Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Мощный шторм обрушился на Турцию
28.07.2017

Мощный шторм обрушился на Турцию

Оценка: 5.0    2564 0 Природные катаклизмы
08:45
На Стамбул обрушился шквалистый ветер и крупный град. За короткое время улицы и проспекты в Стамбуле оказались под водой. Были прекращены авиарейсы, произошли серьезные сбои рейсов общественного транспорта.

В некоторых районах снесены крыши домов, градом разбиты окна, стекла втомобилей и серьёзно повреждены самолеты в аэропорту. В европейской части мегаполиса подтоплено множество домов и офисов.

















Муниципалитет Стамбула призвал граждан быть осторожными, заранее принимать меры против наводнений и без надобности не выезжать на транспорте в город. Сотрудники пожарной охраны и работники муниципалитета оказывают помощь оказавшимся в трудной ситуации людям.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Космический аппарат 3I/ATLAS по-прежнему демонстрирует антихвост по мере приближения к Земле
...реальный выброс материи, направленный...
Не выброс, а притяжение.
В голове даже опи (от topzz)

«Город Бога»: загадочная находка «Хаббла»
ну чё, много упамянаний о летающих-исчезающих городах, не исключено что это один из них по типу Иеру (от dloca)