Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Сок алоэ от Perfect Organics: новая форма известного целебного средства
02.10.2017

Сок алоэ от Perfect Organics: новая форма известного целебного средства

Оценка: 5.0    4058 0 Медицина и здоровье
07:17
Даже человек, далекий от фармакологии, медицины и ботаники, знает: алоэ – одно из самых полезных растений. Оно используется в практиках почти всех стан мира, хотя активно произрастает только в южных странах, где засушливый и суровый климат и делает его таким уникальным.



Китайская медицина и Аюрведы, индийские практики и древняя европейская медицина, все они используют сок алоэ тем или иным способом. Однако доставить этот продукт в качественном виде потребителю крайне непросто, но современные технологии вполне успешно с этим справляются.

Почему именно алоэ

Это пустынное растение по свойствам регенерации приблизилось к рептилиям и некоторым другим представителям животного мира: если на поверхности образовалось повреждение, оно должно моментально исчезнуть, чтобы организм не умер от обезвоживания. Своими внутренними ресурсами алоэ способно поддерживать жизнь долгие месяцы без капли воды, поэтому запас питательных веществ оказывается огромным.

Именно в соке этого растения содержится более 200 полезных веществ. И это не только витамины, но и ценные аминокислоты, гликозиды, которые необходимы организму. Фитонциды становятся отличной защитой от бактерий. Также в соке содержится огромное количество минеральных солей. Их концентрация приближена к аналогичному показателю в сыворотке крови здорового человека. Несмотря на свою биологическую активность, данное целебное вещество не аллергенно, оно имеет ограниченный круг противопоказаний, а передозировка маловероятна.

Как использовать

Компания Perfect Organics совершила настоящий прорыв в области производства полезного концентрата. В результате длительных лабораторных исследований была создана технология Nature Lock System. Сок высушивается определённым образом за короткое время, что позволяет сохранить абсолютно все полезные свойства. В составе средства исключительно активное вещество и ничего лишнего. Фруктоза, овсяные пищевые волокна, полидекстроза и натуральный ароматизатор делают продукт приятным в применении, быстроусвояемым.

Алоэ Вера чаще всего применяют наружно, однако сок очень полезен и при употреблении внутрь. Достаточно просто добавить чистой воды, чтобы получить вкусный и полезный напиток. Пить его лучше отдельно от еды, чтобы все полезные вещества сразу попали в кишечник и затем в кровь, к тканям всего тела. Список показаний и полезных действий нельзя сравнить ни с одним комплексом витаминов или лекарственным препаратом, алоэ – уникальный продукт.

Полезные свойства

Кратко описать весь механизм «работы» сока, его полезные свойства практически невозможно: его действие в организме начинается с наполнения клеток питательными веществами и увлажнения тканей, и заканчивается уничтожением вирусов и бактерий, грибков, регенерацией тела в самые короткие сроки.

Регулярное употребление этого ценного природного продукта позволит укрепить даже самый слабый иммунитет. Если же вирусы и инфекции все же попали в организм, полезные вещества помогут телу избавиться от них. После болезни прием этого вещества поможет справиться с неприятными последствиями инфицирования, быстро восстановит жизненные силы.

Даже в косметологии алоэ является универсальным и незаменимым активным веществом. Борьба с угревой сыпью, разглаживание морщин, устранение пигментных пятен и быстрое увлажнение кожных покровов делают его излюбленным ингредиентом корейских косметологов, которые создают самые эффективные средства во всем мире. Что немаловажно, сок алоэ не вызывает никакого привыкания, не имеет эффекта отмены.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)