создал изображение данного послания в формате 3D пришли вот к таким результатам:











Версия расшифровки от LNV-i4

КРУГИ НА ПОЛЯХ - 3D СХЕМЫ

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 153

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
0  
renmilk11 05.01.2014 11:57 [Материал]
Это не навязывается. Иностранец инородцу что-то рассказывает, доказывает, крутит пальцем у виска, бъёт кулаком по тёмечку, намекает по своему...
Мол - ежели уразумел. то и поймёшь. Найди тех для кого эти послания и постарайся их понять...
0  
LNV-i4 05.01.2014 12:02 [Материал]
Хороший вопрос, найди того, кому...
Я отрисовываю все возможные варианты, а там куда выйдем...
cool
0  
renmilk11 05.01.2014 12:11 [Материал]
Выйдем по любому - в поле wink .
0  
LNV-i4 05.01.2014 11:50 [Материал]
Вопрос, вот смотрю - все круги лежат на одной орбите, ели провести еще окружность (она идет через их центр), а на схеме - сфера - с разрывами...и лежат они на поверхности как бы этой сферы wacko скоро выложу рисунок
0  
renmilk11 05.01.2014 11:48 [Материал]
Ключ к расшифровке этих посланий типа "ВСЕМ! ВСЕМ"! прост - что видишь, то и тебе...но без умной оптики. Это как подарок - снаружи обёртка, мишура, открытка... А ценное в самой нутри.
0  
renmilk11 05.01.2014 11:41 [Материал]
Даже подСказка мне пришла: круги - биогенная инфа: квадраты - техногенный род информации.
0  
renmilk11 05.01.2014 11:34 [Материал]
Всё понятно - в 192м комментарии здесь появится истинное предназначение послания от пожелавших остаться неизвестным. cool

Это QR-код ! Я понил!

Только особенный. Впрочем как и все круги на полях.
0  
RaVest 05.01.2014 09:25 [Материал]
Остаюсь при мнении, что это дело рук человеческих. Но, поиграем в конспирологию. biggrin
- - - - - - - - -
Обращаю внимание на следующую деталь:
Центральная композиция изображения. Цифры ли там, либо код какой - неважно, но явно одно, что эти цифры (код) изображены в динамике, т. е. движутся. Поэтому мы видим в центральной строке в начале и в конце только по одной цифре.

0  
LNV-i4 05.01.2014 11:04 [Материал]
Все верно wink Бегущая строка, никаких отдельно 2 или 1. Есть одно число 192.
0  
IamRuslan 05.01.2014 07:31 [Материал]
Если наша цивилизация не дошла еще по развитию в расшифровке этих данных, то надо пробовать хотя-бы вычислять с каких планет нашей солнечной системы могут поступать эти сигналы. Делать статистику что-ли, какие планеты чаще всего проходят над этими местами в промежуток времени появления там кругов. biggrin biggrin
0  
Denton 05.01.2014 01:18 [Материал]
А что ты будешь делать если 6, 7, 8 ничего не будет.
Как тогда будем расходится? Вот что меня интересует.
Не поленюсь специально подниму тему и подобные умозаключения в назидание. Чтоб не тулили циферблат, как горбатого до стенки.
А сейчас ставим будильник и ждём.
0  
seryojka14 05.01.2014 00:07 [Материал]
кои -8 192-255( ну ведь всем понятно русьия рулит)
0  
Tuamen82 04.01.2014 23:00 [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=92g0R3mvd4w
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ... 91-100 101-102