Земля. Хроники Жизни.
Главная | Палата № 6 - Страница 477 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 07:46
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
МаксимДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:27 | Сообщение # 7141
Эх..,вставать пора! smile
Нравится песня Тутси "Медленно плывут этажи...",
вставить не могу .Жаль
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:29 | Сообщение # 7142
Цитата Максим ()
как чай Леха?

в почти равных пропорциях один к другому ( Саусеп и черный чай грин фильд ) очень вкусно и весьма изысканно !!
Цитата Максим ()
Я Леха смеяться теперь без смайликов буду!)))

А чего это вдруг -?? неужели Я так смешон -??? Не уж то ты считаешь ,что это Все !! Все на что Я способен -?? Я могу поступать и вести Себе как угодно , ведь никто из всех Вас Мне не указ, никто и никогда не сможет Меня наказать, и покарать Меня, и убить Меня так же невозможно , но ты можешь смеяться ,это твое право, право твоего выбора, честно сказать ,вы Мне тоже очень часто есть смешные ))))))) Вы такие мелкие карапузики , но такие столь в себе самоуверенные и бывает даже очень дерзкие ))),что аж выводит Меня из состояния равновесия, смейся........ tongue tongue tongue tongue tongue tongue
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:32 | Сообщение # 7143
Максим, В лс перейди !!!
МаксимДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:16 | Сообщение # 7144
У америкосов книга по истории-формат А5 400 листиков с картинками,а начинается аж с описания ледникового!
Про бизонов и индейцев-вообще ничего.Попробую перевести ,что пишут про Нашу ВОВ,Вьетнам angry
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:44 | Сообщение # 7145
Цитата Максим ()
У америкосов книга по истории-формат А5 400 листиков с картинками,а начинается аж с описания ледникового!

blink
МаксимДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:53 | Сообщение # 7146
NuclearDarkDimension,книжка по истории- оригинальчик америскотский попался, 94 г.в. biggrin biggrin tongue
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:13 | Сообщение # 7147
Цитата Максим ()
книжка по истории- оригинальчик америскотский попался, 94 г.в.

История это единственная наука ,которой нельзя доверять из официальных источников !!!! tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin так что молча бдим ))) или бздим , ну это так на свое усмотрение ))) angel
МаксимДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:28 | Сообщение # 7148
NuclearDarkDimension, мне нужна их логика .)))
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:36 | Сообщение # 7149
Цитата Максим ()
мне нужна их логика .)

а так это нормально ))) познавай Все что тут Есть , но знай не все тут есть правда , тут все в перемешку , Меня тоже с мукой смешали ))))
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:42 | Сообщение # 7150
Цитата Максим ()
мне нужна их логика .)))

а может к черту логику , Мы ведь колобки взяли и покатились ))))) biggrin tongue crazy lol
НиколаДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:58 | Сообщение # 7151
ВОПРОС! Как Иванушка и дурак может быть доктором? Это только в России возможно! Ну точно...новый анекдот! Типа... Я Иванушка-дурачок,доктор ваш.....и мудачек...клизьму вы мою сосите и в себя все приходите! Умный человек....а ДУРАК!!! Поэтому и наслаждаешься только с Зиной! Людей,бл...дей на форум на такой приносит жизни наш прибой! Где их нарушили права..на многих сайтах эта справа...идут к тебе с больной душой! Кто матерится,кто делится...А ты как вечный наш герой как умнополоумный святой гой....ты был герой? Иди домой. Каких людей ты изничтожил! Лечил? Нет...кажется угробил. В шестой палате если быть-надежду надо бы вернуть! Кому ты душу излечил? А может сам насрал и позабыл? А проще..людей понять надо...

Добавлено (23.01.2017, 12:58)
---------------------------------------------
ВОПРОС! Как Иванушка и дурак может быть доктором? Это только в России возможно! Ну точно...новый анекдот! Типа... Я Иванушка-дурачок,доктор ваш.....и мудачек...клизьму вы мою сосите и в себя все приходите! Умный человек....а ДУРАК!!! Поэтому и наслаждаешься только с Зиной! Людей,бл...дей на форум на такой приносит жизни наш прибой! Где их нарушили права..на многих сайтах эта справа...идут к тебе с больной душой! Кто матерится,кто делится...А ты как вечный наш герой как умнополоумный святой гой....ты был герой? Иди домой. Каких людей ты изничтожил! Лечил? Нет...кажется угробил. В шестой палате если быть-надежду надо бы вернуть! Кому ты душу излечил? А может сам насрал и позабыл? А проще..людей понять надо...

Иван-ДуракДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:18 | Сообщение # 7152
Коля ,как твой сайт поживает , лучше расскажи biggrin :D biggrin
народу полно ? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Понедельник, 23.01.2017, 13:18
Иван-ДуракДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:21 | Сообщение # 7153
мабудь не пошло у тебя дело , раз ты к нам сюда вернулся biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:24 | Сообщение # 7154
Сам с собой особо не повеселишься ,правда Коля ? biggrin biggrin biggrin сайт есть , людей нет , вот незадача ,так незадача ,сколько времени потрачено и всё зря biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:25 | Сообщение # 7155
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования