Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Исторические факты о встречах с путешественниками во времени
05.06.2018

Исторические факты о встречах с путешественниками во времени

Оценка: 5.0    4381 0 Тайны истории
11:55
История сохранила множество свидетельств того, что путешествия во времени реальны и в летописях можно обнаружить описание встреч с этими путешественниками.

1 тысячеление, Китай. Свиток. В нем сказано: Вень-Цзин в сопровождении слуг и служанок отправился в горы на поиск целебных трав. Там они встретили тех загадочных людей, которые сообщили, что они бессметрные небожители и пригласили Вень-Цзина к себе в гости, он согласился после чего все они исчезли.

Они перенеслись с замок из стекла где небожители расспрашивали Вен-Цзина о жизни. Прошло 2 дня и ему сообщили, что пора ему возвращаться, только уточнили, что прошло не 2 дня, а 100 лет. Когда Вен-Цзин очнулся возле своего дома, то увидел лишь развалины, а его дети и внуки давно умерли. После этого он сошел с ума и умер.

В древней саге «Плавание Брана, сына Фебала», описывается, как главный герой саги встречает таинственных небожителей, которые приглашают его к себе в гости в небесный город. Он соглашается и проводит там 1 день, а вернувшись обратно обнаруживает, что прошли уже сотни лет.

В городе Леоне в 840 году в небе появился "небесный корабль" который опустился на главную площадь и из него вышли три человека, одежда которых соответствовала тому времени. Небесный корабль к тому времени уже улетел, а толпа приняв появившихся за демонов стала их избивать. Те в свою очередь уверяли, что они местные жители и их забирали погостить на том корабле. Но никто из жителей не узнал их и никто не знал тех имен которые они называли. "Демонов" толпа горожан в итоге забила до смерти.

В Казанских летописях есть интересная история о холопе Яшке, который встретил в лесу странного человека в очень необычной белой одежде, который забрал его к себе на "небесный корабль", затем в тот же день вернул Яшку обратно подарив на память "волшебные медные монеты". Правда оказалось, что отсутствовал Яшка не пол дня, а несколько лет.

"Небесные города", блестящие железные повозки на которых прилетали эти загадочные "небожители", казалось бы соответствуют понятию феномена НЛО, но как объяснить эти скачки во времени, когда человеку казалось, что он провел на этих кораблях день, а проходило уже сто лет. Логично предположить, что такое возможно при перемещениях во времени, а значит эти "небесные повозки", могли быть ни чем иным, как машинами времени.

Или вспомним знаменитого предсказателя "Великого спящего" Эдгара Кейси жившего в 30-х годах 20 века. Он ведь не раз говорил, что свои предсказания о будущем он основывает на том, что видел сам, когда некие существа брали его с собой и переносили в будущее где он и видел то о чем писал позже в своих пророчествах.

Вот, как он сам описывал один из таких полетов: "Летели долго и я сидел у иллюминатора и слушал рассказы моих знакомых о будущем. В иллюминаторе я видел разрушенные Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Японию, Северную Европу над которыми пролетал удивительный корабль моих экскурсоводов. Они мне поведали, что все произошло из-за движения тектонических лит в Тихом и Атлантическом океанах в результате чего случился невообразимый природный катаклизм, который затопил почти все страны планеты, стер с лица земли практически все... кроме России. Произошло это в начала 3-го тысячелетия".

Или вот еще интересный случай о котором в 1980 году писали все мировые СМИ. Недалеко от парижа ехал на своем автомобиле некийФранк Фонтен, как вдруг увидел светящийся и похожий на облако тумана шар, который поглотил и его и машину. Все продолжалось 5 минут, а затем шар отпустил его и он очутился на той же дороге, но... через неделю!

Есть случаи и обратного хода времени. Например в 1977 году чилийский капрал Армандо Вальдес с отрядом солдат неожиданно увидел приземлившееся неподалеку НЛО. Он отправился к нему и исчез. Через 15 минут он появился лежащим на траве без сознания. Придя в себя он рассказал, что его забрали к себе "пришельцы" у которых он провел 4 дня. На самом деле он отсутствовал 15 минут, но за эти минуты у него выросла борода, часовой календарь показывал не 26 апреля а 30-е апреля, а сами часы отставали ровно на 15 минут. По этим часам было установлено, что его не было на Земле 95 часов.

А вот история рассказанная двумя археологами проводившими исследования в джунглях гватемалы в 1992 году. В одну из ночей они были разбужены необычным шумом и увидели как с неба опускается светящийся объект. Происходило это недалеко от их лагеря над индейской деревней расположенной рядом с древним храмом Майя.

Археологи Жозе Сабиттини и Аугут Бенавиде отправились в эту деревню. Когда они пришли туда, странный объект уже исчез, но оставил на большую прогалину в джунглях, деревья вокруг были поломаны и обожжены. Было видно, что объект имел круглую форму, а по краям на земле остались глубокие вмятины по полтора метра. Вмятин было 3, возможно это были опоры этого объекта ппри посадке. В одной из этих вмятин археологи нашли небольшую монету с надписью "Том Саливан, июль 2172 года".

И это только малая часть из задокументированных случаев перемещения во времени нам известных...

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)