Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 258 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 25.06.2018, 15:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Вторник, 15.03.2016, 16:54 | Сообщение # 3856
zumzum, а у тебя вообще проблем с мужиками , наверное , не было, ну и явно уже не будет... biggrin
молодец...всех достала?

hlist
kvanticДата: Вторник, 15.03.2016, 17:13 | Сообщение # 3857
5 самых знаменитых холостяков Голливуда
ловите, Волгоградские девы:

http://e-w-e.ru/5-samyx-znamenityx-xolostyakov-gollivuda/

hlist
kvanticДата: Вторник, 15.03.2016, 18:12 | Сообщение # 3858
Согласно Квантовой механики - подсознательные мысли – эквивалентны субатомным частицам...

hlist
kvanticДата: Вторник, 15.03.2016, 19:45 | Сообщение # 3859

7 СИЛЬНЫХ ПРАВИЛ ЧИНГИСХАНА

Тэмуджин Чингисхан признан учеными величайшим человеком тысячелетия. Он был реформатором и очень мудрым правителем. Чингисхан жил очень давно, но его влияние на современную жизнь сохранилось и поныне. Чингисхан был достойным потомком своего времени. Он был жесток, беспощаден и коварен. Чингисхан прошелся огнем и мечом по землям всех соседей. Но нельзя отнять у него наличие несгибаемой воли, организаторских способностей, самообладания и целеустремленности.
Бей первым и никогда не останавливайся на полпути! — таков закон кочевников. Но есть еще множество полезных советов времен Чингисхана. Чему можно научиться у беспощадного, но величайшего правителя древних лет? Вспомним цитаты и высказывания Чингисхана:

1. Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Великий полководец Чингисхан всегда шел до конца. Если есть план и мечты, то надо их осуществлять. Нельзя всегда бояться и перестраховываться. Мы слишком много времени тратим на раздумья и сомнения. Когда наступает пора действовать – уподобься бесстрашным кочевникам. Отважно двигайся вперед с бурлящей в венах яростью. Никогда, ничего и никого не бойся.

2. Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов
В жизни приходится выбирать с кем водиться, дружить, работать и отдыхать. В этом деле важно сделать правильный выбор. Не стоит быть среди шакалов, когда твое место среди волков. Всегда стремись к лучшим, сильным и настоящим людям. Не бойся, что они тебя не примут. Примут, если ты очень захочешь этого. С сильными людьми ты будешь расти вверх, а шакалы утянут на самое дно.

3. Среди мирного населения будьте смирны, как малый теленок, а во время войны кидайтесь в бой, как голодный ястреб, бросающийся на дичину
Сильные люди не растрачиваются по пустякам. Они не занимаются глупостями, не ищут неприятностей и конфликтов в повседневной жизни. Когда у тебя есть цели и планы, ты не должен растрачиваться по пустякам. Игнорируй жалобы, критику, насмешки, сплетни и прочие нелицеприятные атаки слабых людей. Обращая внимание на каждую мелочь, ты никогда не дойдешь до цели. Но когда речь идет о «бое», то бросайся как ястреб в схватку.

4. Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!
Будь 100% мужчиной. Ты не игрушка и не мальчик, а воин. Когда речь идет о серьезных вещах, будь целеустремлен и настойчив. Сметай, как монгольская конница, все преграды на пути к цели. Они могут быть любыми. Начиная от карьеры и заканчивая любовной сферой.

5. В хмелю люди совершают дурные дела
, убивают и ссорятся. Вино удерживает человека от того, что он знает, и от искусств, которыми он обладает, оно становится завесою или преградою на его пути и для его дела
Алкоголь, сигареты, наркотики, лень, компьютерная зависимость – самые распространенные современные вредные привычки. Каждая вредная привычка отдаляет тебя от цели и мечты. Они становятся непреодолимыми преградами. Не строй себе лишних препятствий и стен. У тебя и так хватает рубежей, которые стоит преодолеть.

