Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Последствия мощного урагана обрушившегося на Москву
22.04.2018

Последствия мощного урагана обрушившегося на Москву

Оценка: 5.0    3579 20 Природные катаклизмы
10:10
Появились уточненные данные о погибших и пострадавших в результате стихии, которая накануне вечером обрушилась на российскую столицу и Подмосковье. Число раненых увеличилось до 25 человек, в списках жертв две фамилии.

Накануне вечером центральные районы страны оказались во власти бури, которая сопровождалась почти ураганным ветром. В Москве из-за непогоды погибла 12-летняя девочка, на нее упал мусорный контейнер.

Татьяна Перминова, очевидец: «Поднялся очень сильный ветер, стал сдувать. Я остановилась и попыталась закрыть зонтик. В этот момент вижу, как эта конструкция мусорная взлетела и снесла трех девочек. Просто раз — и их всех снесла».

Еще одной жертвой стихии стал мужчина в подмосковных Мытищах. Его придавило строительным вагончиком. Сейчас в столичных больницах остаются 14 пострадавших, среди них 3-месячный ребёнок. Как ожидается, скоро он будет выписан.

Накануне шквалистый ветер срывал крыши домов, валил деревья и рекламные щиты. Размер ущерба только предстоит определить.

Людмила Ольшевская, жительница Москвы: «Сегодня утром мы уезжали, все было нормально. Хорошо, что уехали, хорошо, что машина не осталась! Вернулись, с балкона посмотрели, куда машину поставить, а тут такое безобразие. То есть гаража просто нет».

Ураган нарушил работу столичных аэропортов. В них задержали десятки рейсов. Шесть самолетов, которые направлялись в Москву, были вынуждены приземлиться в других городах. Временные трудности испытали и пассажиры Московского центрального кольца. Ветер повредил навес на одной из станций. Поезда проезжали ее без остановок.

В МЧС предупредили, что плохие погодные условия в столице сохранятся еще сутки. Ожидаются снег с дождем и резкое похолодание.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
Sarrion 23.04.2018 20:03 [Материал]
На покаяние мало времени вам осталось, а ваше покаяние сейчас, у многих, это показуха, покаялся и дальше грешить. Поэтому, эти кающиеся не спасутся, Отец не делает большой уклон на спасающихся в этой галактики, в других мы много отвоевали. Здесь же, спасение зависит от искреннего покаяния и соблюдения закона Божьего и учения Христова, в знак своей искренности. Я могу сказать одно, среди ныне живущих в этой галактике, спасено будет 50% + - 10, в зависимосте от ситуации, из них среди людей Земли не больше 10% от современной численности населения. Это ваш эгоизм только говорит вам, что вы исключительная раса, лучше которой нет во вселенной, на самом деле это иллюзия, внушённая вам дьяволом, вы не исключительны и не единственная раса и тем более не самая уникальная. Да Христос был здесь, да Он не сказал вам о истинном строении вселенной, когда Его спрашивали, ответив им что то типа; - "Если вы не верите Мне когда я говорю о земном, как же вы поверите Мне, если я вам о Небесном скажу".
Да я призываю к покаянию, но покаянию искреннему и без фанатизма, в виде поклонов иконам и поцелуев всех их.
Сейчас я такой же человек как и вы, пока что, на время этого задания, но скоро придёт время, и я приму власть над планетой, как этого хочет Отец мой Небесный, что бы подавить здесь мятеж и передать правление к истинному, Царю, Господу Иисусу Христу, что в Святом городе в центре галактики этой, куда стремятся все, но попадают только истинный дети Божьи, Его верные слуги в этом мире, остальные пройдя страдания в аду царства мёртвых за грехи свои, или отдохнув в раю, если показали себя с хорошей стороны, но не достаточно для воскрешения, либо пострадали сильно, вновь перерождаются в плотных телах и так всю жизнь. Многие говорят что видели Его во снах, или что Он переродился, на второе пришествие. Это ложь, во сне Он является редко, только если у грешника есть готовность пробудиться к праведной жизни, возьмите к примеру апостола Павла, он был самым ярым преследователем христианства, но когда явился ему Христос, он стал ярым христианином. Что же выходит? Павел предатель? Нет, он просто не знал истину, но когда соприкоснулся с ней, то покинул предателей истиной веры иудеев и стал могучим апостолом, последователем Иисуса Христа. Вот именно таким, как Павел, заблудшим иногда во сне и может явиться Христос. Остальные, христиане, которые говорят что видели Христа во сне и Он им якобы сказал, что нужно делать так и так то, на самом дели видели сатану, принявшего облик Иисуса Христа, ибо в том же евангелие написано; Евангелие от Иоанна: 16.5-16.15
- "5 А теперь иду к Пославшему Меня, и никто из вас не спрашивает Меня: куда идешь?

6 Но оттого, что Я сказал вам это, печалью исполнилось сердце ваше.

7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,

8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:

9 о грехе, что не веруют в Меня;

10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;

11 о суде же, что князь мира сего осужден.

12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.

13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.

14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.

15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам."
Здесь сначала говорится об Утешителе, который возвестит о суде, а ниже о Святом Духе. И если Святой Дух апостолы получили сразу, то Утешителя сразу получить было не возможно, по причини ограниченного количества подразделений Стражей, а отбирать защитников у одних детей, ради охраны других, коих число ограничено и они прибывали на территории подконтрольной мятежникам, Отец позволил одной из команд максимально навести порядок в своей галактики, и лишь потом направил в эту. Поэтому утешителя, кой несёт вам суд и радость истинным христианам, пришлось ждать так долго. Вы уж извините за задержку, но брать под защиту эгоистов я не стану, либо вы смиряете гордыню и принимаете того, кого вам послали, либо формально будет считаться мной и Отцом Небесным, что вы перебежчики и поддерживаете мятежников, в этом случае, я могу гарантировать вам самые жуткие муки и страдания геенны огненной. Это всё.
+1  
Ma-Ri-Ya 23.04.2018 15:50 [Материал]
Огнём и мечом

Жила в достоинстве страна,
Ей воля вольная дана,
И Боги русские в чести
Учили к Солнцу нас идти.

Но вот на трон Владимир сел
И всех Богов прогнать велел,
А тех, кто стал их защищать,
На кол сажала вражья рать.

Хоть помним подвиг мы Христа,
Не славим смертного креста -
Зачем же крест нам прославлять,
Чтоб вновь и вновь Христа распять?

Христос учил людей любви
Не на костях и на крови,
И русских он любил Богов -
Между Богами нет врагов.

И пала вера всей страны,
Кровавей не было войны.
Но вот нашёлся Фестский диск,
Он - русской славы обелиск.

