Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Папа Римский - "Этот май - последний"
02.05.2017

Папа Римский - "Этот май - последний"

Оценка: 5.0    17732 19 Тайны истории
08:43
Как сообщил египетский телеканал Sada El Balad, папа Франциск прилетел в Египет. Этот прилет с самого начала сопровождается таинственными и загадочными поступками и словами Папы.

Он приземлился в международном аэропорту Каира и отправился на машине в президентский дворец, чтобы нанести визит вежливости главе государства. После встречи, Президент Аль-Сиси и папа римский Франциск обменялись подарками. Святой отец вручил президенту памятную медаль своего визита, которая изображает бегство Святого семейства в Египет.

Ничего загадочного и таинственного в этом нет. Если бы не те слова с которыми он подарил эту медаль. Как сообщает наш источник, журналисты присутствующие при этом были очень удивлены и заинтригованы словами Папы. Хотя он и произнес их не очень громко, но многие услышали эту таинственную фразу Папы: «Мы надеемся, что после этого года, в будущем не появится новая подобная медаль.»

После этого визита, Папа отправился в штаб-квартиру Sheikhdom Аль-Азхар в Каире, где перед конференцией, он встретился с Верховным Имамом Al Azhar Ahmed Al-Tayeb. Неформальная встреча прошла в кулуарах Всемирного форума за мир, организованного Аль-Азхар аль-Шарифом.



И тут некоторые журналисты, которые невольно стали свидетелями этой неформальной встречи, отметили вторую загадочную странность. Обычно спокойный Папа, что-то взволнованно и быстро объяснял Верховному Имаму, так быстро, что переводчик еле успевал переводить. Невольные свидетели этого разговора отметили, что «Имам мрачнел на глазах.» Еще они расслышали несколько слов из возбужденной тирады Папы:» этот май… последний..они хотят.. если.. они сделают..апокалипсис..конец..» И одну фразу Имама, который довольно громко произнес «Нельзя допустить этого.»

Так, что эта поездка Папы в Египет уже дает массу информации для размышления конспирологам.

Следует отметить, что несколько дней назад Папа Франциск выпустил скрытое обращение-предупреждение к лидерам, в своем видео из Ватикана. Это видео показали во вторник на международной конференции Ted в Ванкувере.


Как говорят очевидцы присутствующие при этом, видео произвело большой эффект на аудиторию. Все почувствовали, что слова Папы носят скрытый смысл. Что это не просто слова, а обращение к определенному кругу людей которых Папа хочет о чем-то предупредить в категоричной форме.

«Пожалуйста, позвольте мне сказать это громко и ясно», — начал он. «Чем более Вы могущественны, тем больше ваши действия повлияют на людей и тем более смиренно вы должны действовать. Если вы этого не сделаете, ваша сила погубит вас, а вы погубите других».

Конспирологи привлекли на помощь экспертов по масонской символике, понимающих хотя бы частично скрытые жесты представителей тайных обществ, знаковую и цифровую кодировку аннонсируемых ими важных событий.

Подробно в этом видео ими разбиралось всё — начиная с того как понтифик располагал руки, акцентируя те или иные моменты речи и заканчивая внимательным изучением корешков книг, как бы «случайно» расставленных у Папы за спиной.

Естественно, полностью всё что сказал в этом обращении Франциск может быть понятно только тем, для кого предназначалось скрытое послание, однако насколько его смогли трактовать привлеченные для анализа эксперты — Папа, обращаясь к определенному кругу лиц, угрожает им публичным раскрытием некоей чудовищной правды.



