Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильный ливень затопил улицы Краснодара
18.06.2015

Сильный ливень затопил улицы Краснодара

Оценка: 5.0    2907 1 Природные катаклизмы
09:22

О погодных катаклизмах. Из-за сильного дождя сегодня в водном плену оказались сразу несколько улиц Краснодара. Особенно сильно подтопило улицы Московская, Новороссийская и Рашпилевская. Не справляется с количеством осадков ливневая канализация и под мостом на улице Суворова.

К привычному списку подтопленных улиц в этот раз добавилась и Красная в районе Пашковской — там уровень воды достигает пары десятков сантиметров. Затопило и Дмитриевскую Дамбу — из-за непогоды там встали трамваи, в данный момент на месте работают коммунальщики, они откачивают воду.


Из-за большого количества осадков на улицах города начали скапливаться пробки. О сильных дождях синоптики предупреждали — на 17 июля они обещали ливни с грозой и шквалистым ветром. Впрочем, кратковременные, но сильные дожди будут идти до конца недели, лишь в понедельник небо полностью прояснится.



Напомним, на Кубани продолжает действовать экстренное предупреждение.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
discover 18.06.2015 13:30 [Материал]
разве только на Кубани ?
Бурятия,Башкартостан, Ингушетия,Чечня , а также всеми любимый Крымский федеральный округ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астроном увидела то что изменило ее представления о реальности
оо как там "память разблокирована", помню в детстве на улице хоккей играли зимой во дворах (от andreykt)
Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
Так или иначе статья выше написана о том, как сознание (что есть Я в общепринятом смысле) связано с (от Альфред)
Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
Ихняя "плазма" есть ни что иное, как
собственно - электричество, в чистом виде.
topzz)

Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
вопрос в связи с этим тот же. Если электричество вещественно, то как оно связано с состояниями моего (от Альфред)