Идёт посланец сквозь века,
Ведёт народ Богов рука,
Как детям, предки пишут нам:
Вернёмся к русским мы Богам!
+1  
Ma-Ri-Ya 23.04.2018 15:49 [Материал]
Между Богами нет врагов. Те, кто воюет, по одному этому признаки, не боги, а выдающиеся себя за..
0  
Sarrion 23.04.2018 15:40 [Материал]
Любить врагов и ненавидеть предателей, имеется в виду людей врагов, дьявола и его падших ангелов, кои предатели, Христос не учил любить, а так же все, кто добровольно отошли от Бога и примкнули к дьяволу, это не враги, это мятежники, предатели, а мятежников ни Бог, ни Христос, не любили. Он не любил садукеев и фарисеев, за то, что они предали Бога, и стали служить деньгам и тем самым дьяволу. Например Христос активно учил не идти против власти. Вы плохо знаете писание и не умеете разделять слова по смыслу и значению. Вам следует подучиться. Просите у Бога мудрости понять писание и может, если заслужите, Бог вам это даст.
Имеющий разум, да поймёт учение, не имеющий разум даже элементарное, против Бога выставит и будет думать что прав, но любой знающий в пух и прах разнесёт его мнение. Истина в том, что каждый может трактовать себе в угоду любые слова Господа Иисуса Христа, но мудрый, опирается на комплекс писаний в дополнение к словам, что даёт ему больше знаний и мудрости, по трактованию как текстов Священного писания, так и непосредственно учение Христово.
0  
Sarrion 23.04.2018 15:16 [Материал]
А тем кто думает зачем Отцу воинство, Он же силён и сам всё может, скажу, что если Отец начнёт вершить свой суд, то Небо и Земля поколеблются и много народов погибнет, поэтому, дабы этого не случилось до определённого времени, Он послал тех, кто кто наделён Его силой, но не в полном объёме и могут подавить мятеж, не прибегая все разрушающей мощи. Ибо мощь Отца настолько велика, что даже Его малая мысль направленная на наказание мятежников, сотрёт и не виновных, именно это дало смелость дьяволу восстать, он сейчас подобен террористу, который прикрывается людьми и другими расами вселенной как заложниками, а Стражи, это своего рода, контр террористическое подразделение созданное Отцом, что бы минимизировать последствие мятежа. Ты мужик разумный, думаю поймёшь что я тебе хочу сказать, в отличие от некоторых, для кого Бога нет, либо для кого Он только любовь не способный к наказаниям.))) Верю в твою разумность, как и некоторых других, кто на этом сайте. Понять меня не все могут, но кто поймёт, могут принять информацию, и начать исправляться.
0  
Sarrion 23.04.2018 15:06 [Материал]
Спасибо за напутствие, но я же на пенсии, так что сплю сколько хочу, а возможность пробуждения существует всегда, нужно просто освободиться от тела и я начну действовать. А среди людей много тех, кто желает поразмять руки и нечаянно освободить мой Дух из оков временного ограничителя.))) Сейчас мне запрещено Отцом устраиваться на работу, так что видно Он планирует пробудить меня в ближайшее время. Так что советую начать правильно жить уже сейчас и сходить в церковь исповедаться и покаяться, только иконам не молитесь и не целуйте их, Отец это не любит в людях. Следуйте тому, чему учил Христос, а Он учил Господу Богу, Отцу Небесному поклоняйтесь и Ему одному служите, как прописано в законе, ибо Христос Царь и Бог этой галактики (Царства), которая является лишь провинцией большой (империи) Вселенной. Поэтому поклоняться и служить нужно Создателю вселенной и её правителю, Царю всех народов вселенной - Отцу Небесному, а не вести себя как мятежники, падшие ангелы. Стражи созданы и получили силу Отца Небесного, только с одной целью, подавить мятеж, а мятежников и всех кто с ними заодно, сбросить в геенну огненную. Удачи вам, да вразумит вас Отец наш Небесный!
0  
Sarrion 23.04.2018 14:19 [Материал]
Я не приемник Бога, я Его воин, ещё раз говорю, я не Христос, не пророк и не апостол, я тот кому Отец велел навести порядок в этом мире, когда придёт время, и взять сею галактику под защиту, подавить мятеж и вернуть власть Царю этого Царства, Господу Иисусу Христу, который назначен на царствование Отцом Небесным.
0  
Sarrion 23.04.2018 14:16 [Материал]
Я пробужусь тогда, когда Отец посчитает нужным, ибо я служу Отцу Небесному и подчиняюсь воли Его.
0  
Sarrion 23.04.2018 14:15 [Материал]
Я вас не заставляю верить в то, кем я являюсь, вам нужно просто внимательно изучить Закон Божий, данный Моисею на горе 10 заповедей тобишь, и учение Христово. К церкви у меня только одно требование, отменить вселенские соборы и решения принятые на них, и вернуться к изначальному христианству, а так же отменить троебожие, и вернуться к поклонению и служению Отцу Небесному, как учил Христос. И тогда даже ваше нежелание принимать меня как посланника Божьего, будет воспринято мной как положительный результат, что приведёт к спасению большинства человечества, людей этого мира. Вот и всё что я хочу и чего хочет Отец и Сын. Вам не нужно верить в Стражей, не нужно поклоняться нам как богам, как это делали ваши предки, что привело к их отстранению от службы и переход на тёмную сторону. Я и моя группа доказала свою верность Отцу Небесному, мы не хотели быть богами, мы не желали поклонения нам и наказывали тех, кто пытался нами заменить старых лжебогов, мы всегда способствовали поклонению истинному Создателю и служению Ему, а так же участвовали в духовном, и техно-магическом развитии охраняемых миров, живя среди них как защитники и покровители. Это всё.
0  
Sarrion 23.04.2018 12:00 [Материал]
Уже минусы понаставили, как привычно.)))
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
Смотря где. Кармические причины есть и регионального характера и более, только вот есть ещё и рукотв (от Проводник)
Астрономы впервые увидели, как сверхмассивная черная дыра остановила звездообразование в своей галактике
Плотный газ априори холодный.
А холодный газ априори плотный.

''Тем не м (от topzz)

Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Что касается малыша и Карлсона ,то это безусловно талантливое произведение. А читали "Братья Ль (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Надо сказать что этот обычай преследовал две цели. Если у жены погибшего родственника ещё не было де (от Везунчик)