6. Можно в любом месте повторить любое слово
, в оценке которого согласны три мудреца, в противном случае на него полагаться нельзя
Следи за своим языком и словами. Многие современные люди привыкли слишком много говорить и болтать, но не ты. Настоящий воин может дать ответ за каждое свое слово. Он не болтает без умолку, а его слова не простой звук.

7. Ничто не ценно
в путешествиях так, как познание новых людей и облюбование неизведанных вами мест
Чингисхан мечом прошелся по соседним землям и покорил множество народов. Но его всегда привлекали другие страны и люди. Одна из главных радостей жизни – это путешествия. Они расширят горизонт и понимание самой жизни. Это то, что научит воспринимать все иначе. Незнакомые страны, города, культура, традиции, люди. Время измеряется успехами, событиями и путешествиями. Это то, о чем ты будешь вспоминать.

hlist
kvanticДата: Вторник, 15.03.2016, 23:18 | Сообщение # 3860

hlist
sprint22Дата: Среда, 16.03.2016, 07:22 | Сообщение # 3861
kvantic, ...очень впечатляет...!!! smile
sprint22Дата: Среда, 16.03.2016, 07:41 | Сообщение # 3862
...мне бы в прошлое вернуться...

...Не на ясене паркета
В кабинете пять на пять,
Мне б под шум зелёный лета
Алебардой помахать.. .
Не пером копаясь в сути,
А скакать наперерез...
И хмельным и злым проснуться,
Чтоб вокруг – Шервудский лес.
За минуту до рассвета
Небо белое как мел,
Рядом ложе арбалета
И оптический прицел... .
Королевская карета,
Гренадёры на боках
И тяжёлые монеты
В деревянных сундуках.. .
Чтобы парусник с принцессой
Напоролся мне на риф,
Чтобы padre выл на мессе,
Чтобы раком встал шериф,
Чтоб на крыши Ноттингама
Падал пепел и зола,
Чтоб была большая драма
И трагедия была... .
Чтоб какой-нибудь Есенин,
Убивая серость дня,
Через много поколений
Выдал строчки про меня...
sprint22Дата: Среда, 16.03.2016, 17:13 | Сообщение # 3863
Прикрепления: 5995650.jpg(12.7 Kb)
kvanticДата: Четверг, 17.03.2016, 07:32 | Сообщение # 3864
sprint22, стих твой? путешествуешь во времени и соответствующих эмоциях... smile

Хочу вот такого дня, вот как этот кот...мягкий, розовый, пушистый и живой... и вам всем тоже. пусть и немного эмоциональный....

hlist
sprint22Дата: Четверг, 17.03.2016, 08:37 | Сообщение # 3865
kvantic, ...кот классный..
....Ласковый какой,
котик дорогой,
Нежный, словно лёгкий ветерок.
Ты такой родной,
мягкий и большой -
На коленях уместиться смог.

Смотришь мне в глаза
Страстно ты всегда,
Мол, давай, и ты ласкай меня,
Песенку поёшь,
ласки моей ждёшь,
Лапками колени теребя.

Розовый ты мой,
где ещё другой
Ласковый и нежный – вот ответ:
Ты один такой –
любящий, родной
И тебя прекрасней просто нет! smile facepalm
AstraVertДата: Четверг, 17.03.2016, 09:49 | Сообщение # 3866
https://www.youtube.com/watch?v=pf3_EgqniWM

Моя Родина - СССР
AstraVertДата: Четверг, 17.03.2016, 12:38 | Сообщение # 3867
http://ochendaje.livejournal.com/755461.html

Моя Родина - СССР
kvanticДата: Четверг, 17.03.2016, 12:47 | Сообщение # 3868
Emotions.... wink

hlist
kvanticДата: Четверг, 17.03.2016, 12:49 | Сообщение # 3869
AstraVert, ну прям такая ностальджи, блин...посмотрела... sad , но все-таки... :)
Спасибо! Классно!
Это к песне....фотки видела, ты хитрый! ссылку дал. вот сюда бы перепостил...

hlist

Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 17.03.2016, 12:51
kvanticДата: Четверг, 17.03.2016, 13:56 | Сообщение # 3870
Вот это "весенний цветочек" ...банан

hlist
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования