Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / С чем связана внезапная активизация пирамид?
27.01.2014

С чем связана внезапная активизация пирамид?

Оценка: 5.0    11487 75 Аномалии
07:45
Пирамиды – одни из самых загадочных строений на нашей планете. Пожалуй, никто не будет спорить, что смысл этих культовых сооружений простирается далеко за пределы обычных усыпальниц. И вот новая сенсация – ученые зарегистрировали мощные световые излучения, исходящие аккурат из вершин пирамид и направленные в космос.

Причем, это происходит повсеместно. С чем связана эта внезапная активизация?

Ответ на этот вопрос не так-то прост, ведь мы до сих пор мало что знаем об истинной природе пирамид. Многие ученые сходятся во мнении, что эти постройки являются древнейшими приемниками и передатчиками информации. И в последнее время эти гипотезы, кажется, стали подтверждаться…

Казалось бы, что общего между пирамидой Кукулькана, расположенной на полуострове Юкатан в Мексике, пирамидами Сианьской Долины в Китае и пирамидами культуры Норте-Чико в Андах? Эти древнейшие храмовые постройки, возведенные примерно в одно время с египетскими пирамидами в Гизе, недавно начали проявлять небывалую активность.

Многие люди стали свидетелями того, как эти пирамиды выпускали мощный столп света в небо. Есть также фото и видео подтверждения этого необычайного явления (стоит отметить, что предоставленные ученым материалы не были смонтированы, и в том, что это не фальсификация, сомневаться не приходится).

Астрофизик Антон Ермоленко уверен, что происходящие события должны подвергнуться тщательному изучению:

"Мировое научное сообщество, несомненно, должно больше внимания уделить происходящим с пирамидами событиям. То, что они начали "пробуждаться" от тысячелетней спячки, само по себе явление уникальное. Я считаю, что мы должны не игнорировать очевидные факты, а попробовать определить, почему они имеют место в настоящее время. Ведь речь идет не об единичном случае, а о массовом явлении, наблюдающемся от Азии до Южной Америки".

Основное, что интересует и ученых, и обычных людей, что стало причиной таких световых излучений и куда они направлены. Ведь очевидно, что все происходящее сложно назвать банальным совпадением, а значит, нужны время и деньги, чтобы исследовать этот феномен. И кто знает, быть может, мы станем не несколько шагов ближе к разгадке тайны великих пирамид.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 75

1 2 3 4 »
0  
ZORROMAX 28.01.2014 17:27 [Материал]
А что? Любая информация к размышлению имеет место быть..Наша же задача - в том что бы научиться делать анализ,и в конечном счете научиться наконец думать собственной головой...Пора научиться умению отделять зерна от плевел...И ругаться не надо-:)
0  
evase49 28.01.2014 09:10 [Материал]
Китай, а затем и Россия отказываются от долларов. Экономика под откос, банки не допустят инфляции. Денег нет. Рабочих массово увольняют.
Страшнее БП. Ответ простой как огурец.
0  
att_aw21w 28.01.2014 07:57 [Материал]
Меня во всей этой истории с обсуждением - волнует лишь один вопрос (вскользь он прозвучал).
Что вообще ждет Солнечную систему при движении в пространстве вокруг центра галактики?
ПОЛНАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ!!!!!
Но, с другой стороны, за всю историю существования Солнца и ее планетной системы - это происходило неоднократно.
0  
kalliopa 27.01.2014 22:54 [Материал]
Я вот почитываю перебранку и думаю. а что вы проверить сами не можете??? Я вот задала себе четкий вопрос по сути и получила четкий ответ.
И я позволю сообщить его вам - НЕТ . перевожу на доступный это- блеф.
0  
RaVest 27.01.2014 21:09 [Материал]
Сижу на 5 этаже гостиницы Ромада, что в даунтауне Дубая, пью кофе, любуюсь редким явлением - дождём, и тут как - херак! Молния в самую маковку Бурдж Халифы, "Мд-а-а, к чему бы это..."
0  
MichaelSorento 27.01.2014 20:40 [Материал]
А ВОТ ТЕПЕРЬ ПРИКОЛ! Я одныжды писал про то что мне приснилось именно это , вот текст моего коммента: Ребята ХОЧУ КОЕ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ!
ИТАК
Сегодня снился сон в котором было все не очень хорошо , связон он с Кометой ISON ! Снилось что от кометы отделились корабли(их было два), после чего перед глазами оказался египет, всё небо в чёрно-серых облаках, над пирамидой (какой именно не помню, но помню что дела были вроде как в египте), после этого ИМЕННО В пирамиду(её верхушку) ударил мощный луч бело-жёлтого цвета и от него полетела огромная ударная волна) и так раз 5, и потом в еще несколько пирамид с и получилась такая картина(ссылку на фото или само фото прикреплю ниже)сразу отмечу, что расположение точек в которые ударил свет-пирамиды , после я резко оказался в городе, у людей была паника, но не у всех, в основном те кто был на улице, некоторые в закрытых помещениях ничего даже не знали что твориться на улице....Паника была вызвана тем, что все видели огромную комету на небе, а власти по телевизорам расположенным на улице заявляли -граждане соблюдайте спокойствие... я попытался угнать автомобиль и на этом сон обрывается... уже не первый раз сниться подобное... НЕДОкомментаторов от комментариев с оскорблениями прошу воздержаться, вдруг какй то мелочью мой рассказ станет кому то полезным )

ниже скрин, что бы не думали что я фальсификатор )
0  
АМОЗОВ 27.01.2014 19:25 [Материал]
0  
att_aw21w 28.01.2014 07:47 [Материал]
Вид со стороны запада или востока?
0  
Bad4 27.01.2014 14:13 [Материал]
Ну все... Ждем девятого числа... smile
0  
sezam 27.01.2014 14:22 [Материал]
Какого месяца?
0  
ЗиНочка 27.01.2014 14:23 [Материал]
каждого biggrin
0  
sezam 27.01.2014 16:45 [Материал]
Зряплату, чтоле?
0  
ЗиНочка 27.01.2014 14:04 [Материал]
На месте боснийцев я бы тоже легенду соорудила для привлечения туристов и поднятия экономики. А чем еще можно поднимать экономику в Боснии, кроме туризма? biggrin
0  
RAMA 27.01.2014 13:43 [Материал]
Не верю, пока не увижу своими глазами!
1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)