Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Исследователи обвиняют власти США в экспериментах по управлению климатом
28.01.2019

Исследователи обвиняют власти США в экспериментах по управлению климатом

Оценка: 4.3    2987 0 Природные катаклизмы
09:08
Спутниковые снимки НАСА показывают шокирующее доказательство климатической инженерии во всем мире. Фото, показанные ниже, были получены со спутников  НАСА и они действительно вызывают тревогу. 

Эти изображения являются шокирующим и неопровержимым доказательством продолжающегося глобального нападения  на нашу планету и ее системы жизнеобеспечения, связанные с  климатом, геоинженерией и управлением солнечной радиацией.

Высокотоксичные тяжелые металлы и химические вещества, которые систематически  распыляются в нашу атмосферу с реактивных самолетов  в рамках программ геоинженерии / управления солнечной радиацией (SRM), обрабатываются  чрезвычайно мощными радиочастотными сигналами . Эти сигналы передаются из бесчисленных мест по всему миру от различных типов платформ передачи (ионосферные нагреватели, такие как HAARP, SBX radar, NEXRAD и т. Д.). Воздействие микроволновых передач на облачные образования является глубоким и очень заметным (при некоторых сценариях создаются квадратные облачные образования). 

На серии спутниковых снимков НАСА, представленных ниже, можно наблюдать множество вариаций радиочастотных облачных воздействий. Степень, в которой  текущая климатическая инженерия  разрушает атмосферу Земли и системы жизнеобеспечения,  уже выходит за рамки катастрофических  и быстро нарастает по всему земному шару.
 

 





















 

Управление ураганами является одной из задач климатологов. 85% ураганов, которые воздействуют на США, происходят из Африки. Системы низкого давления мигрируют на запад, у побережья Африки. В этом регионе происходит значительная часть климатической инженерии.
 
Хотя некоторые могут считать, что подавление циклонов полезно, такое вмешательство в естественные ритмы и системы Земли имеет длинный список катастрофических последствий. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)