Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Четыре лучшие покупки в Дубае
22.01.2019

Четыре лучшие покупки в Дубае

Оценка: 0.0    1475 0 Другое
09:30

Есть много вещей, которые вы можете приобрести в Дубае. Предлагаю ознакомиться с лучшими вариантами покупок.

В ОАЭ упрощенная налоговая система. Благодаря этому многие товары здесь продаются по невероятно низким ценам. Если вы ищете компьютер, телефон, планшет, iPad, радио или любое другое электронное устройство, вы найдете его здесь по низкой цене. Здесь даже возможно бесплатно получить какую-либо технику. Для этого нужно посетить выставку информационных технологий (GITEX). Это ежегодная выставка, которая длится целую неделю и привлекает крупнейшие бренды в мире ИТ.

Если вы пропустите выставку и захотите купить электронику по низким ценам, вам следует посетить улицу Аль-Фахиди в Бур-Дубае. Улица известна продажей доступной высококачественной электроники. При совершении покупки не забудьте запросить международную гарантию.

Ковры.

В Дубае вы найдете различные типы ковров, в том числе турецкие, иранские и персидские ковры. Следует отметить, что иранские ковры дороже, поскольку они сделаны с использованием натуральных красителей. Когда вы покупаете ковры, отправляйтесь за коврами ручной работы, потому что они имеют лучшее качество и долго сохраняются.

Один из лучших моментов для похода по магазинам - фестиваль покупок в Дубае. Это событие, которое происходит в первую неделю января и длится месяц. Если вы находитесь в стране после окончания фестиваля, вы можете получить отличные предложения от нескольких торговых центров в стране.

Золотые украшения.

Лучшим временем для покупки ювелирных изделий также является фестиваль покупок, который привлекает продавцов из разных уголков мира. Они продают свои ювелирные изделия по низким ценам. Если вы посещаете страну в другое время года и хотите купить ювелирные изделия, знайте, что ключом к низким ценам в этих местах является торг. Вам также следует посетить различные магазины и сравнить цены и дизайн.

Одежда.

Самым популярным направлением шопинга в Дубае, конечно же, является одежда. Это происходит потому, что вы можете найти здесь одежду на любой вкус. В дополнение к покупкам в больших торговых центрах, вы также можете найти одежду по низким ценам на рынке Prime Dubai Designer. Следует отметить, что мировые бренды не облагаются налогом, поэтому они, как правило, дороги.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)