Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сотни людей погибли от жары в Пакистане
23.06.2015

Сотни людей погибли от жары в Пакистане

Оценка: 5.0    2550 4 Природные катаклизмы
11:20
Число погибших в результате аномальной жары на юге Пакистана увеличилось до 572 человек. В Карачи столбики термометров в минувшие выходные поднимались до отметки 45 градусов по Цельсию.

Ранее отмечалось, что прошедший в понедельник дождь несколько снизил температуру воздуха. Врачи рекомендуют жителям избегать долгого пребывания на солнце и носить легкую хлопковую одежду.

По информации газеты, длительные отключения электроэнергии на фоне усиливающейся жары спровоцировали антиправительственные протесты в некоторых частях страны.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Аллорет 25.06.2015 13:12 [Материал]
Когда держишь пост Ураза, где в течение дня нельзя ни кусочка пищи, ни глотка воды, то умираешь просто от обезвоживания. А сейчас как раз месяц Рамадан, время поста. sad
0  
Yarina 23.06.2015 15:01 [Материал]
И что такого страшного в +45 градусах? Обычная температура для Средней Азии и юга Сибири))))) И никто не собирается помирать
-1  
Круекало 23.06.2015 13:27 [Материал]
нибиру подлетает
0  
Dekss 23.06.2015 11:31 [Материал]
И это ядерная страна…
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Город Бога»: загадочная находка «Хаббла»
ну чё, много упамянаний о летающих-исчезающих городах, не исключено что это один из них по типу Иеру (от dloca)
Сознание как ткань реальности: новая научная гипотеза бросает вызов материализму
Не надо, так сразу отбрасывать химические реакции в теле! Уже говорил, что химические элементы Венер (от бодр)