Конкретно о том что будет раскрыто Франциск никак даже не намекает — контекстно предполагается что получатели информации знают о чем идет речь. Но что из обращения хорошо понятно — Папа выражает не свое личное мнение, а как бы говорит от имени некоей разделяющей его позицию группы очень влиятельных лиц.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
Nikolyan 03.05.2017 22:52 [Материал]
Кроч паства, некая машина времени попала в руки организованной группе лиц вознамеревшихся избавить мир от лжи и прочих кровопийц и дармоедов сидящих на шее у простого люда, чем собственно кровопийцы и дармоеды стали выражать крайнюю степень обеспокоенности и недовольства. Мне остается только надеется, что у них все срастется и житиё наше станет на порядок интереснее и лучше. Ждемс господа, ждемс.... biggrin
0  
Ariella 03.05.2017 18:40 [Материал]
там бы как раз покурить... может и срослось бы что-то
+2  
Ariella 03.05.2017 18:17 [Материал]
раньше надо было чесаться. а теперь - на..х все
0  
Alekyus 03.05.2017 01:10 [Материал]
Папа знает что он последний по пророчествам перед концом цикла(апокалипсисом), и он как материалист думает что апокалипсис это ядрен война? потому думает что может своими "месседжами" и статусом повлиять на судьбу и избежать сценарий написанный со дня творения ? Обрадую всех, ядерной войны не будет ибо все трусливы и бояться смерти, особенно "сильные мира сего". Но апокалипсис неизбежен, он на пороге. Начнется с крупного астероида"возмездие" павшего в атлантику прямо по разлому. Половину америк и азий снесет цунами, остальное растрясет землетряс. Вот вам и переход в 5 измерение - реинкарнация в других мирах. Земля отжила свое. Воля свыше.
0  
Denton 03.05.2017 00:16 [Материал]
Очевидно связано с квантовым переходом и прилётом сюда Светлых. События ускоряются, тёмные сопротивляются, угрожают ядерной через КНДР. Масоны на стороне тёмных, сопротивляются и ядерной и светлым, не хотят терять трон и стадо рабов в виде людей. Вчерашний визит Меркель в Москву без повода тоже сюда относится.
0  
AstraVert 03.05.2017 07:42 [Материал]
Когда прилетят то?
+1  
Мамонт 02.05.2017 20:57 [Материал]
Теперь главное получить все посылки с Алиэкспресс. И вафли...шоколадные хотелось поесть напоследок.....Ничего не забыл?..вроде cool
biggrin
0  
tera 02.05.2017 22:18 [Материал]
Посылки с Алиэкспресса - это непрерывный процесс...
0  
Мамонт 03.05.2017 17:59 [Материал]
Это - даа smile
Сегодня заказал-таки ещё кое-что. Так что, извиняйте господа....конец света отодвигается ещё на пару месяцев wink
+1  
tera 02.05.2017 18:41 [Материал]
У каждого - свой собственный Конец Света...
+2  
Ashven 02.05.2017 14:29 [Материал]
Очень все это похоже на грандиозный флэш моб. Католическая церковь всегда питала склонность к экзальтации и театральности. Конец света на носу - всем быстро в храмы и молиться. А насчет каких-то там предупреждений мировым лидерам... Церковники и политики всегда договорятся, цели у них одни и те же.
0  
siriys 02.05.2017 13:16 [Материал]
Человек по своей сути-захватчик.Возьмите любую сферу его деятельности.он устроен по принципу Вселенной и почему мы должны этому удивляться.Когда вода стоит она превращается в болото.наше общества и есть вода медленно переходящее в болото.Нужно обновление или очевидное опасность.для того чтоб цивилизация не исчезла полностью.Слепы те кто этого не видит.да поймите - закон существование жесток и нет в нем милосердие.цель одна -выжить.и для этого все средства приемлемы.Россия не вписоваеться в этот контекст и ее изолируют только для того чтоб она не мешалась для нового миропорядка .Чтоб при общей угрозе из вне.цивилизация не была поделена на мелкие княжества.Мы можем спорить а гуманности но мы не можем отрицать фактов истории.Мир стоит на грани хаоса.ложь и клевета стало обыденном.политики стран третьего мира делают все для того чтоб не жить в цивилизованном обществе.да в построение нового миропорядка есть перегибы но ради цели выживание цивилизации.ради будущей жизни на планете должно придти новое пониманием в котором нет место фашизму.Все нации равны.у власти должны стоять люди которое должны служить народу который его избрал.эти простые истины понятны но не исполнимы кучкой жадных дебилов политиков и ради своего личного благополучие они бросят в топку войны миллионы жизни простых людей.для них народ это фигуры на шахматной доске и чтоб оркестр был слажен -один дирижор.одна партитура для гармоничной мелодии и не надо лжи и фальши.Это лишь пожелание а в реальности происходит иное.ООН не отвечает новому времени.будет создано новая организация президентов для быстрого принятие правильного решение .которые примут новый устав.хартию для мира мир.а для войны война.Но это мое личное мнение.
+6  
icq-dead 02.05.2017 12:24 [Материал]
не плохо бы запись этих слов приложить, а то очередное "одна бабка сказала"
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)