Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 204 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 02:53
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 07:59 | Сообщение # 3046
Цитата Almor ()
Попробуй через эту призму рассмотреть окружающий тебя мир.

Давай попробуем разобрать эту призму:

1.
Цитата Almor ()
Это все старые установки. Ты пока еще в них живешь. Я же уже по другому на мир смотрю. Это как видеть пространство с земли и как видеть его, поднявшись на большую высоту. Расширяются рамки обзора и становятся понятны многие механизмы управления в нашей 3d дуальности.

То, что ты иначе смотришь на мир не говорит о том, что твоя точка зрения правильнее моей. Просто она другая и всё. Потому ты не выше и не ниже меня ни по развитию ни по знаниям ни в представлении нашего мира. Просто иная точка зрения и всё. Я так же как и ты стараюсь рассмотреть со всех сторон "предмет", но только не в 3d, a в "побольше"d, т.е. не только пространственные характеристики, но и матрицу времени в прошлом и перспективе и энергетическую составляющую. Если я чувствую, что "предмет" несёт в перспективе разрушающее воздействие, и направлено это на что-то важное и ценное для меня, то я буду пытаться устранить недостаток. А на всякую пустоту я внимание и так не обращаю.

2.
Цитата Almor ()
Второй момент. Иллюзия разделения. Когда понимаешь, что все ЕДИНО, то относишься ко всему как к себе самому.

Именно по этому у меня негодование. Я себя воспитываю. Потому мне не нравится любая распущенность. И кому вообще такое отношение может понравится? Жизнь, как книга, которую ты сам пишешь. Она тебе дорога и важна каждой своей мыслью. Есть вокруг каждого из нас люди, которым интересна твоя книга жизни, они с удовольствием участвуют в ней, а есть те, кого не звали, но они настойчиво лезут, вырывают странички, жгут, топчут. И при этом кто-то говорит, что эти люди нужны мне для чего-то? Что я что-то должна понять? Кто бы ещё сказал - зачем мне это надо? Прихожу чаще к выводу, что это надо не мне, а им. И чтобы мне было легче страдать, кто-то придумал, что мне это надо. А они мне книгу поганят. Вредители, одним словом. С такими надо не объединяться, а воспитывать. И можно сколько угодно говорить вредителю о единстве и морали, а толку будет ноль. Природа у них такая, понимаешь. Не созидать и объединяться они пришли сюда, а наоборот. И милой я с ними не буду. Но я изменю отношение, если будут на то причины.
Дело тут вовсе не в том, что я не принимаю единства. Просто соответствующее отношение к вредителям. Скажу больше, я тоже могу быть довольно скверной. Ну, вот так вот... И всегда получаю за это оплеухи. Так пусть и другие за скверну получают так же. Всё справедливо. biggrin

3.
Цитата Almor ()
Третий момент. Любовь и сострадание. Любовь - это самая мощная сила во Вселенной. Любовь бескорыстная, любовь ко всему живому и не живому - это огромный источник энергии созидания.

Полностью согласна. Знаешь, я считаю, что если действительно любишь кого-то, то воспитываешь. Это как воспитывать своего ребёнка. Ведь если мы слышим хамство от собственного дитя, то не поощряем этого. Ругаем не потому что не любим, а как раз наоборот. А если выключить справедливость, то любовь будет слепой, бессознательной, уродливой и, что важно, уродующей. И это уже не любовь.

Я любая
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 08:17 | Сообщение # 3047
Цитата Almor ()
А есть же отдельные личности, которые еще и не пьют воду. Это вообще фантастика! Разумом понимаю, что это наше будущее, но когда мы в массовом порядке начнем переходить к энергетическому способу питания, вот вопрос.

Не пить воду? Мне это тоже кажется слишком фантастичным. Организм, конечно, питается и дышит ещё и через кожу, а не только с помощью специально организованных для этого органов, но чтобы постоянно так жить - это миф.
По идее, как я это могу представить, что со временем путём эволюции у человека исчезнет желудок, кишечник, органы дыхания и т.п. Тогда это может быть нашем будущим. Не нужные органы всегда атрофируются. Внешне эти люди будут с очень тонкими телами и серой кожей. Похоже на нечто инопланетное. На сей день меня не очень такое привлекает.
А мясо кушать нам всё же надо. Много я прочитала по этому поводу. Была вообще весьма расстроена тем, что организм не принял отсутствие мяса в рационе. Вот и изучила вопрос более подробно. А ещё я чуть не навредила этим ребёнку. Очень тяжело было заставлять себя. Ела и меня тут же выворачивало. Два раза в больницу попадала. Так что ни кому не советую.
Тем более мозг лучше работает, если мясо кушать. Переедать не обязательно. Для человека в день достаточно 80-120 гр.

Я любая
DarkingДата: Вторник, 16.02.2016, 08:27 | Сообщение # 3048
Almor,На определенном этапе организм сам отказывается от пищи-просто не хочет есть,пропадает аппетит. И тянет на солнце.Прямая подзарядка от солнца и воздуха идет.Голодать насухую-легче чем с водой. Перейти на питание энергией можно дней за 40,лишь бы никто не мешал-это самое сложное в этом деле. sad
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 08:36 | Сообщение # 3049
Darking, ты - солнцеед?

Я любая
DarkingДата: Вторник, 16.02.2016, 08:51 | Сообщение # 3050
Виктория, Пока нет,чистила организм все что перечисляла было.Заставили есть.До сих пор жалею, на тело в отрицательном плане никакого влияния голод вообще не оказал. Переходить в одиночку надо чтоб не знал никто,люди не понимают начинают приставать.Баранова правду говорит-никому нельзя рассказывать об этом.
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 08:56 | Сообщение # 3051
Цитата Виктория ()
То, что ты иначе смотришь на мир не говорит о том, что твоя точка зрения правильнее моей.

Я нигде и не говорил, что моя точка зрения правильная. Есть срез, картина мира. У каждого она своя. То что ты живешь в старых установках не говорит, что они правильные или не правильные. Они другие. Тысячилетиями они соответствовали энергиям нашего пространства. Сейчас мир меняется, значит по сути и мы должны меняться. Происходит разделение душ. Тем, кто готов идти выше, будет предоставлен новый мир - Малдена - новая Земля 5D. А тем кто продолжает играть в дуальность, того как душу ждут другие миры, где эти игры еще идут.
Так что я ни в коем случае не умоляю достоинств твоей точки зрения. Главное она есть и это хорошо.

Цитата Виктория ()
Потому мне не нравится любая распущенность.

Разные мнения на сей счет существуют. Например, если тебе не нравиться что-то в людях, значит это в тебе самом есть. Или такое: когда ты кого то осуждаешь, жестко преподаешь урок, то ты являешься инструментом в руках кармы.
Я миролюбивый человек и насилие мне претит, поэтому мне ближе первый постулат. Но он не исключает второго.

Цитата Виктория ()
Ругаем не потому что не любим, а как раз наоборот.

На эту тему услышал недавно такую вещь: Россия испытывает столько страданий только лишь потому что она любимца Бога. Понятно что у Бога нет любимцев. Но то что испытывал наш народ в течении многих веков наталкивает на мысль, что нас закаляют, готовят к чему то важному.

Цитата Виктория ()
А если выключить справедливость

Тут даже не в справедливости дело. Я даже не могу передать это словами. Это где то в глубине. Это наверно то как смотрел Иисус на своих истязателей. Он же не ненавидел их. Он видел в них еще не окрепшие души, не понимающие своих деяний. Это настолько глубокое чувство всеоблемлющей всепоглащающей Любви, что мы попросту сейчас не можем себе этого представить. Все-таки Иисус был Великий Мастер! Жаль что его послание было сильно искажено в угоду паразитических сил.

Цитата Виктория ()
Организм, конечно, питается и дышит ещё и через кожу

Скорей всего через кожу вода поступает. Посмотри у Подоровской. Она упоминает эту женщину.

Цитата Виктория ()
Внешне эти люди будут с очень тонкими телами и серой кожей.

А для меня сейчас наши тела рисуются похожими на те что были у инопланетян в фильме "Знамение" с Кейджем. Тело, состоящее из ослепительного света(высокие энергии, которые современный человек с трудом переносит).

Цитата Виктория ()
А мясо кушать нам всё же надо.

