Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураган "Ирма" может достичь невероятной 5-й категории и обрушится на США
04.09.2017

Ураган "Ирма" может достичь невероятной 5-й категории и обрушится на США

Оценка: 5.0    11660 13 Природные катаклизмы
10:41
Метеорологи удивлены тем, как быстро набирает силу тропический шторм "Ирма", который всего за 30 часов уже набрал силу урагана 3-й категории и по словам специалистов это не предел. Есть высокая вероятность того, что ураган достигнет беспрецедентной силы 5-й категории.

Если ураган такой силы ударит по Соединенным Штатам, разрушения будут абсолютно беспрецедентными. По данным Национального центра ураганов,  Ирма уже вызывает ветры со скоростью 209км\час. Ожидается, что ураган достигнет 5-й категории с ветрами со скоростью 290км\час или более.



Жителям прибрежных зон США рекомендуют внимательно следить за обновлением информации и на всякий случай приготовить вещи первой необходимости.

По данным Национального центра ураганов, в данный момент Ирма бушует в 885 милях к востоку от Подветренных островов и движется со скоростью 14 миль в час. Уже в четверг она накроет Багамы, а к моменту достижения Карибских островов усилится до 4-й категории, а затем и 5-й.



Добравшись до материка, ураган может обрушиться на любой регион между Флоридой и Новой Шотландией, Канада. Тем не менее путь, по которому движется циклон, пока нельзя предугадать точно. Чтобы раньше времени не сеять панику среди жителей Восточного побережья, метеорологи пока не дают конкретных прогнозов относительно зоны поражения.

Жителям прибрежных зон, в том числе Нью-Йорка и Флориды, рекомендуют внимательно следить за обновлением информации и на всякий случай приготовить вещи первой необходимости.



В экстренный набор на случай стихийного бедствия входит: Запас воды по меньшей мере на три дня (минимум по одному галлону на день на каждого человека и животное) Трехдневный запас не скоропортящихся продуктов Портативное радио (для прослушивания информации от Национального центра океанических и атмосферных исследований), набор дополнительных батареек. Фонарик с запасными батарейками Аптечка Консервный ключ Мобильный телефон с инвертором Лекарства, выдающиеся по рецепту Наличные деньги Документы Качественная, крепкая обувь Корм для питомцев.



На немецком языке «Ирма» на самом деле означает «богиня войны».  Ирма в конечном итоге может превратиться в один из сильнейших ураганов, когда-либо зарождавшихся в Атлантике.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

+1  
Shinnn 04.09.2017 18:16 [Материал]
Это обратная сторона медали - за что были сброшены на землю ПАДШИЕ... они думали что желание создает ореол повелительного наклонения вокруг Эго... на самом деле план от Бога на землю и его жителей... есть поделенный менталитет сил, которые стоят по разные стороны программы - делать могут те и другие - интеллекта достаточно чтобы творить, но какой энергией...??? желание не твое, а кто управляет делами - ты воспринимаешь как свое личное и выполняешь - творишь материальность мира... но что создано обратной силой и пойдет на восполнение ее энергии... тем умаляешь силу и мощь Бога когда встаешь на противную сторону весов... только потому "КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ"... есть только один выбор у человека - с кем встать в один ряд...??? с Богом или ....???????
+1  
Shinnn 04.09.2017 17:19 [Материал]
Анку, привет... еще минуту и ты себя возомнишь Богом - если есть в мысли желание - ты правишь миром...???? На самом деле это заблуждение которое внесли в головы людей, когда обозначили возможность их выбора и свобод... нет ничего у человека как и у скота на лугу - есть трава, которую им дали чтобы есть и быть сытым... но закончится трава и Господь не подумает возобновить травополье - на этом и жизнь скота закончится... как уже было много раз... даже слова, которыми ты пользуешься, исходят не из твоего ума, а через твой ум от высших сил, какими для конкретного человека является ментальный сгусток энергий всех прошедших до тебя предковых форм... менталитет и интеллект их заслуга - ты думаешь это твое - так и есть когда этим можешь пользоваться... но закроют окно в знания - и будешь никто и ничто...
0  
Santos17 04.09.2017 14:52 [Материал]
Природа - это Руки Бога... Разумеется, у каждой нации имеется своя Карма... "По Мыслям своим Судимы будете, по Вере вашей дано будет вам..."
0  
Shinnn 04.09.2017 14:12 [Материал]
Американцы флегматичная народность… весь их руководящий состав трудится не сам по себе, а под управлением некой сформированной силы, которая уже давно есть мировая элитарная свита… что запугивать народец, когда все страны в подчинении этой авангардной прогмации… Ближний Восток пылает не сам по себе и не по наущению американских деятелей, а потому что вокруг и внутри его территорий много разногласий среди своих племен, как муравейники в муравейнике и все готовы друг друга жалить и жрать только ради черного золота, о котором они до поры и понятия не имели, потому что среди их народа нет ученых и нет сил, способных руководить народами…. Они легко впадают в зависимость умных и организованных и устраивают среди внутренних бытовых проблем оргии и жертвоприношения… их используют как кулаки против себя – сегодня одна страна – завтра другая… и ответственность за свой хай они будут нести только сами… ни сегодня ни завтра проблемы на их территории не закончатся, а только еще начало обострения… вся политика нацелена на передел Ближнего Востока и по всем приближениям это произойдет… будет создана новая Османская империя, Израиль будет разбит… Азия войдет в состав желтой расы… такие государства как Ирак и Иран и подобные им Египет и Сирия – составят могучий ментальный кулак…. И просуществуют до поры пока вся 40-я северная широта не уйдет под воду… вместе с предместьями… на западе и востоке….
+3  
validol 04.09.2017 15:12 [Материал]
Не только пиндосы вскоре ответят за всё, но и их подельники по всему миру. Пралайя подберёт весь человеческий мусор для заселения планет типа Сатурн, предварительно ободрав монады от предыдущей информации.
+3  
Shinnn 04.09.2017 15:39 [Материал]
Дело в том что под пиндосами понимаем простой народ в Америке... они сделали что...??? никто не вспомнит кто рулит миром - сама Америка под управлением махонького государства... какого...??? вас не удивляет - столько разрушений и нет гибели людей - затратны только экономика и политика - и то и другое приходит в упадок... но в Америке нет денег - они выведены за пределы государства - миф о их мощности... Все игра пощекотать нервы миру, его народу... Но в последней строке я с вами согласна - это будут НЕлюди... про Сатурн я не знаю - на старте Венера... и уже формируется национальная раса для ее заселения... куда пойдет мусор - информация станет запретным ЯБЛОКОМ....
+9  
siriys 04.09.2017 13:38 [Материал]
Бедные американцы.природа матушка разумная.США гадит планету и они получают то что заслужили.Это вам за ИРАК за ЛИВИЮ за СИРИЮ.ВЬЕТНАМ за истребление индейцев.за Сирию.Югославию.Афганистан мольба убитых десятки тысяч детей.искалеченных судеб.за Украину.за Россию.за Хиросиму.Нагасаки за Кубу. за все будет расплата.вас будут гнать на всех материках.Природа вашу экономику поставит на колени.Как же вы всех достали.янки.
+8  
Nebilung 04.09.2017 15:24 [Материал]
Обидно только что принимают решения об убийстве единицы людей, делают это тысячи людей а расплачиваться приходится сотням тысяч, миллионам.
0  
Sarrion 04.09.2017 13:34 [Материал]
Всё как и сказал апостол Иоанн, скоро она падёт, великая блудница Вашингтон, то есть Вавилон.)))
+2  
sega 04.09.2017 12:47 [Материал]
Не,ну чё они хотели...если самые исключительные и типа, чуть ли не богом избранные...получите всё самое исключительное...
+4  
Arwis 04.09.2017 12:44 [Материал]
Государственная карма... smile
0  
Almor 04.09.2017 11:31 [Материал]
Не успели последствия одного разгрести, как уже новый на подходе. Остается надеяться на лучшее.
+5  
greeksh 04.09.2017 11:04 [Материал]
Посеешь ветер - пожнешь бурю.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)