Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Военные США заявили, что "люди в черном" заставили их стереть доказательства встречи с НЛО в 2004 году
05.12.2019

Военные США заявили, что "люди в черном" заставили их стереть доказательства встречи с НЛО в 2004 году

Оценка: 4.5    1531 1 НЛО
14:05

Несколько офицеров Военно-Морского Флота, которые были свидетелями знаменитой встречи Нимица с НЛО в 2004 году, говорят, что" неизвестные лица " появились после этого события и заставили их стереть записи данных и видео.

В течение нескольких дней в ноябре 2004 года ракетный крейсер Военно-Морского Флота, проплывший около 160 километров от побережья Южной Калифорнии, обнаружил странные радиолокационные сигналы, исходящие от объекта в небе. 

Сигналы были нерегулярными и, похоже, не совпадали с теми, что исходили от известных самолетов. Затем Военно-морской флот поднял истребители, чтобы ближе взглянуть на странный объект, и один из них преуспел в записи размытого черно-белого видео, которое было, к огорчению правительства, публично выпущено в 2017 году вместе с двумя другими видео наблюдений НЛО спустя годы.

Пять ветеранов ВМФ недавно дали интервью прессе и сообщили, что они испытали в то время. Ветераны входили в состав ударной авианосной группы 11 Военно-морского флота и выполняли учебную миссию на американском корабле "Принстон" перед их предстоящим развертыванием в Аравийском море.

Странные радиолокационные сигналы исходили от объекта, который быстро менял высоту, иногда скрываясь на высоте 24 000 метров, а иногда зависая на высоте 9 000 метров. 

Этот НЛО (неопознанный летающий объект) стал известен как" тик-так " из-за своей формы. Тик-Так ночью испускал фосфорное свечение и метался в разные стороны, говорил один из ветеранов, Гэри Ворхис, который смотрел на объект в бинокль стоя на палубе корабля.

Воорхис вспомнил, что через некоторое время после того, как офицеры зафиксировали эти странные НЛО, на вертолете прилетели два человека, а 20 минут спустя командование Вурхиса (вышестоящий офицер) приказал ему стереть все записи радиолокационных данных. Причем согласно приказа, он должен был стереть все носители данных, даже те на которых вообще еще не было записей - пустые.

Кроме того, старшина Патрик "Пи-Джей" Хьюз, который был авиационным техником, утверждал, что его командир и два неизвестных человека попросили его стереть жесткие диски с самолета.

Дэвид Фравор, один из пилотов, который вступил в близкий контакт с НЛО на истребителе, рассказал, что он и лейтенант  Джим Слэйт заметили объект, который был около 12 метров длиной. Когда они поднимались что бы приблизиться к НЛО, объект поднялся, чтобы встретить их , но затем резко свернул и исчез.

Этот НЛО появлялся на группой кораблей в течении недели и офицеры говорят, что они видели видео, которое было примерно от 8 до 10 минут длиной и намного более четким чем то, которое кто-то отправил журналистам.

Неизвестные лица прилетевшие на вертолете изъяли все радарные и иные данные, стерли все источники хранения данных и даже заставили офицеров проверить телефоны своих подчиненных на предмет присутствия там "недопустимых" видеозаписей "инцидента".

Хьюз заявил, что к нему приходил его командир и двое неизвестных лиц. - Раньше их на корабле не было, и я не видел, как они появились. Я не знаю, как они туда попали, но они приказывали нашему командиру, а он отдал приказ об удалении всех данных на корабле и в самолетах на которых был записан инцидент с этим НЛО.

Хьюз заявил, что к нему приходил его командир и двое неизвестных лиц. - Раньше их на корабле не было, и я не видел, как они появились. Я не знаю, как они туда попали, но они приказывали нашему командиру, а он отдал приказ об удалении всех данных на корабле и в самолетах на которых был записан инцидент с этим НЛО.

Жесткие диски с аппаратуры самолетов вылетавших к НЛО ему приказали снять в их присутствии и положили их в сумки, которые они забрали и ушли.

Вайгель находившийся на а полетной палубе говорит, что два человека первоначально прибыли на вертолете, одетые в обычные летные костюмы. По словам Вайгельта, мужчины удалились в “адмиральскую каюту” и выставили охрану у входа. Затем он увидел их, когда они поднялись на борт вертолета с кучей сумок, после чего он улетел.

”Что действительно сделало этот инцидент тревожным, так это когда вертолет Blackhawk приземлился на нашем корабле и неизвестные люди забрали всю нашу информацию из сверхсекретных комнат", - говорит свидетель. 

“Мы все были очень шокированы, и это было негласное правило не говорить об этом, потому что у нас были секретные разрешения и мы не хотели рисковать своей карьерой.”


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Partizan-16 05.12.2019 15:04 [Материал]
Может они прилетели на корабль, чтобы на мачту посмотреть...
Заставили стереть диски и переустановить винду, была XP, а стала виста...
Чтобы не сказали, это только слова.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)