Ну вот, только выше писала, про навязывание точек зрения и здрасьте biggrin
Каждому свое! smile
У тех кто отказывается от мяса, организм скорей всего как то перестраивается. Конечно есть и много негативных примеров и возвратов к мясоедению. Но я пока для себя выбор сделал и не собираюсь его менять.
В 2012 году познакомился с сыроедом. Он меня тогда и вдохновил на этот подвиг! biggrin Описывал много интересных вещей. В частности меня "купило" как раз изменение сознания. И теперь реально по прошествию 2 лет могу с уверенностью сказать: действительно сознание меняется.
Пока про праноедство не думаю, но в голове держу эту тему. Наверно надо созреть.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 09:04 | Сообщение # 3052
Расскажу, почему я с очень большим недоверием отношусь к заявлениям о вегетарианстве.

После того, как у меня началась анемия, я стала пытаться кушать мясо. Меня примерно месяц просто рвало после одного только укуса мяса. Потом пару месяцев просто тошнота сохранялась.
Во время беременности у меня организм опять перестал принимать мясо. И я не знаю, сколько это у меня теперь будет продолжаться. Сейчас вроде нормально перевариваю.
Для справки - был отказ от мяса в 2011 году. Анемия у меня началась в начале 2013.

И вот есть у меня два очень ярких примера вегетарианства.
Друг Иван. Буддист. Отказ от мяса был ещё в конце 90-х, когда он перешёл в буддизм. Но вот что интересно, когда мы ездим на пикник он 2-3 кусочка шашлыка обязательно съест. По тому опыту, который был у меня очень сомнительно, что он не подпитывает свой организм мясом, пока ни кто не видит. Иначе как он может так спокойно съедать шашлык даже в малых количествах? Меня бы стошнило.

Ещё есть приятелница - Вера.
То же самое. Мясо ест только в гостях. В гостях бывает не часто. Почему она тогда его ест? И свято верит в то, что вегетарианка.

По сему мне кажется, что здесь гораздо меньше правды, чем пытаются показать. А идти против природы наверное тоже не правильно. Дело не в том, что жалко животных. Да, конечно, жалко. Просто не надо переедать. Съедайте 100 гр в день и ваше съеденное животное не будет вам во вред и убийство будет не ради желудочного удовольствия, а для поддержания жизни, как у любого нормального хищника. Ведь как не убеждай голову, но человек был и остаётся хищником.

Я любая
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 09:04 | Сообщение # 3053
Вообще наверно пора здесь заканчивать эти прения.
Тема то не об этом!
Я немного велом увлекаюсь. Вот на мой взгляд хорошее видео об искусном владении этим двухколесным аппаратом. И виды завораживающие

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 09:06 | Сообщение # 3054
Цитата Darking ()
Виктория, Пока нет,чистила организм все что перечисляла было.Заставили есть.До сих пор жалею, на тело в отрицательном плане никакого влияния голод вообще не оказал. Переходить в одиночку надо чтоб не знал никто,люди не понимают начинают приставать.Баранова правду говорит-никому нельзя рассказывать об этом.

Вот так и погибают от сердечной недостаточности. Анорексики чаще всего именно от этого умирают.
Так что лучше такое не советовать ни кому.

Я любая
DarkingДата: Вторник, 16.02.2016, 09:10 | Сообщение # 3055
Виктория, У всех разные организмы. Это ученые доказывают, что у всех все одинаково. У меня сын можно сказать вегетарианец-ест только соевую колбасу и вегетарианские супы , масло. Белок куриный еще сьесть может от яйца .Мясо не ест говорит воняет, бульоны тоже. Вес нормальный, 5 лет до сих пор живой) .А дочка за один присест ножку куриную сьесть может.
У всех людей разный организм)
DarkingДата: Вторник, 16.02.2016, 09:15 | Сообщение # 3056
Анорексики-это тек то застряли в промежуточном этапе. Их днем с утра до вечера на солнце держать надо а после захода солнца кормить молоком и кашами, тогда они или окончательно перейдут к солнцеедению или опять нормальными с точки зрения медицины людьми станут. А так как их сейчас лечат-они и дальше умирать будут.
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 09:19 | Сообщение # 3057
Цитата Виктория ()
Ведь как не убеждай голову, но человек был и остаётся хищником.

Да, это так. Но опять же вернемся к моим изречениям выше. Меняется пространство, меняемся мы, меняется весь мир.
Вспомни хотя бы нашумевшую ситуацию с Тимуром и Амуром. Это первые ласточки. Животный мир пока тормозит переход Земли. Поэтому то и идет перенастройка пищеварения хищников. В будущем такого понятия, как обеспечения жизнедеятельности посредством поедания умервщленной плоти не будет.
Такая ситуация кстати и раньше была в очень далеком прошлом. И "с той стороны" воспринималось как большой успех, когда человек впервые стал употреблять пищу. Теперь в этом плане возвращаемся к истокам, к энергетическому питанию.

AstraVertДата: Вторник, 16.02.2016, 10:12 | Сообщение # 3058
https://clck.ru/9jC4h

Моя Родина - СССР
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 10:19 | Сообщение # 3059
Цитата Almor ()
что ты живешь в старых установках

А я вот считаю, что ты живёшь в уже далеко не новых установках. Дело в том, что у нас пространство единое, только я вижу больше чем ты. Ты говоришь, что не наделён ни какими способностями. А я наделена сразу несколькими. Так кто из нас на какой ступени развития?
Я предлагаю тебе не сдерживать себя, а отпустить, принять со всеми своими прекрасными чертами и пороками. А после этого воспитывать уже себя и других. И уж тем более прошу, не рассуждай о том, кто перейдёт, а кто останется и погибнет. Ты ни чего не знаешь. Чужая душа - потёмки.

Цитата Almor ()
Например, если тебе не нравиться что-то в людях, значит это в тебе самом есть.

Да. В том и дело. В каждом человеке есть всё. И все всё видят и понимают, но не хотят признавать то, что и в них это есть, а потому молчат, мол, "нас это не касается, мы не понимаем".
Я тут рассказывала один случай, когда на девочку птичка нагадила, а она всем сказала, что это конфетка и даже облизала. Нужно всего-то лишь принять себя таким, какой ты есть, тогда будешь точно знать, что делать со всей своей и не своей такой же гадостью. А так и получается, как Машин говорит, бла-бла-бла. А отправил бы в баню разок-другой, может язык и отмылся у него. И аргументы достойные возможно появились бы.
Цитата Almor ()
Это наверно то как смотрел Иисус на своих истязателей.

Ну, не надо! Иисус нормально обличал. И на грубость отвечал так, как надо. Лицо не бил, но понять давал очень правильно. Неокрепшие души только закалкой можно укрепить.

Цитата Almor ()
Цитата Виктория ()
Организм, конечно, питается и дышит ещё и через кожу

Скорей всего через кожу вода поступает. Посмотри у Подоровской. Она упоминает эту женщину.

Я сама училась дышать кожей. У меня весьма не плохо получается. Не помню уже авторов тех методик, которые я изучала, но если нужно, то могу поискать.
Вообще весьма полезно это уметь, мне кажется. По крайней мере не задушат подушкой. biggrin
А ещё у меня муж пугался сильно, когда я во сне вдруг переставала дышать. А я в это время или в ОС или в астрал уходила. Бывало там у меня проблемы возникали. Ну, не важно, думаю.
Говоришь, "она упоминает эту женщину". Это ты про что?
Цитата Almor ()

Цитата Виктория ()
А мясо кушать нам всё же надо.

Ну вот, только выше писала, про навязывание точек зрения и здрасьте

Если мой совет можно назвать слишком настойчивым, то лишь из-за собственного грустного опыта. Скажи, а ты признаешься здесь, если у тебя что-то пойдёт не так?
Я считаю, что предупреждать надо, если есть опасность.
Два года - это может быть ещё не большим сроком. Я и до своего отказа от мяса его не очень жаловала. Возможно, во мне не было накоплено больших запасов "мясных" витаминов и минералов.
Анемия - это кошмар на яву. Ты представь, будто ты человеческую кровь пьёшь. И у тебя на языке и в горле вечно этот вкус крови. Что бы ты не делал, а он всё равно остаётся. Вот это и есть анемия.

Я любая
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 10:21 | Сообщение # 3060
AstraVert, спасибо.
Про египетский глаз и его сравнение со срезом мозга впервые встречаю.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования