Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 449 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 16:30
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
ВикторияДата: Среда, 15.06.2016, 12:36 | Сообщение # 6721
Меня с утра ещё раздирают противоречивые чувства.
Прочитала статью и комментарии к ней.
http://m.fishki.net/1981140....ti.html
Интересно, что вы думаете об этом?

Я любая
MachineДата: Среда, 15.06.2016, 12:50 | Сообщение # 6722
Цитата Виктория ()
Меня с утра ещё раздирают противоречивые чувства.

Насчет толстоты?))
ВикторияДата: Среда, 15.06.2016, 13:34 | Сообщение # 6723
Цитата Machine ()
Насчет толстоты?))

На счёт вообще всей этой ситуации.
С одной стороны девушки, которые хотят считаться красивыми. С другой стороны общество, которое не хочет принимать такую красоту. Правильно ли навязывать такую красоту? И правильно ли комментировать в таких выражениях формы этих девушек? На что все рассчитывают? Какая цель и того и другого действия?
Вообще, что у людей за мания выставлять себя в интернете?

Я любая
MachineДата: Среда, 15.06.2016, 13:45 | Сообщение # 6724
Цитата Виктория ()
Правильно ли навязывать такую красоту?

В каждой культуре свои стандарты и определяет их общество, с этим ничего не сделаешь. Разве что бунтовать и бодаться с айсбергом. В ином случаи можно просто плюнуть и не обращать на это внимание, поступать по своему. В конечном итоге вся эта возьня все равно не имеет смысла.

Цитата Виктория ()
Вообще, что у людей за мания выставлять себя в интернете?

В данном случаи это поиски самооправдания. Зависимость от мнения других.
ВикторияДата: Среда, 15.06.2016, 13:57 | Сообщение # 6725
Цитата Machine ()
Зависимость от мнения других.

Ведь до идиотизма же доходит. Люди жизнью рискуют и не всегда только своей ради фотки и лайков в интернете. А что им с этих лайков? Хлеба на них ведь не купишь.

Я любая
VandaДата: Среда, 15.06.2016, 14:04 | Сообщение # 6726
Прямо золотые слова
Цитата Machine ()
можно просто плюнуть и не обращать на это внимание, поступать по своему

По-моему даже не можно, а нужно. Самая лучшая фигура это та, "в которой" ты максимально хорошо себя чувствуешь. А все мы разные, только вот про последствия обжорства тоже не стоит забывать.

Виктория, даже читать не стала, увидела первые фото и все. Вопрос - сколько этой девушке лет, и что с ней будет лет так через 10, 20? Тот-же позитив?
VandaДата: Среда, 15.06.2016, 14:12 | Сообщение # 6727
Американский адвокат по имени Филипп Вайднер (Phillip Weidner) потратил несколько лет своей жизни, что бы построить гигантскую хижину в лесу Аляски высотой целых 55 метров! Своё детище Филипп назвал «Goose Creek Tower»

И ролик, правда на английском языке, но зато есть возможность посмотреть этот теремок изнутри

MachineДата: Среда, 15.06.2016, 14:15 | Сообщение # 6728
Цитата Виктория ()
А что им с этих лайков?

Ну это тоже часть культуры. Например в фильмах, особенно для подростков, на этом делается явный акцент.
А на фоне понижающегося из года в год уровня образования, мы получаем - идеального потребителя.
Который будет делать тоже что и другие такие же зомби, не задавая лишних вопросов.

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 15.06.2016, 14:16
ВикторияДата: Среда, 15.06.2016, 14:27 | Сообщение # 6729
Цитата Machine ()
идеального потребителя.
Который будет делать тоже что и другие такие же зомби, не задавая лишних вопросов

Когда же у нас властьимущие поймут, что идеальный потребитель - это умный потребитель. Тупым стадом может любой пастух управлять, а умным стадом только тот, кого выбрало стадо. И им такое стадо не станет задавать лишних вопросов.

Я любая
VandaДата: Среда, 15.06.2016, 14:36 | Сообщение # 6730
Виктория, biggrin так может кому-то и не надо, чтобы его выбирали, потому что не выберут.
VandaДата: Среда, 15.06.2016, 14:37 | Сообщение # 6731
Один в море воин

14.06.2016 Франция, Бретань. Сильнейший шторм обрушился на старый маяк, одиноко стоящий на высокой скале в пяти километрах от берега. Несмотря на свой почтенный возраст, 141 год, маяк продолжает работать, правда, в автоматическом режиме.
ВикторияДата: Среда, 15.06.2016, 14:38 | Сообщение # 6732
Дурь, но посмешило...
"Жизнь - штука сложная" (18+)
http://m.fishki.net/1981678....mobmore

Я любая
MachineДата: Среда, 15.06.2016, 14:41 | Сообщение # 6733
Виктория, управлять проще умными, а тупорылыми можно только манипулировать. На этом и построена вся система, обрати внимание на политику. Она формируется так, словно мы в средневековье, словно у нас нет интернета и телефонов. Политики постоянно выдумывают какую-то свою реальность и преподносят это как истину. Выглядит парой невероятно тупо, как какой-то цирк. Все знают что происходит, но делают вид, будто этого нет biggrin

Так устроена вся система и мы еще не скоро избавимся от этого, увы.
ВикторияДата: Среда, 15.06.2016, 14:42 | Сообщение # 6734
Цитата Vanda ()
Виктория, так может кому-то и не надо, чтобы его выбирали, потому что не выберут.

Ну, вот были бы поумнее...
Кстати, люди до сих пор скучают по советской власти именно по тому, что им было позволено быть умными. Про остальное просто не было времени думать. Люди раскрывали свой творческий потенциал.

Я любая
ВикторияДата: Среда, 15.06.2016, 14:48 | Сообщение # 6735
Цитата Machine ()
Виктория, управлять проще умными, а тупорылыми можно только манипулировать.

В том и проблема - манипулировать может любой. И какому-нибудь Вове должно быть хоть не много не по себе, что может внезапно придти какой-нибудь Петя, а общество и знать не будет, как с этим быть, ибо глупое.

Я любая
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования