Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Схватка питона с коброй
28.08.2015

Схватка питона с коброй

Оценка: 5.0    4371 2 Животные
15:01

Жители Сингапура запечатлели на видео смертельную схватку двух крупных змей. Отношения выясняли сетчатый питон и королевская кобра. Все это произошло прямо на улице неподалеку от Наньянского технологического университета.

Аспирант Абишек Амбеде рассказал журналистам Channel NewsAsia, как происходила схватка. По его словам, питон обвился вокруг головы кобры и полчаса не отпускал ее.

Зрелище собрало толпу зевак. Однако кобре, в итоге, удалось выбраться и скрыться в зарослях, а питон восвояси пополз вдоль дороги. Очевидцы вызвали службу по борьбе с животными-вредителями. Ее сотрудники смогли поймать питона и отвезти туда, где он не будет никому угрожать.

Поймать кобру они смогли не сразу, но она впоследствии тоже оказалась в ловушке. Студентов предупредили о возможной опасности и призвали быть осторожными – особенно в вечернее время.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+4  
Анубис 28.08.2015 15:14 [Материал]
"Жители Сингапура запечатлели на видео смертельную схватку двух крупных змей."
Вот кто скажет, какого филина, автор вставил в текст описания схватки слово СМЕРТЕЛЬНУЮ??? Если змеи расползлись в итоге и при этом даже потом никто не сдох... )))
+4  
letomhorosho 28.08.2015 15:50 [Материал]
да видео у них не видео, а фото
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Microsoft планирует сделать людей «зависимыми» от своего искусственного интеллекта
И так уже по уши в его зависимости, таже Алиса, без неё даже не засыпаем. (от Marmeladka)
Документы ЦРУ утверждают, что Ковчег Завета был найден в 1980-х годах с помощью экстрасенсов
Всем, всем, всем_ работают все Р/С планеты!!!!
Ковчег еврейского завета ещё не обнаружен, пос (от бодр)

Иллюзия вселенной, состоящей только из частиц: мир — это больше, чем его строительные блоки
"...фундаментальные физические частицы в основании комбинируются, образуя молекулы..."
topzz)