Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Флэш игры-убийцы времени или симуляторы реальной жизни?
26.02.2019

Флэш игры-убийцы времени или симуляторы реальной жизни?

Оценка: 0.0    4247 0 Другое
07:58

Для чего вам навороченный гаджет ? Ведь по статистике мы не используем как минимум 80 процентов приложений которые скачиваем Прямо сейчас посмотрите на экран своего мобильного или на рабочий стол лэптопа- сколько приложений “грустят “ без вашего внимания уже не первый месяц ? Наверняка, среди них найдется немало игр . Да, не будем скрывать - мы взрослые люди, но любим поиграть в различные кликеры , гонки , симуляторы, квесты .

Игры- симуляторы реальности позволяют нам почувствовать себя владельцами крутых гоночных болидов, например .Мозг услужливо рисует картинку : вжимаешь в пол педаль акселератора, сосредоточенно следишь за трассой и даже инстинктивно пытаешься сгруппироваться на случай заноса на дороге или внезапной аварии.

Расслабься, это всего лишь симулятор . Ты сидишь в офисном кресле и управляешь гоночным болидом с помощью мышки или клавиатуры ПК . А если хочется ощущений поярче , примерь на себя роль пилота космического корабля . Но не расслабляйся - тебе придется защищать Землю от нашествия инопланетных захватчиков .

Но есть еще один вид игр, которые называют “убийца времени” .И это “три-в-ряд” .Совмещай три одинаковых символа ,чтобы они исчезли с игрового поля . Современные “матч 3” они же “три-в-ряд” это не только игра на удаление одинаковых фигур ,это еще и интересный игровой сюжет . Отличный способ скоротать время до конца рабочего дня

А если вам необходимо “прокачать” мозговые извилины,бросайте вызов хитроумным эскейп-головоломкам.Сможете ли вы выйти из комнаты за определенный промежуток времени или навсегда останетесь в стенах этого неуютного старого замка . Зависит только от вас . Хорошо,что в игре у вас может быть, как у кошки, 9 жизней и больше .Иначе, мы не хотим знать,чем это могло бы закончиться в реальной жизни .

Еще один популярный жанр- “бродилки”. По-другому,их еще называют “аркада”. В бродилках ,главное, дойти до цели .А цель может быть разной - от спасения принцесс от драконов до ограбления казино и поиска кладов .

Мы нашли совершенно уникальный по ассортименту сайт, на котором представлено более 4000 русскоязычных версий флэш-игр . А самое интересное , что эти игры есть в апстор и гугл маркет далеко не бесплатно . Мы рекомендуем этот сайт , еще и потому что ассортимент игр постоянно обновляется и система доната не предусмотрена Игры адаптированы под любые устройства- мобильные телефоны, смартфоны,планшеты, ноутбуки,стационарные ПК .

Флэш игры на сайте: http://www.arcade-games.world/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)