Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Северной Атлантике обнаружена область аномально холодной воды
01.10.2015

В Северной Атлантике обнаружена область аномально холодной воды

Оценка: 5.0    3190 8 Природные катаклизмы
08:27
В Северной Атлантике зафиксировано появление аномально холодного участка воды. Удивительным искажением в точке зрения на окружающую среду, является то, что человек влияет на изменение климата.

Почему ученые даже не пытаются увидеть, что такие изменения имеют природное происхождение, что, кстати, свободно прослеживается задолго до 1900г. просто непостижимо. В Северной Атлантике обнаружена область холодной воды, сведения о которой заставили некоторых ученых забить тревогу. National Oceanic and Atmospheric Administration (NOAA) недавно раскрыла фактические данные о расположении холодной области, которая в соответствии с имеющимися моделями грозит нам не глобальным потеплением, а, напротив, сильными морозами.

Выбросы энергии Солнца в настоящее время являются по своей мощи, можно сказать, катастрофичными; исторически –это 300 летний цикл, которым отмечены подъемы и падения целых империй. В настоящее время имеет место нашествие беженцев с Ближнего Востока в Европу, которых просто невозможно практически обеспечить жильем. Они заполонили стадионы, большинство вынуждены жить в палатках. Зима прогнозируется холодная, а значит многие из них могут умереть от переохлаждения.

Направления миграции будут идти не на север, а, напротив, на юг. В исторической перспективе-это является большой проблемой. (Поэтому и мы сдвигаем месторасположение наших офисов южнее. В противном случае можно просто оставить компьютеры жить своей жизнью).

И такая тенденция будет иметь весьма драматические последствия, и связаны они будут с изменениями в климате Европы и Северной Америки. Когда становится холодной вода, соответственно становится холоднее климат. Репортер Вашингтон Пост Крис Муни  опубликовал данные, подтвержденные несколькими учеными, о том, что они выявили область рекордно холодной воды в океане к югу от Гренландии и Исландии.



Эти сведения привели в недоумение многих, кто придерживался теории глобального потепления, к тому же данный Северо-Атлантический ледяной пузырь не достаточно изучен. Эта площадь обозначена на шкале темно-синим цветом, обозначающим рекордно холодные температуры.

Если мы просто возьмем число 2015.75 и будем возвращаться назад во времени с интервалом в 300.6 года, мы обнаружим периоды не только резкого похолодания климата, но и смены политических сил в правительствах. Так 1700е обозначены как начало подъема борьбы против монархии. 1396 –начало капитализма и эпидемия бубонной чумы, убившей 50% населения Европы.

Год 777 был началом Саксонского вторжения , когда Карл Великий начал объединение Европы, пытаясьсоздать единое государство. Предыдущий цикл ознаменовался падением Рима. Изменения климата напрямую связаны с изменениями на политической карте. Холодный климат меняет места проживания народов и оказывает громадное влияние на людей, с ним связаны периоды жестокого голода.

К несчастью эти изменения вызваны вовсе не тем, что люди добираются на работу на автомобилях. Мы имеем дело с очень серьезным изменением, относящимся к самой природе в целом. Никакое количество регулирования квот, повышение налогов, за которые борются ученые и правительства, не исправят и не повернут вспять ситуацию, потому что не мы ее создали.

Это просто результат воздействия той громадной термодинамической системы, которую мы называем Солнцем.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Tigrik 01.10.2015 14:23 [Материал]
В Питере очень холодное лето было, с ледяными сильными ветрами. Не верю я в глобальное потепление...
0  
Time2Win 01.10.2015 12:18 [Материал]
На этом сайте прямо зашкаливает концентрация диванных фанатиков, экспертов и провидцев
0  
Darking 01.10.2015 10:12 [Материал]
Согласна)
0  
andreytm 01.10.2015 09:29 [Материал]
Так вроде на разломе, нет? Будет две (или больше) Гренландии?
0  
fallout 01.10.2015 09:16 [Материал]
4.7 совсем никчемное для таких последствий smile
0  
andreytm 01.10.2015 09:04 [Материал]
Случаем это "ПЯТНО" не на пути Гольфстрима?
А вообще это пятнышко практически совпадает с географическим положением древнего Северного Полюса (мнение историков и геологов), что бы это могло значить....
0  
fallout 01.10.2015 09:06 [Материал]
да, прикольно, то же обратил внимание , что это "старый" северный полюс.

по теме: конец гольфстрима, видать. сейчас будет суровая зима в европе smile ну и не только зима
0  
fallout 01.10.2015 09:15 [Материал]
ой, вру, по моему он в канаде где то был, сейчас гляну в интернете.. еще есть магнитный полюс, он перемещается постоянно. может с этим связано . просто в той части планеты океан почти не прогревается солнечной энергией (в силу магнитного поля) , вот и остыл до рекордной отметки. в любом случае - достанется европе больше всего
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)