Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Рассказ очевидца о встречах с НЛО
07.06.2018

Рассказ очевидца о встречах с НЛО

Оценка: 4.0    2944 2 НЛО
15:05
НЛО в своей жизни я встречал много раз, но расскажу о конкретных случаях, которые не поддаются не каким объяснениям. 

Этот случай произошёл когда мне было примерно лет 7 но я до сих пор помню, как сейчас. Мои родители работали на речном теплоходе,отец капитан , команда человек из шести. Как-то ночью я спал в каюту пришла мама, разбудила меня: 
-Сынок, пойди погляди! 

Мы поднялись в ходовую рубку где уже собралась вся команда. 

Происходило всё это на реке Вятка в районе знаменитой Сокольей горы, где теперь расскапывают останки динозавров и уфологи встречаются с различными аномалиями. 

Было где-то около часа ночи, темень хоть глаз выколи, теплоход медленно толкал гружоную баржу против течения. 

Поднявшись в рубку я увидел огромный горящий объект овальной формы цвета солнца, медленно проходящего над рекой прямо перед нами, наблюдали мы его минут 15, рация не умолкала, суда находящиеся в десятках километров тоже наблюдали его. После того как объект скрылся стало светло как днем, так бывает в белые ночи северных широт но не унас. 

Следующий случай произошёл с моим старшим братом. Он тоже был большим скептиком мистических историй, до этой ночи. 

Было ему лет 17, занимались мы тогда ночной рыбалкой, это когда плаваеш на лодке по мелководью с фонариком на голове и колешь острогой засвеченую рыбу. Не помню по каким причинам в эту ночь он поехал один и с утра явился сам не свой. Рыбалка эта происходила в 4 километрах от нашего посёлка в старице реки Вятка там большой мелководный разлив. 

Во время рыбалки он вдруг увидел недалеко над лесом светящийся шар, который приближался. От него расходились светящиеся круги по всему небу как импульс. Потом с объекта в лес упал луч света. Лучь выглядел не как от прожектора, был в виде треугольника основанием к низу, свет как бы падал с объекта разноцветным дождём. Брат сказал, что выглядело всё это очень красиво если бы не было страшно. Ему казалось что объект, как будто ищет что то в лесу. Тут брат увидел, что он начал двигаться в его сторону и его охватил ужас. Добраться до берега уже не было возможности, преодолеть 200 метров по тине занимает много времени , а тут он как на ладони. Были мысли занырнуть под лодку,он даже забыл что на голове не выключен фонарь. Но тут луч исчез и шар резко набрав скорость ушёл за горизонт. Остался тот же эффект -белой ночи, хоть книгу читай. 

Утром брат с ошалелыми глазами рассказывал всё это. И оказалось что наш дед сорок лет назад видел тоже самое там же на рыбалке. Он там был с другом который приезжал погостить к родителям. Друг сказал, что никогда в жизни не видел ничего подобного, хотя он был каким то конструктором в сфере космических ракет и т.д. 

Рассказов про нло я слышал ещё много от друзей и знакомых, но в правдивости их я не уверен. А в рассказах своих родных которые за жизнь не разу не соврали, уверен на 100 процентов. 

И вот ещё один случай, произошёл он уже с отцом в 2010году. Возвращался он вечером домой, райончик наш находиться на отшибе и между центром посёлка и нашим районом, тёмная дорога с нежилыми домами по краям длинной с километр. Там и я люблю пройтись порой заглядываясь на звезды. Увидел он сначала вспышку над собой, так бывает когда что то попадает в атмосферу из космоса. Потом это выглядело как падение метеорита, но так медленно, что отец успел загадать три желания. Как вдруг уже совсем близко к земле почти над самыми нашими домами, объект резко завернул под 90 градусов полетел над землей и ушёл за лес. Но было это настолько близко к отцу что он смог разглядеть внутри горящего воздуха, тёмный предмет вытянутой формы, а сзади когда он удалялся три продолговатых синих огня рассположенных треугольником. 

Вот так! Всем скептикам желаю хотя-бы раз в жизни увидеть что нибудь подобное!

Сообщил: Роман Козлов

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
flayverr 09.06.2018 06:56 [Материал]
Я тоже видела НЛО в начале 90-х годов. Со мной была мама и мой сын.
Впечатление незабываемое. Прошло много лет, а до сих пор могу описать то, что видела.
0  
discover 07.06.2018 17:16 [Материал]
booze
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивны (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)