Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Греции установились рекордные морозы
11.01.2017

В Греции установились рекордные морозы

Оценка: 5.0    2686 0 Природные катаклизмы
14:37
Погода в Греции с конца прошлой недели приблизилась к температурному рекорду, в северных областях столбик термометра опустился ниже отметки 20 градусов мороза.

В некоторых населенных пунктах нарушены коммуникации, а также нет воды и света. Кроме того, в эти дни закрыты школы и дошкольные учебные учреждения. Власти страны ввели чрезвычайное положение в некоторых регионах, высота снега на острове Эвбея превысил 1,5 м. Вчера синоптики предупредили о новой волне непогоды.


















Из-за обильных снегопадов движение по некоторым автомагистралям разрешено лишь с цепями противоскольжения. В воскресенье из-за сильного ветра и снега был закрыт международный аэропорт на Крите, в понедельник он возобновил работу в обычном режиме.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Мозг это не генератор сознания, а интерфейс для взаимодействия с чем-то внешним
Евреи тоже электрические,
но они "дети" электрического
поля другой планеты. (от topzz)

Мозг это не генератор сознания, а интерфейс для взаимодействия с чем-то внешним
Просто, очень очень давно, создали первый Виртуальный мир, новую ветвь её с ИИ и и.....далее по нара (от renmilk11)
Исследование Антарктиды: технологии сканирования открывают древний ландшафт и скрытые биологические угрозы
Подъём воды при исчезновении льдов на 60 метров, вы это учитывали, говоря о Ней? бодр)