Земля. Хроники Жизни.
Главная | Спасение утопающих, дело рук самих утопающих - Страница 61 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 22.09.2019, 09:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
sergeyjaroslavovДата: Вторник, 03.06.2014, 23:16 | Сообщение # 901
Цитата Machine ()
возникнет острая необходимость в новых технологиях... а значит и знаниях.

Знания есть , но столкнуть Академию наук с той позиции на которой она сейчас находится сложно . Это ведь что получается , все академики (большинство) даром едят хлеб что ли . Ведь и многие новаторские предложения не пропускаются по принципу , институт не мог решить , а тут какой то самоучка решил проблему за пять минут , да еще практически без капиталовложений .
SalimДата: Пятница, 06.06.2014, 05:26 | Сообщение # 902
Да простит меня Виктория и Звента..
Просто Alnilam ЗиНочке задал подобный вопрос, видимо человеку помочь надо..,а я так и не заснул.., отправлю его сюда,может поможет мой опыт..
По ходу Ариелла не хочет признаваться в своих "грешках" ( по её мнению ), а ждать бесконечно я не буду.
Так вот, её комментарии на ОКО, за что она меня тут ( и на почте ) "облаживала.."

.." Asuyta,
Тантрический секс — индийское радикальное учение о сексе; одна из мистических тантрических практик, основное содержание которой — интимная близость партнёров.
Слово «Тантра» означает «исповедовать, распространять, чтобы доказать» и «ткать». В этом контексте тантрический секс — расширение сознания и вплетение полярностей мужчины (воплощение Шивы) и женщины (воплощения Шакти) в одну ткань, в единое гармоничное целое.
Техника тантрического секса предполагает от участников умение ощущать жизненную энергию, сконцентрированную в 7 чакрах, и осознанно управлять ею. При этом возможно пробуждение энергии Кундалини, сокрытой в нижней чакре, и её подъём к верхним чакрам — в голове — через позвоночный энергетический канал — сушумну. Техника предполагает под собой долгий половой акт без семяизвержения, так как считается потерей мужской энергии. Тантрический секс — соитие, основанное на концентрации всех ощущений "

- Это Тантра левого пути ( руки ), "экстремальный путь", но допустимый, где разрешается употребление наркотиков ( концентраторах праны ) и магических ритуалов на кладбищах и с духами.
Есть и чистая, правая Тантра, которая это осуждает.

Читай внимательно и вспоминай ! и не смей меня больше оскорблять !

- Яна, я тебе говорил про другое - чистое воздержание,для развития высших чакр и тонких тел для реализации творческого потенциала, но.. что женщина может знать о ощущениях мужчины ?

Даже Ия говорила подобное..-" Интеллектуальная активность человека обратно пропорциональна половой."
Обещала позже рассказать подробнее, но не успела.
Все знают кто такая Клеопатра ?
В заключение хочу сказать что это обычная йогическая практика и китайская философия.
Тамерлану советовали это для продления жизни.

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.

Сообщение отредактировал Salim - Пятница, 06.06.2014, 07:24
AriellaДата: Пятница, 06.06.2014, 10:22 | Сообщение # 903
Цитата Salim ()
Я в этом плане тоже не понимаю Яну, - она красива, умна и обеспеченна и просто обязана дарить любовь близким.
..Но да, обижена, подробностей я не знаю.

Цитата Salim ()
- Яна, я тебе говорил про другое - чистое воздержание,для развития высших чакр и тонких тел для реализации творческого потенциала, но.. что женщина может знать о ощущениях мужчины ?

иди на куй.
MachineДата: Пятница, 06.06.2014, 10:30 | Сообщение # 904
Ariella, Salim,
Совет вам да любовь, как говорится lol
SalimДата: Пятница, 06.06.2014, 11:53 | Сообщение # 905
Яна, написал тебе целую страницу..потом передумал.
Что хотел уже сказал тебе, а я говорю только что думаю.
Ты Добрый человек и мне нравятся твои мистические мысли и темперамент..- от тебя здесь не отстану !
Если бы задержалась в Сочи ( как ты и планировала ), то приехал бы, уверен отговорили близкие.

AlnilamДата: Пятница, 06.06.2014, 12:43 | Сообщение # 906
Цитата Ariella ()
иди на куй.

Ты сама с него не слазиешь. biggrin
AriellaДата: Пятница, 06.06.2014, 12:55 | Сообщение # 907
Alnilam, таки да. есть с кем, есть с чем.. и даже знаю - зачем smile поэтому решительно не понимаю метаний Сережи.
есть у меня уже друг сердешный :))))
AlnilamДата: Пятница, 06.06.2014, 13:05 | Сообщение # 908
Цитата Ariella ()
таки да. есть с кем, есть с чем.. и даже знаю - зачем smile поэтому решительно не понимаю метаний Сережи.

