Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / На исследователя напал дух летчицы
23.03.2018

На исследователя напал дух летчицы

Оценка: 0.0    3181 1 Сверхъестественное
14:23
Пропитанная феноменальным мистицизмом история, в которой удивительным образом сочетаются тренер по фитнесу, странное белое перо и потусторонние силы. 

Началась она еще в октябре 2017-го. Судьба-индейка занесла 33-летнего британца в музей авиатехники Solent Sky в Саутгемптоне. В компании верной видеокамеры он забрался в чрево гордости экспозиции — самолета-амфибии Short Sunderland времен Второй мировой войны. По слухам, там обитает призрак женщины — второго пилота.

Едва оказавшись внутри, Тони почувствовал: он не один! Потусторонние силы рядом! Его мурашки свое дело знали и быстренько побежали по спине, страх сковал бессмертную душу. Видеокамера тоже была бывалая и отлично усвоила: если оказываешься рядом с чем-то паранормальным, надо немедленно перестать работать при заряженной батарее, в крайнем случае — начать барахлить. И забарахлила, будь здоров!

«Чу, древний дух! Покажись!» — дрожа поджилками, воззвал Тони. И дух не заставил себя уговаривать: для разминки постучал черт знает чем черт знает по чему, а потом скинул бедную камеру наземь как пушинку! «Полтергейст!» — удовлетворенно заключил ЗОЖ-ник.

Кстати о пушинках. На этом общение любознательного британца с призраком не закончилось. Во второй раз закинул он невод в марте 2018-го. Вновь с камерой наперевес мистер Фергюсон пришел на то же место и вдругорядь предложил потусторонним силам самовыразиться. И — о чудо! — будто из ниоткуда материализовалось белое перышко, поплыло по воздуху и растаяло так же внезапно, как появилось.

«Я думаю, это был дух женщины-пилота. Вероятно, самолет для нее много значит, поэтому она все еще наведывается сюда в гости», — вынес он свой меткий вердикт.

Кому и знать, как не ему! Фергюсон известен своей давней увлеченностью паранормальностями, а духов вообще видит с детства. Первые призраки, мужчины и юной девы, явились ему в доме деда. А когда мальчик подрос, волшебная способность только окрепла и усугубилась: стоило ему явиться туда, где, баяли, шляются привидения, как они принимались путаться у него под ногами и всячески жаждали общения.

«Энергетика у меня такая, что духи всякие ко мне так и липнут. Сначала я боялся, а потом понял: это дар! А глядеть в зубы дареным призракам грех. Начал их фотографировать, на видео снимать. Сперва никому не показывал, но со временем кой-чем решил все-таки с народом поделиться. Пусть люди знают: паранормальный мир существует!» — заключил он.

Ну спасибо, Тони, удружил! Выходит, когда кот убеждал нас, что это не он сожрал котлеты, напрудил в ботинки и покусал собаку, а привидения, он не врал?! А мы его уже сожгли на рыночной площади! И как нам с этим жить?!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
Guest 23.03.2018 15:13 [Материал]
У страха глаза велики. biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)