Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Мощное землетрясение произошло возле греческого острова Лесбос
13.06.2017

Мощное землетрясение произошло возле греческого острова Лесбос

Оценка: 5.0    2576 0 Природные катаклизмы
08:06

В результате мощного землетрясения магнитудой 6.3, произошедшего в этот понедельник вблизи греческого острова Лесбос есть погибшие и раненные. Землетрясение вызвало цунами, которое выбросило множество кораблей на берег. Подземные толчки ощущались в Турции, Греции, Болгарии и Македонии.

Также местные власти сообщают, что, как минимум, 10 человек было ранено. Сильнее всего были затронуты населенные пункты Вриса и Пломарион, десятки домов были разрушены, дороги оказались заблокированы оползнями.















































Подземные толчки ощущались на территории нескольких стран: Греции, Турции, Болгарии, Македонии, Кипра. В Измире, находящемся в 84 километрах от эпицентра звенела посуда, раскачивались люстры, люди в панике покидали свои дома. Кроме того, о сильных подземных толчках сообщили жители Стамбула и Афин.








 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Там конкретно шишки пинии, причём ветка с шишками,ананасы на ветках точно не растут,а вот пинии явля (от Везунчик)
Скрытые измерения могут быть ключом к тайнам Вселенной
Статью следовало назвать немного по-другому: "Тайные измерения могут быть ключом к тайнам Вселе (от alsm74)
АХ - не ритуал после смерти, а программа при жизни: скрытый код древнеегипетской души
Египетская цивилизация довольно долго просуществовала. А почему гибнут цивилизации? Потомучто люди м (от Везунчик)