ах ты крушительница сердец мужских biggrin
Ты сейчас взяла, и разбила Серёге сердце.
AlnilamДата: Пятница, 06.06.2014, 13:08 | Сообщение # 909
Ariella, а помнишь у тебя ещё ухажер был Solus biggrin
Вот смотри вернётся к тебе кармический долг )) Сесть не на что будет в следующей жизни biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 06.06.2014, 13:09
SalimДата: Пятница, 06.06.2014, 13:11 | Сообщение # 910
Цитата Ariella ()
поэтому решительно не понимаю метаний Сережи.

Мне скинуть сюда твои скрины с сайта знакомств Сочи ?, - уверен не хочешь.
Мои метания начались со слов твоего любимого 13 Логоса, и сайта знакомств Сочи.
До этого и после .., я просил тебя только делиться (взаимно ) новой инфой.
Ты можешь что то сказать против ?

Alnilam, я ей уже объяснял как расплачивалась Ия за такие грехи...- изнасилованием и убийством.

Сообщение отредактировал Salim - Пятница, 06.06.2014, 13:20
AriellaДата: Пятница, 06.06.2014, 13:21 | Сообщение # 911
Alnilam, не хочу этому Сереге бить сердце.. голову - да, еще глаз подбить, а сердце может забрать себе со всеми потрохами..
Цитата Salim ()
Мне скинуть сюда твои скрины с сайта знакомств Сочи ?, - уверен не хочешь.

да мне пох... неужели не ясно еще?
SalimДата: Пятница, 06.06.2014, 22:25 | Сообщение # 912
Цитата Ariella ()

Думаю уже - Да smile

Цитата Ariella ()
Alnilam, не хочу этому Сереге бить сердце.. голову - да, еще глаз подбить

Ты мне и не такие "ужасы" предлагала.
Даже мне, со знанием эзотерики стало страшно.

Ты же юрист..и провоцируешь меня на выдачу твоей личной информации..и твоих сказок.., в которые я честно верил, т.к. уважал тебя.

А могла просто сказать..- я прощаю тебя, с тобой общаться больше не хочу, больше пожалуйста мне не пиши и ВСЁ !

AlnilamДата: Суббота, 07.06.2014, 02:04 | Сообщение # 913
Цитата Ariella ()
голову - да, еще глаз подбить, а сердце может забрать себе со всеми потрохами.

мммм... садомазо уважаете ?
Цитата Salim ()
Ты мне и не такие "ужасы" предлагала.

Цитата Salim ()
Ты же юрист..и провоцируешь меня на выдачу твоей личной информации..и твоих сказок.., в которые я честно верил, т.к. уважал тебя.

Цитата Ariella ()

Серёжа, она не против. Пропиарь её как следует. biggrin

Правда это Олина тема, тут мусорим.... Мусорить безбожно необходимо в шестой палате, лЕнка с братцем Иванушкой только за biggrin
SalimДата: Суббота, 07.06.2014, 06:14 | Сообщение # 914
Цитата Alnilam ()
Серёжа, она не против. Пропиарь её как следует biggrin

Alnilam, ты не понял..она этого и добивается..и чтобы при свидетелях smile
Скрины со Скайпа и мои воспоминания не доказательства и обернуться против меня, - я ей сказал как я буду действовать и что ей надо делать.
Посмешище из себя я не позволю ей устроить, как бы она мне не не нравилась ( морально ).
Приведу в последний раз её комментарий на ОКО Планеты..

" Как-то у Елиасга я прочитала, что Земля будет проходить возле солнца на минимальном расстоянии 5 января 2013.. я не знаю этих астрологических названий, но когда я разговаривала с одними "интересными товарищами" насчет календаря майя, было сказано, что Великий счет был устроен в соответствии с движениями светил, и что в данном случае планеты являются "Часами" для Творца. И та самая точка минимального прохождения и есть "роковая дата". Что мы смотрим на свой мир относительно себя и Земли, как точки отсчета, а надо брать выше и понимать, что Высшим силам решительно начхать на Григорианский календарь и прочую возню - у них свой график. Если предположить, что критическая дата все же 5 января? + 8 дней "на разогрев" как предполагал г-н Дамкин.. получается 13 января? да?.. вроде чушь, но последние дни Солнышко ведет себя несколько нестандартно, и у меня из головы все не идет тот давнишний разговор... что скажете?.."

- А что ты сейчас скажешь ?, я уже не говорю о 22 июня 2013 и ноябре, “Венере” ..?

И что за интересные товарищи ?, ты сама Элохим..целые сектора миров и сама должна всё знать.

Сообщение отредактировал Salim - Суббота, 07.06.2014, 06:31
ЗвентаДата: Суббота, 07.06.2014, 20:08 | Сообщение # 915
Цитата Alnilam ()
Правда это Олина тема, тут мусорим...

Ага,только хотела им по попе нахлопать biggrin biggrin biggrin
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования