Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Чилийские ВВС рассекретили видео с НЛО распыляющим неизвестные химические вещества в атмосферу
20.11.2017

Чилийские ВВС рассекретили видео с НЛО распыляющим неизвестные химические вещества в атмосферу

Оценка: 5.0    7054 3 НЛО
14:47
Невероятные кадры показывают объект черного цвета, летящий по небу и распыляющий, какое-то неизвестное вещество в атмосферу. Власти изучили это видео очень тщательно, но по прошествию двух лет с момента съемки они заявляют, что понятия не имеют, что это такое и по этой причине было решено опубликовать данное видео, что бы его могли посмотреть все желающие и выдвинуть свои предположения относительно происходящего.

Данный инцидент произошел два года назад и этот НЛО распыляющий неизвестные вещества в атмосферу нашей планеты заметил вертолет ВВС Чили с которого и было снято это десятиминутное видео, которое было сразу же засекречено и отправлено для изучения ученым и военным специалистам, а так же в чилийский комитет по изучению НЛО (CEFAA).


После двух лет потраченных на изучение записи сделанной пилотами военного вертолета, икто из специалистов не смог объяснить принадлежность странного летающего объекта.

Вертолет чилийских ВВС снял эти кадры 11 ноября 2014 года. Генерал Рикардо Бермудес, директор CEFAA, сообщил: «Мы не знаем, что это было».

Военный пилот, капитан ВВС Чили с многолетним опытом полетов, описал объект как «плоскую, вытянутую структуру» с «двумя тепловыми прожекторами, которые не совпадали с осью движения».

Техник на борту сказал, что объект был «белый с полуовальной формой на горизонтальной оси».

Фото-аналитики ВВС подтвердили, что объект представляет собой реальную трехмерную форму с объемом и которая имела «контроль своего движения».

Во время расследования было установлено, что объект не мог быть самолетом, стаей птиц, стаей насекомых, беспилотным летательным аппаратом, парашютистом, дельтопланеристом или иным природным или земным объектом.

По этой причине правительство Чили, приняло решение рассекретить данное видео и результаты расследования, что бы предоставить все факты по этому инциденту общественности, что бы она могла сделать самостоятельные выводы о природе данного объекта.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Shinnn 20.11.2017 21:04 [Материал]
...испытывали в небе систему тушения и снимали на камеру... а теперь выставили посмеяться над теми кто думает что это НЛО... рассекретили - значит смотрите все и ставьте лайки... и чем больше - тем лучше...
+4  
Astron 20.11.2017 18:02 [Материал]
Это действительно не примитивный надоевший всем химтрейл. Это апгрейд программы "Лист клевера" - "Индиго Скайфолд". Последний этап перед реализацией проекта "Глобал Блю Бим Ивент". И все, кто реально в теме, всё понимают...

На ниже приводимом ролике видно более толково, что сейчас в распылении участвуют уже более совершенные "птички"...



В общем, хреново дело, если всё будет идти тем же курсом при практически полном игнорансе масс, от этих масс РЕАЛЬНО мало что останется к 2021 году...

А за минусы - спасибо! Значит есть тут кое-кто, кому вверено "курировать тему"...
0  
Firkan 20.11.2017 15:20 [Материал]
никакой это не химтрейл...выброс кратковременный, для выполнения такой задачи... а вот якобы попадание молнии, перед этим, в аппарат - интересно.... возможно это просто была противопожарная продувка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)