Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:20 | Сообщение # 9661
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, это как с другом женщиной заказчиком в толковом состоянии прораба при возможном выборе из лучших материалов еще немного покруче и похожих в общем я действительно искренне могу уважать и понять в любых ... в общем в любом случае
А посвящать нельзя потому что фобии свои и прочее буду понемногу сам восстанавливать здоровье и силы.
Я подумал куда и зачем ты спрятала свое нормальное общение как специалиста, а главное обычного человека, я не хочу возвращаться в архивы, для анализа как человека, и начал непонятно откуда, но и так, и так как нибудь будет Спокойной ночи
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:30 | Сообщение # 9662
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Максим, когда слишком часто бьют, ангел закрывает тебя крылом от всех сразу . Я же говорила тебе о запрете. Только при прямом обращении за помощью.
А в остальных случаях, даже лучше не рыпаться. Вот такие добровольные кандалы smile .


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 02.04.2017, 00:30
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:32 | Сообщение # 9663
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Ночи с красивыми снами!
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:49 | Сообщение # 9664
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Да ребята, есть такие решения внутренним и зреют внутри, которые на этом ресурсе не выложат я о будущем
У себя чидумаю, что-нибудь качественное по любым буквамбудет вблоге,строительво на сайте,буду бесплатно норм ссылки и статьи коллекционировать, и понемногу гармонично входить в жизнь к своим д то узя
Друзьям, но друзь...вы на , мне не хочется никого видеть сейчас .
Сумею нормально трудиться нормально и восстановиться, пораздавать долги - приеду , а утону в шизе, значит опять,
Туда мне и надо.
Всем нададо в мою сейчас тем более, и мне страшно за возможные последствия своих нынешних, только ребята, по максимуму там чепуху и вообще не найдете, потому что здесь всего растет в неимоверно на природе само , а бухать научас через вас!)))
Яж говорю - у меня официально есть бумажка,я прошел курс лечения в нашей области, почитал книгу зав отделением нормальный человек оказался а все вокруг молодцы ребята , нормальные люди вокруг, просто каждый зависает по развитию...
Там видел разные нижни и верхние уровни, в общ-книги в любое время, нормальный коллектив,книги, интернет, ебть при им себе чем побриться дезодорант - душ в любое время, чисто и спокойно!)
Отдохнул как в санатории !))))
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 01:01 | Сообщение # 9665
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, Все пока нормально, прорвемся как всегда
Это я про танки внутренне как клин на курской дуге тяжело, сложно, но нужно , до возможной седины за ночь не знаю как проявлюсь, но буду релоад матрицы своге мозга копировать постоянно счас нижние читы могут начать гореть сильно - про мозг ближайших проявленных говорю нижние высшыие и все на круг у ва. Я мне надоело.
Букву увеличил чтоб поняля ,
А вообще мне яканье не нравится как человеку сейчас - еще в детстве это постоянное яканье на уроках надоело, пока напишешь контрольные, пока передашь тетради...
Всегда только...не успевал сосредоточится толком...
В общем
Я сам разберусь в себе
Доброй ночи!)
 
DarkingДата: Воскресенье, 02.04.2017, 07:08 | Сообщение # 9666
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Koriona, А мне световые ограничение общения поставили, а свой уровень найти сложно. Со своими я так поняла можно, с другими запрет.
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 07:42 | Сообщение # 9667
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Darking, ограничений при искреннем желании не существует, просто времени как всегда не хватает зайти и посмотреть, обязательно позже зайду!)))
И ктож смеет с твоего а какого цвета у тебя цвет татуировки, или нет ноут нужно? И где не на ладони, ч когда-то в живую видел - у нас велотуристы из откуда-то велотандемом ехали .молодцы взялли задание редакции и в путь отдыхать по свету, заодно и денег на "ремонт Педалей" можно этими педалями от трудиться м удовольствием и отдыхом именно себя...
Доброе утро
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 07:48 | Сообщение # 9668
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Darking, я перерасход сделала по использованию энергий , поэтому ограничения . Чтобы вовремя останавливаться научилась biggrin .
Как усвою урок , так сама и откажусь . Энтропия вещь серьёзная , а высшими энергиями небо греть ...
зато приходит осознание важности проработки деталей biggrin .
Да и балуют иногда , недавно только пришлось работать с полным применением способностей. Интересно ! Частичное прерывание родовых потоков . С понедельника опять работать начнём ( ждали результата по регенерации тканей , вернее на что у нас тело способно).
Забавно , мужчины всегда стараются лидировать , даже когда обращаются за помощью. biggrin biggrin
А фильтр по отсеиванию ненужных контактов давно стоит , я его даже как тест использую -- даже если один раз прорвётся человек с искажением , то второго раза не будет.
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 07:49 | Сообщение # 9669
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Максим, доброе утро!
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 07:51 | Сообщение # 9670
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Доброе утро всем!
Вот оно кофе , и на работу! День открылся! biggrin
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:14 | Сообщение # 9671
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Ахахаха, я улавливаю пробивающие еще вчера звуки унцечтцтчцктпрртецоооооооооо
Ужас он не выключает анализ.
Снежанке снежинки Сергей норм все будет ничего не существует, все блеф, особенно треф .

Вот кто кого и на каком уровне заставит семью , я сказал не делать никаких
Таня будет сделано сс предложение о игре в карты, на ствол и прочее, не брать карт в гости я схожу там пес охранник дома меня признал , поделюмь планами, а им предупреждение уже вынесли , а я сплю, иди устал ,или статью обдумываю илми вот.
А от тут он обычно теряется от я понял, да мне просто морду лица , строитель ,
Да вот и вчерашний день обычные"илми - и возврат и опять но ассасины контакт ...это он исчезает даже не мерцая . Чсв так стоп . Стоп стоп.
Тшштшчстввкэсрамминш Бовари кеш их угар апр страна Ява ФНС апр ааннжиl

В общем восстановить улыбку и я буду ржать по любому поводу, и искренне, и заброшу инет и здешнее окружение людей где захочу .


Сообщение отредактировал Максим - Воскресенье, 02.04.2017, 08:37
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:16 | Сообщение # 9672
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
;В 2006 году в Турции впервые в мире против Coca-Cola начали судебное разбирательство по поводу состава напитка. На этикетке обычно пишут, что в Кока-колу входит сахар, фосфорная кислота, кофеин, карамель, углекислота и некий «экстракт». Этот экстракт и вызвал подозрение. И компания Coca-Cola была вынуждена раскрыть секрет, из чего же на самом деле делают колу. Это оказалась жидкость, полученная из насекомого Cochineal (Кошени́ль)!!!
Кошени́ль - это насекомое, которое живет на Канарских островах и в Мексике. Это насекомое присасывается хоботком к растению, сосёт сок и никогда не двигается с места. Для насекомого кошени́ль подготавливают специальные поля. Этих насекомых в поле собирают жители деревень... Из самок и яиц этих насекомых выводят пигмент под названием кармин, который и окрашивает кока-колу в коричневый цвет. Сушеный вид кошени́ль выглядит как изюм, но на самом деле это насекомое!
Теперь вы знаете, что означает слово «Кока» в названии напитка. А теперь я вам расскажу, что скрывается за словом «Кола». Для этого я расскажу вам историю сотрудника, который 23 года проработал на фабрике Coca-Cola. Сырьем для колы являются соло́дковые корни и этими корнями питаются разные млекопитающие, в том числе и мыши. Большие компании при производстве колы собирают эти корни тоннами с помощью экскаваторов. При сборке тонн корней они не в состоянии вытаскивать мышей. Поэтому соло́дковые корни прессуют вместе с тем, что было среди корней. Только после этого остатки шерсти, лапы и так далее вытаскиваются из этой массы! Оттого, что напиток имеет темный оттенок, не заметно, что в ней также присутствует кровь и желудочная жидкость мышей. Конечно же, гиганты-компании, которые производят колу, пытаются нейтрализовать вредные вещества с помощью химикатов. За 23 года сотрудник, рассказавший эту историю, ни разу не выпил и стакана колы.
Дальше судите сами.
Ученые из Вашингтона разложили на составляющие один из ингредиентов кока-колы. Оказалось, что карамель - это вовсе не растопленный сахар, а химическая смесь сахара, аммиака и сульфитов, полученная при высоком давлении и температуре. Она может вызывать рак легких, печени, щитовидной железы и лейкемию.
Также выяснилось, что в газировку входит спирт: это основа той самой секретной добавки «7 икс». В алкоголь добавляют по несколько капель ароматических масел, кориандр и корицу.
А жидкость насекомого кошениль - кармин вообще не прошла сертификацию, поэтому колу в некоторых странах не производят вообще. У мусульман этот напиток считается запрещенным. Высший Суд Индии запретил распространение Cola из-за вреда здоровью. Позже Латвия запретила в начальных классах распространение Coca-Cola и Pepsi. В Англии и на Украине введен запрет в некоторых школах.
Интересные факты о Coca-Cole
«Кока-кола» хорошо удаляет ржавчину, накипь в чайнике и налёт в унитазе. Это достигается за счёт содержания в «Кока-коле» ортофосфорной кислоты.
Американские полицейские держат в служебных машинах несколько литров колы, чтобы смывать пятна крови с асфальта на месте аварии.
Для очистки одежды от пятен, можно вылить банку кока-колы на грязную одежду, добавить стиральный порошок и постирать в машине как обычно.
В некоторых азиатских странах фермеры используют кока-колу для уничтожения вредителей, т.к. она дешевле химикатов, а эффект дает такой же.
Каждую секунду в мире выпивают 8000 стаканов напитков, выработанных компанией Coca-Cola.
Все вышеперечисленное относится не только к кока-коле, но и к другим газированным напиткам. Надо помнить, что компании-производителю важна лишь прибыль, а забота о Вашем здоровье только в Ваших руках!
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:16 | Сообщение # 9673
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
А все ожидают облегчения от моего ухода с Земли?))))
Ага записана у меня в каналах )))
Я разберусь с этими вибрациями вчерашними
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:18 | Сообщение # 9674
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Да я точно разберусь в мыслях и вибрациях нового дня, бдт нужно еще здесь день проложить сегодня днем .
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:21 | Сообщение # 9675
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
'Максим, хорошее решение! Причем без опаски можно увеличивать дозу.

Улыбка жизнь нам продлевает,
Улыбка — символ доброты,
И теплоты, и красоты!
Как хмурый человек ужасен,
Так улыбнувшийся прекрасен!
И чтоб продлить свои года,
ВЫ улыбайтесь, господа!!!

Лечитесь смехом от забот, 
И от болезней тоже. 
Он сплетням затыкает рот 
И смерти корчит рожи. 
Лечитесь смехом от врагов, 
Смеяться их учите. 
Лечите смехом дураков, 
И умников лечите!!!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: